Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцам больше года продавали газ по завышенной вдвое цене»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Нямбайтык
26 июл 2017 в 21:12

1.Кучиц освободить от занимаемой должности в связи с утратой доверия!
2.Миллион рублей с конторы ООО "Прайс" выплатить ПОКУПАТЕЛЯМ покупающим газ у этой конторы, путем снижения предельно допустимой розничной цены на уровне 22,5 рублей.
3.Тефтелева с Алейниковым обязать вернуть в казну города 80млн. рублей незаконно присвоенных якобы за скашивание травы на асфальте развязки на Площади павших революционеров с освобождением от занимаемых должностей и правом их занимать лет 300!!!
4. Прокуратуру с начальником Кондратьевым лишить премиальных выплат за 2017г за недобросовестное выполнение своих обязанностей.
Жители города Челябинска.

26 июл 2017 в 20:14

КЛАСС!!!!
Мафия не дремлет!!!!
Вчера Платон, сегодня газ, а завтра ..... ПРОТИВОГАЗ!!!

Гость
26 июл 2017 в 22:17

Капитализм, что хочу, то и ворочу, примерно так.

26 июл 2017 в 21:51

Непонятно одно: если 2 года компания практически являлась монополистом, то куда до этой жалобы смотрела ФАС?

Гость
26 июл 2017 в 23:20

Не понятно 45 р. за литр или за баллон пятилитровый, если за баллон, то газа по 9 р. нигде нет, на АМЗ по 75 р. если цены отпустят типа конкуренция понизит их, у нас еще ничего не понижалось, только росло, кроме зарплаты.

26 июл 2017 в 21:57

Так пусть продают пару-тройку лет по заниженной цене,и штраф в одно место,в чем проблема?

aen
31 июл 2017 в 12:28

Сначала отбираем деньги у населения через инфляцию - затем вкидываем ваучеры и дербаним гос.собственность среди своих (автор Чубайс - "рыночная экономика сама всё отрегулирует, а те кто не приспособился должен умереть")
Теперь так - сначала устраняем мелкий и средний бизнес, задушив их нерыночными налогами и откровенными преследованиями, делаем монополию, цинично называя её "естественной", а затем вкидываем на рынок товар - называя это всё "рыночным регулированием экономики и естественным процессом". (автор - газпром)
ну-ну. почерк тот же.

Гость
26 июл 2017 в 20:15

О каком газе речь не понятно. На фото кислород, но кому из населения он нужен в баллонах 5л?

Гость
26 июл 2017 в 20:42

Сжиженный углеводородный газ.

Игорь
27 июл 2017 в 07:31

«Челябинск» узнал о возможном ответе России на новые американские санкции?

Анархист
27 июл 2017 в 10:20

Ну, значит теперь больше года можно за него не платить.

Гость
27 июл 2017 в 13:21

Проверить нужно еще цены на тепло и свет!!! Да вообще платежи все в два раза минимум снизить! Не подведи Антимонопольная служба - мы в тебя верим!