16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
27 июл 2017 в 20:35

Как бы сказал Остап Бендер - "Заседание продолжается!"

Гость
27 июл 2017 в 19:08

В следующем году подрядные организации из чёрного списка будут уже с другим названием и продолжат свою деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 19:14

Всех вносите сразу. Хоть один пример нормального капремонта есть?

Гость
27 июл 2017 в 19:20

А смысл кого то куда то вносить, эти компании бобло по карманам распилят и тут же новую компанию откроют))) Новость опять для планктона.

Гость
27 июл 2017 в 20:26

Идите в баню со своим хапремонтом! Не платил и не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 19:44

хочу чёрный список застройщиков,которые сдают дома не надлежащего качества.

27 июл 2017 в 19:54

Первый из заслуженный номер реестра собрался выдавать подельников? Неужели так горячо?

Гость
27 июл 2017 в 21:23

Конечно, новую компанию так тяжело зарегать. Когда же эта афера лопнет уже.
Всё ведь разжевали, как надо делать

Гость
28 июл 2017 в 00:12

Разогнать надо всю Шушару а не чёрный список рисовать (сказочники).

Горожанка
27 июл 2017 в 20:07

граждане осторожно: номер счета за электроэнергию и кап ремонт одинаковые, говорят, если за свет заплатить больше, лишнее падает на капремонт, если вы до сих пор за него не платили, может казус получиться(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 20:20

70% населения все новости про капремонт до одного места. Потому как платит в среднем за него всего 30%. И то это практически все пенсионеры. А они компьютерами не пользуются. Так что для кого эта новость никому не понятно.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 21:47

Ожидается попадание в этот список регоператора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 21:25

Смысл вносить ооо рога в черный список, когда через месяц с тем же директором и учредителями появится оно копыто

Борисова нужно в "черный список" внести.

Гость
27 июл 2017 в 21:36

кап.ремонт изначально. ешь.,в итоге. ешь полный., какие исчё люди верят в эту вату? так поржать.... ибо админ не пропустит эт.репост.

Гость
27 июл 2017 в 23:44

В черный список надо внести тех кто вообще придумал всю эту афёру с капремонтом и коммуналкой.

Гость
27 июл 2017 в 19:22

Зашибись ты барсик обосновал - подрядчик, который не хочет работать себе в убыток, считается не добросовестным.

ОТВЕТИТЬ
Алеесандр
27 июл 2017 в 21:53

А можно регоператора капремонта в черный список?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 21:40

Туда нужно внести фонд кап ремонта

Гость
28 июл 2017 в 05:45

Сделайте репортаж о компаниях, которые слелали капремонт, при этом жильцы остались довольны! Создайте лучше список лидеров. Вот здесь, я думаю, полный облом. Не слышал про такие счастливые случаи. Занимаются краскоморательством

Гость
28 июл 2017 в 11:36

Зачем заниматься профанацией. Строительные организации имеют не одну фирму. Пока сделают список будет работать на рынке строительная организация с другим названием того же собственника

Гость
28 июл 2017 в 14:13

Ну да, сначала им бабло отстегиваете, потом в черный список. Они фирму продают, меняют на другую и дальше - мошенничать. Деньги то уже получены. И так можно до бесконечности... а ремонты рушатся или не делаются вовсе. В люди - вы платите, платите...

7 авг 2017 в 22:27

На днях провели тендер на капремонт 4-х домов на ЧМЗ, стоимость работ в ценах 1-го квартала 2016 г. Общая стоимость 15 800 000. Победитель тендера получает его за 12 800 000.
Ещё не заходя на объекты, он уже потерял:1 000000, что смета не проиндексирована, 3 000 000, от снижения цены. Какой ремонт вы получите, господа. Да, ещё он должен положить 4,7 млн. на счёт в счёт гарантии выполнения этого договора и внести 200000 на счет СРО, чтобы можно было участвовать в таких «денежных» тендерах. За наши деньги, нам найдут самых неквалифицированных работников.

7 авг 2017 в 23:41

На днях провели тендер на капремонт 4-х домов на ЧМЗ, стоимость работ в ценах 1-го квартала 2016 г. Общая стоимость 15 800 000. Победитель тендера получает его за 12 800 000.
Ещё не заходя на объекты, он уже потерял:1 000000, что смета не проиндексирована, 3 000 000, от снижения цены. Какой ремонт вы получите, господа. Да, ещё он должен положить 4,7 млн. на счёт в счёт гарантии выполнения этого договора и внести 200000 на счет СРО, чтобы можно было участвовать в таких «денежных» тендерах. За наши деньги, нам найдут самых неквалифицированных работников.

Гость
2 фев 2018 в 16:51

Региональный оператор сам способствует некачественному ремонту домов по программе краткосрочного ремонта.Строительный контроль и органы государственной власти не принимают мер по устранению недостатков.Попросту говоря занимаются отпиской.Региональный оператор сам нарушает законодательство расторгая договоры в двухстороннем порядке и освобождая себя и подрядчика от ответственности.Потом выставляет новый тендер на остаточные виды работ(недоделки) и также некачественно проводит работы.Вот так воруются денежки из фонда капремонта собранных собственниками и такое качество работ выходит в итоге.

Гость
28 июл 2017 в 10:06

Постышева, 3. Капремонт системы отопления выполнялся настоящей бригадой мошенников. Два месяца они делали вид, что ставят и варят трубы. Наворовали труб и радиаторов, поставили в квартирах некондиционное старье ржавое, затянули и сорвали все сроки, а потом оказалось, что абсолютно все трубы текут! Кто нанимает на работу откровенных мошенников, очень интересно? Ну закроют эту контору, так эти же "слесари" отправятся в другую, и снова воровать? Разнесли полквартиры, испорчен отпуск, а теперь другим людям приходится переделывать трубы. Некоторые уже в четвертый раз! Какой список??? Уголовное дело надо заводить за привлечение к работе неквалифицированного персонала! Со страхом ждем зимы, когда в "отремонтированные" регоператором трубы хлынут 6 атмосфер кипятка!!

Загрузка...