Прокуратура начала проверку по публикации 74.ru о сливе цемента в лес в «Парковом»
28 июля 2017, 12:42
Гость
28 июля 2017, 13:53
По стройке в Томино у прокуратуры нет вопросов ?
Гость
28 июля 2017, 14:29
Так жалоб же не посупало!
Гость
29 июля 2017, 22:55
Гость
28 июля 2017, 14:29
Так жалоб же не посупало!
очень много поступало.
Гость
30 июля 2017, 02:52
У них один вопрос, не продешивились?
Гость
28 июля 2017, 14:34
Облостное и городское руководство сделало из Челябинска мусорку!!! Новости про загрязнения в Челябинска появляются с устрашающей скоростью!!! Позор!!!
Гость
28 июля 2017, 14:58
Когда прокуратура начнёт проверку по факту перевода лесов в Томино в категорию эксплуатационных?
Гость
28 июля 2017, 14:58
У меня такое ощущение,что у нас под городом находится что то очень ценное. Нас всеми способами пытаются выжить от сюда.А те кто останется до конца,будет умирать в муках. Других объяснений таким действиям я не вижу
Гость
28 июля 2017, 19:26
замурованный потайной город, здесь же тысячи лет назад чего только не было, какие природные ресурсы, серебро, золото, какие залежи ......ого если представить. с космоса увидели и принялись выживать.....
Гость
28 июля 2017, 15:07
Магнитку в *** держали, теперь эта куча расползлась по области.
Гость
28 июля 2017, 16:02
Задолбали уже Магниткой, сами гадите в своем городе, а все Магнитка виновата. Такое ощущение что во всех администрациях всех районов Челябинска только Магнитогорские работают. Я вот только одного знаю, второй хоть и работал когда то в Магнитке,но большую часть в Челябинске, еще при Сумине и Юревиче министром был.
Гость
28 июля 2017, 14:28
А владельцев коттеджей в Парковом, которые кучей строительного щебня перекрыли продолжение улицы Ясной напротив дома по адресу Бейвеля №46А дабы видимо простые смертные не ездили когда к ответственности привлекут?
Гость
29 июля 2017, 10:56
Напиши в прокуратуру через интернет приемную- мигом все сделают как должно быть.
Гость
28 июля 2017, 12:53
Товарищи прокуроры в лесу вокруг "Белого хутора" и "Просторов" какая то ... сваливает строительный мусор КАМАЗами. Может и там проверите. Спасибо.
Гость
28 июля 2017, 13:26
Запишите видео и пришлите. Проверим.
Гость
28 июля 2017, 14:37
Строительный мусор сваливают там, где потом будут строить новые дома.
Гость
28 июля 2017, 15:03
Это для вас же дорогу отсыпают, а вы недовольны еще!
Гость
28 июля 2017, 17:17
Лутше б этим бетоном дыры во дворах закрыли а то от власти и от ук толку ноль!по придомовым тереториям едеш как по глухой деревни!!!
Гость
30 июля 2017, 00:41
Бетон укладывать надо и потом дать набрать ему прочность. Этим вы займетесь?
А тут сливают остатки бетона, хорошо разбавленные водой, по сути это вода,щебень, песок и немного цемента. Кто поумней просит сливать это на дорогу рядом с его домом, потом в этом месте не будет лужи после дождя, просадка меньше будет, но это правило работает только на грунтовых дорогах.
Гость
28 июля 2017, 19:39
В натуре залили б дыры в дороге и всего делов.
Гость
28 июля 2017, 14:31
Свиньи.....где живете там и с.рите...печально все это конечно...
Гость
28 июля 2017, 15:01
Это же Зоопарковый, чему тут удивляться)))
Гость
28 июля 2017, 15:19
Гость
28 июля 2017, 15:01
Это же Зоопарковый, чему тут удивляться)))
да это во всей стране так, причем тут парковый......
Гость
30 июля 2017, 00:45
Ваше высказывание уместно для тех кто какает и писает(простите) в неотведенных для этого местах, кто выбрасывает БЫТОВОЙ мусор просто не туда куда надо.
Здесь же идет складирование излишков грунта и остатков бетонных смесей в СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ, которое после окончания строительства либо рекультивируют, либо вообще дом на этом месте построят или в асфальт закатают.
Гость
28 июля 2017, 15:46
Сразу под стоянку зацементировали ! Деревья то теперь погибнут ! А потом будут выяснять : кто разрешил и почему ?!
Гость
30 июля 2017, 00:35
Ну во-первых это поросдь, скорее всего как лес или деревья не числится, поэтому здесь и разрешили устроить складирование грунта и тд.
Впоследствии, по окончании строительства, эти кучи вывозятся, а на их месте будет либо другой дом, либо дороги. либо дворовые проезды.
Но вам некогда разбираться, вам ЛЕС губят!!!
Гость
28 июля 2017, 14:33
Чего там выяснять? "Доступное жилье" строит там
Гость
28 июля 2017, 14:53
На полянку напротив л/а Трактор, если заехать со стороны улицы Салавата Юлаева, постоянно сваливают мусор грузовики, ехать на свалку далеко и дорого, а здесь типа никто не видит. Периодически приезжает экскаватор, все это расчищают, но... водители знают, где можно нагадить без палева. Туда один заезд, напротив дома 23, видеокамера в том месте решила бы проблему, потому как вроде-бы л/а Трактор - достопримечательность нашего города, много гостей в ней бывает, даже один из самых высоких храмов строим в двухстах метрах от этой несанкционированной свалки, но властям по барабану(((. Сама бы сняла на видео этих недочеловеков, что заезжают туда и сваливают мусор, да бежать далеко мне с Макеева туда((( так и приходится наблюдать из окон весь этот абсурд.
Гость
28 июля 2017, 16:05
никакой предпринимательской жилки нет,цемент ведь можно продать. зачем выбрасывать?
Гость
31 июля 2017, 09:42
Так и будет у этого города, статус Мухо***нск и больше здесь ничего не будет...Потому что здесь всем все пофиг, забили и на экологию и на внешний вид города...Больше он напоминает заблудшую большую деревню, где ни руководства нет нормального, ни транспорта и никаких экономических перспектив.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
ю-з.
737мм 74%Прокуратура начала проверку по публикации 74.ru о сливе цемента в лес в «Парковом»