25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

Гость
28 июл 2017 в 18:27

"Не бей его, это артист!".
" - Очная ставка? Где он?
- В катакомбах.
- В катакомбах? Значит, его еще не поймали?
- Пока нет.
- Пошли.
- Куда?
- Ловить." (с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:31

А может он за НАШИх? Зачем его арестовали?

Гость
28 июл 2017 в 18:31

Не терялся... но и не пришел, думал само рассосется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:34

Ну конечно весь такой порядочный прям охранник с чистой совестью Дядя Степа блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:36

Охранники, такие охранники.

Связка мозг-язык напрочь отсутствует. Зато руки - ноги - и то откуда ноги растут, развиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:41

Сажать, нельзя помиловать! У него уже были приводы в полицию и судили по УК РФ! Что вы от него ждёте? Он не исправиться, гоп стоп одним словом, таких надо сажать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:46

А где самая главная часть с объяснением противоположной стороны, за что толкнул?

Гость
28 июл 2017 в 18:48

Сейчас будут рассказывать какой он гладкий и пушистый. Не мне его судить. Дай бог здоровья потерпевшему. Но этому нужно сделать так, чтобы было уроком на всю жизнь, пусть это будет тюрьма, либо энная сумма денег с несколькими нолями потерпевшему

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:48

На улице бойца перед людьми ни разу в руках гантелю не державшими строил. Сейчас у оперов трясется со слезами на глазах "дяденьки простите я больше так не буду". Попал - сиди!

ГОСТЬ
28 июл 2017 в 18:52

Цитирую "Молодой человек дважды становился фигурантом уголовного дела". ДВАЖДЫ, КАРЛ!!!! ДВАЖДЫ
Какое конечно горе для родителей при условии что является единственным кормильцем... НО Е-МОЕ, наше и твое разве уголовник амнистированный, к тому еще и единственный кормилец ТАК ДАЛЖЕН СЕБЯ ВЕСТИ?!!!!
Невоспитанный и ОСУЖДЕННЫЙ ... должен быть тише воды ниже травы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:59

23 года, охранник. достойный гражданин своей страны. только с такими мы победим тлетворный запад.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
28 июл 2017 в 18:59

Может хоть за третью его выходку закроют...или у нас как всегда понять,простить и отпустить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:00

наказать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:01

Ну а кто сомневался, что этот петушок, красиво запоёт, прессхата не улица!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:04

Обычный .. гопарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:06

Как красиво начали его прикрывать, поднатарел за два дня, .!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:09

Странная фраза: "У меня было два дня. Если бы надо было, к этому человеку уже бы дошли". Дон Карлеоне какой-то, живущий с мамкой и папкой

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
28 июл 2017 в 19:14

Такое быдло нужно изолировать сразу и надолго!

Гость
28 июл 2017 в 19:15

Ну, началось. Прям шёл сдаваться. Да если б надо дошли... Типичный сканвордный сторож.Руками помазать могу, свалить могу(с улицы полиционеру позвонить, там лучше ловит). В клетке пусть как жирафа теперь сидит

Челябинск
28 июл 2017 в 19:16

Ничего себе, череп человеку проломил и ещё со своей мамашей на что-то надеются? Сядет ваш ангелочек 100%, покупайте сухари своему чаду, воспитали как надо, мужиг!

ОТВЕТИТЬ
Большая Компания
28 июл 2017 в 19:20

Постоянно дрались и били друг друга очень долго и запинывали, кружку пивную разбивали об голову. Понять одного не могу как так колечатся сейчас? Сейчас даже леща не дашь! Повод развести на бабки. Музыканту выздоровления. Обидчику никого больше не обижать.

ОТВЕТИТЬ
Шокер
28 июл 2017 в 19:27

Студент университета ,девушка живи и радуйся
Одним ударом два накаута Первым пострадал Антон а вторым всю жизнь себе сломал.

Гость
28 июл 2017 в 19:33

Видимо привык кулаками махать на тех, кто слабее, по ст. 115 уже кого то избил, такого надо надолго изолировать, пускай зону потопчет.

Гость
28 июл 2017 в 19:36

Засадить гопоту надолго и денег отсудить.

Гость
28 июл 2017 в 19:37

Вот так идешь домой... видешь пьяную девку в слезах...хош помочь.... на тебе по голове....не подходи к моей пьяной девке... Кошмар просто. Вот герой да и только. Сейчас еще пострадавшего сделают обвиняемым) А этот человек и дальше будет себя так вести. Пусть несет наказание. Не известно как еще эта травма скажется в жизни этого паренька. Народ сейчас одни храбрецы. Только не в тех местах они это проявляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость ,не гость
28 июл 2017 в 19:39

Практически сразу нанёс удар. Либо пьян,либо бык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:43

Только извиниться и всё?
А если бы с ним произошло подобное. Он бы принял всего лишь извинение?
За такое разве извиняют?-За такое наказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:51

Не употребляет алкоголь и наркоту-то есть бил в полном уме и сознании. Извинился бы он-извиняются, если нечаянно на ногу в трамвае наступят.Работает один в семье -а на что живут, на его смешную зарплату охранника?-так еще и девушку привел? ' Kороче, маргинал.

Гость
28 июл 2017 в 19:52

и где эта девушка че ее не допрашивают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:56

Молодцы адвокаты, за деньги готовы из преступника порядочного человека сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 20:01

Какой хороший позитивный сын, чуть на тот свет человека всего лишь не отправил, а так он замечательный работник и семьянин! Не скрывался, но и мужика в себе даже не попытался достать! Хотел бы, давно бы нашёл Контакы, извинился, помощь предложил. Только 10 лет строгача!

ОТВЕТИТЬ
666
28 июл 2017 в 20:04

как мочить на убой герой, а как поймали он не виноват не в чем!!! по максималке ему, остальные задумаются.

Гость
28 июл 2017 в 20:05

так он еще и рецидивист! третий раз привлекается!

Гость
28 июл 2017 в 20:08

А может это не он, снова посадят невиновного хорошего парня.

28 июл 2017 в 20:08

Традиционно. Ночью перед слабыми-чёрный плащ. А на деле-обычное ***.

Гость
28 июл 2017 в 20:15

Костюм Адидас.... ну разумеется...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 20:31

23 года - уже три уголовных дела. Идет по нарастающей, к успеху! Сначала бьет, а потом думает. А за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 20:41

Еще не известно какие последствия будут у потерпевшего. В нашем доме парня избили через год рак головного мозга сейчас доживает последние дни а емиу всего 20 лет. Так и здесь неизвестно что будет. А этого наказать и так все сходило с рук.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 20:45

Охранник?
я не в курррсе, ррребята, понять и простить (с)

Гость
28 июл 2017 в 20:49

В очередной раз посмотрела запись - увидела один удар.... никто никуда не убежал - подошли начали поднимать, скорая приехала, все были на месте... ударил конечно зря, но скорее всего решил, что пристают к девушке и не разобрался. Виноват конечно, но реальный срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 20:51

Каждый живёт так выбирает дано не знать как сделаешь шаг

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 21:09

С таким здоровьем и охранником работает? Жалко что, чемодан с интеллектом , где то далеко сзади волочится!

Гость
28 июл 2017 в 21:18

Классика! Отмёл довод! И ещё раз отмёл!

Гость
28 июл 2017 в 21:28

А с какой он девушкой живет? С той, посиневшей, с видео? Которая под ноги падала? Получается она пьет, а он не пьет? Кормилец,блин, дважды судимый.. Не верю (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 23:04

Что то мне подсказывает, не отпустят его после суда... Будет многим уроком, но а музыканту как всегда, желаю скорейшего выздоровления. Всем мир!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 23:06

Конечно не терялся,ты ж не знал что тебя скрытая камера зафиксировала,и по фото тебя опознают и сдадут тут же

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 23:08

Виктор Павлович Говоров ("Антибиотик")....Это от того?Что люди чувство меры перестали чувствовать,чуть,что сразу в драку.В мою молодость,уважение было,ногами не били,да и кулаками махали думаючи.А уж врачей,артистов,адвокатов да и ментов с судьями,тронуть не моги...Свои-бы не поняли,от урки до пахана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 23:50

да это классика жанра. я сам так же влип однажды, и потом ещё люди, а затем и музыкант. плачущая одинокая девушка, предлог помощи, налет сзади. гопстоп на наживку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 23:59

Молодой человек дважды становился фигурантом уголовного дела. Преследование по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью) завершилось примирением сторон, а по части 1 статьи 264 (при ДТП в машине Кондрашова пострадала пассажирка) прекратили по амнистии.

по сути уже уголовник со стажем, бьет потом думает и уже не первый раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 00:11

Судимость и отсидка из него человека разумного точно не сделают, а наоборот - ещё больше испортят.
А вот на принудительные работы его отправить следовало бы. Для пользы обществу и для возмещения ущерба здоровью парня, которого он ударил. Также нужно, чтобы он возместил ущерб за несостоявшееся свадебное торжество - это сейчас очень недешёвое мероприятие.
Ещё беседу с психологом ему бы устроить, чтобы объяснили, что решать возникающие ситуации можно без кулаков.

ОТВЕТИТЬ