Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё-таки улетели: южноуральцы ждали вылета самолёта в Турцию 16,5 часа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Гость
29 июл 2017 в 23:20

А статьи про задержку электричек, автобусов, маршруток.. будут?
От информации аж дух захватывает!

Фрик Адель
30 июл 2017 в 07:40

Что за новость??? Уверен, всем кроме участников глубоко плевать на это всё!!!

Гвоздь
29 июл 2017 в 21:45

А я на калды с семьей сегодня ездил! В 100 раз лучше Турции! Загорели все на отлично!

29 июл 2017 в 22:14

Надо было ехать поездом))))

Гость
30 июл 2017 в 14:42

Задержать рейс хоть куда могут и чего теперь из-за этого всем отдыхать на уральских озерах,где плавает дохлая рыба и все в ..рьме от наших патреотов,а тело после купания покрывается страшными язвами?

Гость
29 июл 2017 в 21:58

Очень неприятно, что украли 16 часов отдыха, но лучше отдыхать в Турции, чем в вонючем Крыму

Гость
30 июл 2017 в 10:06

Обещали привести стулья с утраиз Леруа, транспортная компания позвонила перенесла доставку на после обеда, сейчас снова позвонили сказали не раньше 17 часов.. Задержка более 10 часов, никаких напитков, ни еды, никаких компенсаций... Давайте пишите за меня!! ''

Гость
29 июл 2017 в 23:22

Прочитала лишь название статьи и сразу перешла в комментарии,, это насколько изжили себя новости писать о таком.
Летали в доминикану в феврале, рейс задержали из Москвы на 18 часов туда и 26 обратно.. пережили и забыли. Но чёт никто об этом ни в аргументах и фактах, ни в комсомольской правде не написал.

Гость
29 июл 2017 в 22:25

начал радоваться за бедолаг, пойду свечку поставлю

Гость
29 июл 2017 в 21:31

А мы тоже сидели в аэропорту Анталии почти 9 часов, должны были вылететь 24.07 в 19.50 (по местному времени), а вылетели лишь в 5.00 утра. Немного устали конечно, нас покормили фаст - фудом, напоили кока-колой за счет авиа компании, нормально все было, не критично...не каждый же день в аэропорту самолеты ждем, теперь есть что вспомнить.

Гость
30 июл 2017 в 10:25

А кому это интересно?

Гость
29 июл 2017 в 23:53

Во гонят, в аэропорт их не пускают... Все плохо у них.. Да вот ненадо летать там, во всякие Турции -шмурции, вот мы сидим на озере Еловое и нам побоку прилеты- отлеты, пьём пиво и чихали мы га ваши заграницы! Мы патриоты и этим все сказано!!

турист
29 июл 2017 в 22:12

Фаст фудом накормили говоришь, а то что потерян день отдыха, который стоит 6-8 тыс., это кто вернёт? Дороговатый фаст-фуд получается!

Гость
29 июл 2017 в 22:36

680 человек... лишь бы ляпнуть. Максимальная вместимость B747 в АК Россия 522 человека. Как в дьютике скупить всю алкашку это могут. А пообедать самим ни за что. Только ныть.

Гость
29 июл 2017 в 21:31

С подругой улетали 25 июля из Екб в Анталию. Задержали на 7 часов, в аэропорту накормили.

Гость
30 июл 2017 в 00:22

А я патриот!!! И нигде ни седел и никого не ждал !!!!

Гость
30 июл 2017 в 23:03

Туроператоры зарядили Турцию, цены с мая выросли вдвое,отбивают прошлый год,

Гость
29 июл 2017 в 22:59

Мы улетели екб ант 17.07 и вернулисть ант-екб-26.07 ...все норм..без задержек

Гость
30 июл 2017 в 10:48

Аэроплан с толкача заводили что-ли 16,5 часов ??? Или ждали пока раскупят все билеты на рейс ???

ГОСТь
31 июл 2017 в 14:12

Потеряли они сутки отдыха....конееечно это же такая потеря,лучше лететь и не долететь чем потерять
жадные вы

Гость
1 авг 2017 в 12:16

Мы хоть и не в Туркай летели, а в Сочи, но рейс задержали из за тумана. Так Северный Ветер авиакомпания молодцы, из аэропорта на двух автобусах отвезли нас в Малахит там разместили, покормили ужином, с официантами обслуживание. Потом доставили обратно в аропорт к регистрации. Задержка рейса была семь часов.

Гость
29 июл 2017 в 23:45

Ростуризм рулит!

Гость
30 июл 2017 в 09:43

Просто разваливается все. Самолеты не чинят, компании не вкладывают деньги в развитие и модернизацию оборудования и транспорта. А владельцы лучше золотой унитаз в яхту купят чем бизнес улучшат... наверное все станеттлучше только после 3 мировой...