23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Слава Богу жива и здорова!
Уважаеиые родители пожалуйста берегите деток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 11:45

А у родителей второй девочки не возникло вопросов откуда второй ребенок появился?

ОТВЕТИТЬ

А родители этой новой подруги чем думали, неужели сложно было догодаться что родители будут искать ее????????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 июл 2017 в 11:46

А что, новоиспеченная подружка одна живет???

Гость
31 июл 2017 в 11:49

офигеть! а родители той девочки не подумали, что эту дома потеряли? не спросили даже, разрешили ли родители ночевать не дома? можно было за руку домой проводить, если поздно было. неблагополучная семья что-ли или своих детей много, чужого не заметили?

Гость
31 июл 2017 в 11:49

Я офигеваю. Семилетняя девочка гуляла С ПОДРУГАМИ в 10 часов ВЕЧЕРА...По словам родителей, девочка всегда приходила домой ВОВРЕМЯ) Вовремя-это со сколько? В 12 часов ночи?
"Вечером по дороге домой она познакомилась на улице с девочкой и осталась у неё ночевать"...Капец. Родители второй девочки не обратили внимания, что у них ночует лишний ребенок)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 июл 2017 в 11:50

Слава Богу! а мамаши Выговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 11:52

Жаль родителей девочки. Опека ювенальная замордует. Могут начать процедуру отобрания ребёнка под предлогом неисполнения обязанностей по воспитанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 11:53

Нормально, да? Семилетний ребенок гуляет сам до 10 вечера - как обычно. Чего беспокоиться - есть захочет - придет. Но потом семилетний ребенок идет ночевать к новой знакомой (!) - ладно хоть в данном случае это тоже ребенок, хотя у него, наверное, тоже есть родители (которых не беспокоит, что у них остается ночевать неизвестная маленькая девочка). Иногда вопрос об адекватности родителей стоит очень остро. В данном случае - даже дважды. Кстати, по закону с какого времени ребенок не должен один находиться на улице?

Гость
31 июл 2017 в 11:53

А у девочки, с которой она познакомилась по пути домой, родители такие же??? Как это??? Привела бы моя дочь незнакомую девочку ночевать, первое, что я бы сделала, это выяснила, где ее родители и сообщила бы им о месте нахождения ребенка....

Гость
31 июл 2017 в 11:54

"...она познакомилась на улице с девочкой и осталась у неё ночевать, так как идти домой было поздно." А взрослых не смутило присутствие незнакомого ребенка у них дома и что следовало бы, как минимум связаться с родителями временной постоялицы? Или новая знакомая уже одна живет?

Ну ладно у этой девченки мать кукушка.. Но у друго ребёнка куда родители смотрели, оставить у себя ночевать чужого ребёнка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 11:56

Вообще-то в десять вечера дети должны спать, а не гулять на улице без присмотра взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 июл 2017 в 11:56

Какая хорошая новость! Но, папашка-то где? Почему ребенок один гуляет так поздно, где защитник. Все же знают, что времена сейчас неспокойные!

Гость
31 июл 2017 в 11:57

родителей стоит лишить прав похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 12:02

Ну а та-то "нервно-больная" мадам где , у которой в 19 лет знакомые сорокалетние мужики , и об этом родители не знают и от "нервности" таблетками ее кормят ? Наверняка ведь нашлась уже , только об этом почему-то молчат ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 12:03

Да слава богу!!! невыносимо читать про пропавших детей!

Андрей
31 июл 2017 в 12:03

Слава БОГУ что так. Ребенок не знал телефон родителей? А новые знакомые не могли ее довести до дома?

Гость
31 июл 2017 в 12:10

Какой кошмар. Родители, что у Вас в головах творится ? Ребёнку 7 лет, она без присмотра до позднего вечера гуляет. "Познакомилась с девочкой и ушла к ней ночевать" - и это в 7 лет ? Родители новой подружки совершенно не удивились, что к ним пришла незнакомая 7 летняя девочка ночевать ? Почему не спросили фио, адрес проживания и телефон родителей, чтобы отвести домой или сообщить в полицию ? В 7 лет ребёнок прекрасно отвечает на эти вопросы. Родители, не забывайте, пожалуйста, про свои родительские ОБЯЗАННОСТИ ! Дети совершенно беззащитны в этом мире !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 12:16

Нормально так. Познакомилась и пошла ночевать. На 20 лет старше и то так поступают не все девочки. Сам проверял.

Гость
31 июл 2017 в 12:16

родителей лишь родительских прав, это нормально в 10 часов вечера 7-летние гуляют, вот такие дети подрастают и в 2 ночи гуляют и это норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 12:18

Думаю, что отец девочки должен провести хорошую политико-воспитательную работу с т.н."матерью" этой девочки. А уж какими методами ,ему виднее.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
31 июл 2017 в 12:18

Не успев порадоваться, что ребенок нашелся, суровые челябинцы уже требуют лишить родителей авторских прав...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 12:22

7 лет ребенку, гуляет одна в 10 часов вечера, вообще-то уже темно в это время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 12:41

Рада, что малышка живая!!! Надоели статьи про убийства детей.... пусть все стороны задумаются почему так произошло и не нужно никого винить.

Гость
31 июл 2017 в 12:44

СЛАВА БОГУ!!!

31 июл 2017 в 12:48

Слава богу, живая!)))

Гость
31 июл 2017 в 12:48

Маргиналы!

Гость
31 июл 2017 в 12:50

Блин вот *** что родители что детки...

Гость
31 июл 2017 в 12:59

да чего разнылись, в 10 часов гуляет ребенок, оужс. я в 7-8 лет на рыбалку с ночёвкой с друзьями уезжал на великах за 10 км и ничего, живой, здоровый и не утонул

ОТВЕТИТЬ
6594
31 июл 2017 в 13:01

Эти мамаши живут в МИРЕ РОЗОВЫХ ПОНИ? или в Челябинской области? Как можно отпустить 7 летку так поздно ??? И вторая девочка тоже странная - приводит домой???

ОТВЕТИТЬ
888
31 июл 2017 в 13:07

Аша одним словом

31 июл 2017 в 13:11

Вот тут почитаешь комментарии и прям все кругом такие правильные ,детей до 18 лет за ручку везде водят,и к бабушке с дедушкой ,и в магазин вместе всегда идут ,да и во дворе с ребенком тоже гуляют ,на работу не ходят видать. И все наверное были в этом городе и знают родителей лично что решили сразу- что семья то не благополучная ,ребенок то брошенный ,без присмотра ходит и родителям на него все равно. А рост ребенка в другой группе был указан 110-115 см ,а здесь ошибка,за то все уже родителей обсудили какие они плохие что не знают рост девочки. Вот вам то всем откуда это все знать,вы все лично присутствовали при этой ситуации ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 13:24

У родителей в Аше с головами не всё в порядке????

Гость
31 июл 2017 в 13:28

Ну, горе-мамашки! Кто сейчас виноват в вашей беспечности?? Кто сейчас обидел вашего ребенка? Директор лагеря или собака в будке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 14:25

Слава Богу, что нашлась! Но беспечность родителей, мягко сказано, удивляет.

Гость
31 июл 2017 в 14:39

А куда подевались сыщики, которые уже приписали очередную жертву своему суперзлодею - Неуловимому Горному Маньяку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 17:46

Пипец! 10 вечера, одна на улице, темнота в это время, познакомилась не понятно с кем, пошла к ней ночевать!! такое чувство что не про 7-ми летнего ребенка статья!! Мамаша молодец, отмазалась-"Раньше она никогда не уходила из дома"....раньше это когда????? в 2 года!!!!! Идиотизм мамаши зашкаливает! Про вторую вообще молчу-вместо одного ребенка пришло двое и спать легли, а ей по-барабану кто это! Я в шоке! ЛЮДИ, ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ ЧТОЛИ???

ОТВЕТИТЬ