RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Очень средние цифры»: в ФАС оценили возможный рост тарифов после отмены роуминга

Гость
31 июля 2017, 14:01
Во во, тарифы поднимут процентов на 30 минимум, а по телевизору, родная партия и К°,будут снова врать про инфляцию в 4%!!!
Гость
31 июля 2017, 14:54
Этого и следовало ожидать. Когда в последний раз, в России, делали что-то для людей?!
31 июля 2017, 14:41
Кому интересно что считает Федеральная антимонопольная служба? Они считают то, что им по разнарядке сверху выдадут.
Гость
31 июля 2017, 18:20
Бред! Мне нужен роуминг и я за него плачу. Почему теперь мои родители и остальные должны платить за мой роуминг? Чтобы в России бизнес развивался от наших чиновников нужно одно - НЕ ЛЕЗТЬ К НЕМУ!
Гость
31 июля 2017, 21:59
Бред у тебя в голове. Почему сейчас твои родители и остальные должны платить за твои звонки по области? Надо в другой город позвонить - подключай тариф и звони! А еще лучше роуминг начинать с соседнего раёна. Вы с какого раёна? Не с этого? Ну а фига ли платите за связь, как в своем? Бизнес от этого решения только выиграет, потому что те, кто ездит в другие регионы, теперь будут звонить, когда и сколько захотят во время пребывания в другой области, а не только если очень нужно. Я рад за тех, кто готов 300 рублей в месяц платить за связь, мне лично 50 хватает, и я не вижу ровно никаких причин, почему я должен переплачивать, перемещаясь в пределах своей страны.
Гость
31 июля 2017, 22:29
вот-вот! совершенно в дырочку!
Гость
1 августа 2017, 08:57
Гость
1 августа 2017, 08:57
Бред у тебя в голове. Почему сейчас твои родители и остальные должны платить за твои звонки по области? Надо в другой город позвонить - подключай тариф и звони! А еще лучше роуминг начинать с соседнего раёна. Вы с какого раёна? Не с этого? Ну а фига ли платите за связь, как в своем? Бизнес от этого решения только выиграет, потому что те, кто ездит в другие регионы, теперь будут звонить, когда и сколько захотят во время пребывания в другой области, а не только если очень нужно. Я рад за тех, кто готов 300 рублей в месяц платить за связь, мне лично 50 хватает, и я не вижу ровно никаких причин, почему я должен переплачивать, перемещаясь в пределах своей страны.
про скаип с вибером не слыхал ? поставь своим родителям скайп и пусть хоть на камчатку звонят . купи себе ёту и езди по всей необъятной .
Гость
31 июля 2017, 14:18
ну и кому он мешал ? теперь все будут страдать от повышения .
Гость
31 июля 2017, 16:51
во-во! я в командировку езжу раз в три года, и мене не страшно подключить функцию "Везде как дома" за 3р/день и звонить по 2р/мин. причем входяшки - бесплатно! а теперь я должен оплачивать по домашнему тарифу гораздо больше за этих 7% "ездюков"? мнимая забота о населении... очень мнимая!
Гость
31 июля 2017, 13:53
МЕГАФОН уже в выходные прислал СМС о повышении абонентской платы на 50 руб. О каких копейках идет речь?
Гость
31 июля 2017, 14:00
сколько 2x2 ?. а мы покупаем или продаем? Как обычно под флагом отмены роуменга, накинут абонентскую и размажут на всех
Гость
31 июля 2017, 15:14
так, я не понял вы в защиту операторов мобильных пришли ? т.е. вас устраивает бардак с тарифами, устраивает переплачивать или пытаться откопать тарифы если вдруг куда поехали, нравится что в соседней области вы не особо то свободны прийти и быть обслуженными по своим тарифам по своей симке и без переплаты хз за что? и бегаешь с симкой для челябинска, с симкой для мск, с переадресацией, и смотришь чтобы случайно не отключили за неуплату абонентки а давайте пойдем дальше и больше, давайте ваша банковская карта, скидочные карты федеральных сетей, а лучше сразу паспорт и права будут работать только внутри области, а для остальных нужно будет доплатить или купить местные..
Гость
31 июля 2017, 16:58
Плачу 300р/мес за 300 минут по любому направлению в любой области, неограниченные смс и трафик. Не думаю что будут сильно поднимать тарифы.
Гость
31 июля 2017, 22:28
Гость
31 июля 2017, 22:28
Плачу 300р/мес за 300 минут по любому направлению в любой области, неограниченные смс и трафик. Не думаю что будут сильно поднимать тарифы.
не боись - подымут! будешь 450 платить и радоваться, что не 600
Гость
31 июля 2017, 17:11
По-моему это бред. Кто-то болтает по межгороду, остальные оплачивают.
Гость
31 июля 2017, 22:28
я именно это и пИсал чуть ранее
Гость
31 июля 2017, 14:18
Если верить ФАС, то в Минкомсвязи явно з/п не нужна, и так деньги от операторов получают.
Гость
31 июля 2017, 22:11
Смешной ты ЧЕЛЯБИНЕЦ этот бизнес чиновники и создали, а если точнее сначали создали, а потом стали чиновниками.