RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд рассмотрит дело челябинца, покалечившего младенца при обгоне по обочине

Гость
31 июля 2017, 14:37
Аж до 2 лет - за нарушение всевозможных правил с последствиями в виде тяжкого вреда здоровью! Мощь наказаний запредельна. А по факту наказывать надо всех и за все, возможно, тогда перестанут так наплевательски относиться к правилам. По Свердловской трассе пробка у Долгодеревенского из-за ремонтных работ, так сколько уродов по правой обочине летит всех объехать. Все ж просто так стоят, а это не все, ИМ НАДО ПОБЫСТРЕЙ. И даже бдительных водителей, перекрывающих обочины, они просто обьезжали за пределами обочины. Прям бесит
Гость
31 июля 2017, 14:41
Так ведь при прохождении комиссии для получения водительского удостоверения необходимо проходить нарколога.... непонятно тогда для чего это нужно, если наркоманы беспрепятсвенно ездят за рулем... допустим , при получении прав он еще не был наркоманом, но как только он встал на учет в наркодиспансер с соответствующим диагнозом, то наверное необходимо отбирать ВУ у таких людей!!! Или у нас деньги взяли за прохождение комиссии и на этом успокоились??? Почему бы при постановке на учет с диагнозом "наркомания" не связаться с ГАИ на предмет наличия у данного персонажа ВУ и его изъятия
Гость
31 июля 2017, 15:48
Потому что:1.Никому это не надо. 2.Никто за этим не следит. Знаю одного,так он вообще со справкой. Осень и весна-обострения. И права у него никто не забирал. И врачи в гаи не сообщали,что он "свисток". Правда,потом права забрали,вроде. Я вам даже больше скажу,он в такси работает,при чем на данный момент у него и прав то нет....вот и думайте.
31 июля 2017, 14:33
где наши доблестные гаишники? вот таких животных надо отслеживать и отстранять от управления мгновенно! а не заниматься не пойми чем. на личном примере расскажу: получил штраф за непропуск пешехода по зебре, при этом дорога шестиполосная, а пешеход в момент когда я мимо него проехал находился на середине дороги.
Гость
31 июля 2017, 14:46
к каждому водятлу гаишника не приставишь
31 июля 2017, 15:29
Гость
31 июля 2017, 15:29
к каждому водятлу гаишника не приставишь
да эти ребята часто не особо то и рвутся ловить неадекватов. гораздо проще стоять спокойненько, палочкой махать и штрафы за страховку, за пешеходов выписывать. Камеры еще классно придумали - вообще не пыльно, то что надо.
Гость
31 июля 2017, 16:16
31 июля 2017, 16:16
да эти ребята часто не особо то и рвутся ловить неадекватов. гораздо проще стоять спокойненько, палочкой махать и штрафы за страховку, за пешеходов выписывать. Камеры еще классно придумали - вообще не пыльно, то что надо.
И тем не менее к каждому водителю гаишника не приставишь.
Гость
31 июля 2017, 14:45
Каждого кто был замешан в наркоте -лишать прав вождения пожизненно.
Гость
31 июля 2017, 14:50
Как с диагнозом наркомания он может быть наказан только за нарушение ПДД, а то что он без прав сел за руль. А если после получения диагноза он не был лишен прав, то тот кто проглядел, пусть тоже отвечает!!!
Гость
31 июля 2017, 15:15
А почему у наркомана, состоящего на учете, не отобрали права на управление транспортом??? Тогда зачем при получении прав или их замене мы проходим мед комиссию у нарколога, если наркоманы свободно разъезжают по дорогам и убивают людей??
Гость
31 июля 2017, 15:49
А вы каждые 2 года проходите медкомиссию водительскую?то-то и оно....
Гость
31 июля 2017, 15:08
Курганцы отмороженные на всю голову, обгон по обочине у них видать в автошколах преподают, а уж на встречу на обгон выйти так чтобы все разъехались это на генном уровне.
Гость
31 июля 2017, 15:59
ну да, челябинские же все аккуратно ездЮт, никаких аварий в белокаменной за последнии 2 года почитай и нетУ. Ага, так и живем мы тутА.
Гость
31 июля 2017, 17:11
А Челябинцы я смотрю читать вообще не умеют? Или увидели слово "Курган" и все забрало упало?)) Читай внимательно! "Красноармейский райсуд рассмотрит уголовное дело 30-летнего челябинца..."
Гость
31 июля 2017, 14:56
Здорово он придумал, с правой стороны обгонять. Так безопаснее, наверное.
Гость
31 июля 2017, 15:22
Господа чиновники, до каких пор наркоманы будут получать права? А наркоманов с правами надо лишать пожизненно, т.к. бывших наркоманов не бывает.
Гость
31 июля 2017, 15:49
а скрылся потому, что под наркотой или пьяный был? бывших наркоманов же не бывает.
Гость
31 июля 2017, 15:56
"грозит до двух лет лишения свободы"- вы издеваетесь?
Гость
31 июля 2017, 16:31
Все из-за тошнотов, которые плетутся 80 км.час по городу и 100 км.час за городом...не было бы тошнотов, которые мешают людям ездить, то не было бы и ДТП таких.
Гость
31 июля 2017, 17:41
толстовато, адольфик, толстовато. )))
Гость
31 июля 2017, 21:09
вообще-то гражданином может считаться только налогоплательщик, так как пострадавшая налоги не платит, следовательно гражданином она не считается, поэтому никакой судимости быть не может))
Гость
31 июля 2017, 22:00
Адольф уже не тот.
Гость
31 июля 2017, 14:46
Мужик за рулем, да? Ничего удивительного)))
Гость
31 июля 2017, 15:30
Челябинские водятлы вообще туповаты и быдловаты. Неспроста страховые ломят цену. Нужно еще повысить раза в 4.
Гость
31 июля 2017, 16:13
2 года за нарушение и причинение тяжкого вреда ... не считая человеческого здоровья, столько авто из за него угробили ... Я щаз пойду палку колбасы с пятерочки попробую свистануть, дак мне все 5 лет строгача впаяют ... Мдэ...