11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
31 июл 2017 в 17:35

За деньги , глаза прикрыли!

Гвоздь
31 июл 2017 в 17:37

Все показатели в норме!
А кто то ждал другого заключения?
Это Россия детка!

Гость
31 июл 2017 в 17:44

Люди, не писайте на песок на котором загораете))

Гость
31 июл 2017 в 18:03

А проверяли ли вообще? Интересненько....

Гость
31 июл 2017 в 18:09

Почему раньше никогда не было энтеровирусной инфекции при купании в этих озерах?Как говорится дело ясное, что дело темное

ирина
31 июл 2017 в 18:19

Так отчего же тогда сыпь?Да,деньги там серьезные,никакой роспетробнадзор не возьмет на себя смелость чьи то бизнесы обвалить.Сама купалась,сама жутко постадала,посредине волдыря явно след укуса или внедрения церекария

гость
31 июл 2017 в 18:28

владельцы баз отдыха скинулись)))

ирина
31 июл 2017 в 18:32

В прошлом году была пыльца,в этом энтеровирус,фантазии вместо фактам,люди не должны знать правду в нашем обществе,кошмар

екатерина
31 июл 2017 в 18:32

Мы вчера всей семьей там отдыхали-купались весь день, все отлично, никаких высыпаний, вода чистейшая! И людей там множество, никто не побрезговал в воду зайти!

Че.
31 июл 2017 в 19:07

ни чего удивительного, если у нас в стране дети 6ти лет в сильном алкогольном опьянение бывают, то почему же не может быть и в этой ситуации все решаемо.

Гость
31 июл 2017 в 19:09

Так то второй год уже осыпаемся красной сыпью после купания у базы Кристалл. 29июля получили сыпи втроем от ста до двухсот пятен на всем теле.

Гость
31 июл 2017 в 19:20

Из тридцати дней, прожитых на Тургояке, купались двадцать семь дней всей семьей. Все нормально, вода чистая.

Владимир
31 июл 2017 в 19:23

Похоже на укусы мошки. Кто-то баламутит, запускает уток.

ЧИМЭСХ-форева!!!
31 июл 2017 в 19:43

Судя по комментам, никто ничему уже не верит.
DE OMNIBUS DUBITANDUM- как было написано на стене моей альма-матер.

Гость
31 июл 2017 в 20:09

Если кому-то не жалко денег, наберите воды из подозреваемого водоёма и сдайте её в лабораторию на анализы. Говорить, откуда конкретно вода, совсем не обязательно, если анализ "для себя".

Тургояк
31 июл 2017 в 20:51

Мошка вас всех накусала, вода не причем!

Гость
31 июл 2017 в 21:17

Не верьте всей этой болтовне, езжу каждую субботу и воскресение на Тургояк купаюсь и загораю,никаких высыпаний нет, видимо те кто в сыпи их пожрали мошки или чего-то сожрали сами. Туалеты работают, на берегу очень чисто Эта вся шумиха из-за того, что кто то хочет сделать бизнес на людях, у кого-то руки зачесались, как это столько народа на озере бесплатно отдыхают, значит нужно залезть к ним в карман, а как это лучше сделать, просто подослать шелудивых, а я вот такой Спасатель нарисуюсь, сделаю вход на пляж платный, все как и прежде останется, а денежки то в карман потекли.

Береговой
31 июл 2017 в 21:21

Купались с 14 июля по 23 на городском пляже. ни какой сыпи

Фото пользователя
31 июл 2017 в 22:00

Это мошки покусали

Гость
31 июл 2017 в 22:42

Такая уж политика наших властей - все загадить. Верх наглости и цинизма - назвать 2017 год годом экологии, при этом начать строительство ГОКа, угробить Тургояк, не закрыть самую крупную в России городскую челябинскую свалку, которая находится внутри города и т.д. Но при этом господин Тефтелев решил почистить р.Миасс, так для галочки. Так сказать пошел по пути наименьшего сопротивления. Красавчик!

Гость
31 июл 2017 в 23:09

Возможно аллергия, на траву или еще что-то. Индивидуальная реакция. Надо разбираться с пациентом, а не озером.

Купайтесь в бане
1 авг 2017 в 09:46

Ишь какие все нежные и чувствительные стали, привыкли в хлорированной воде мыться и купаться, вот и нет иммунитета совсем, а цитата:"Проверка показала, что все показатели в норме."

О

Гость
1 авг 2017 в 10:31

Планировали провести тренировку на Тургояке 29 июля, уже были новости о сыпи. Не поверила, думала, что мошки, нежная кожа. Прочитала все новости официального запрета не было. Мы командой 9 человек смело плавали в Тургояке. Как итог ночью у всех появился зуд и сыпь. :( Несколько человек из команды обратились к врачам, у всех разный диагноз. Очень вам рекомендую не купаться в Тургояке.

Гость
1 авг 2017 в 11:31

мы провели семьей на Тургояке два дня 29-30 июля, много купались, взрослые и дети, самому маленькому 1 год - все в порядке, ни сыпи, ни зуда, вода была отличная, чиста, были в районе яхт-клуба Чайка

Гость
1 авг 2017 в 12:09

Это где же такое пустынный берег на Тургояке ?!

ирина
1 авг 2017 в 12:28

Где наши депутаты с их запросами и независимыми экспертизами?Где партии зеленых,экологи и др,где журналистские расследования?Все молчат,как в рот воды набрали с глистами,церекариями,шистосомами и т.д