RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Сушки» и «МиГи» примут участие в авиационном празднике в Челябинске

Гость
1 августа 2017, 21:16
Челябинцы как никто сыты полетами военной авиации пусть полетают над главным милиционэром, вроде он восторгался и патриорился
Гость
1 августа 2017, 17:07
Опять латаные-перелатаные еропланы времен раннего Брежнева , слизанные с американского F-111 , который в США еще в прошлом веке с вооружения сняли ?! А где обещанная новейшая техника ?!!
Гость
1 августа 2017, 17:35
а там же где и вся страна
Гость
1 августа 2017, 18:57
Возраст всех стратегических бомбардировщиков B-52, до сих пор стоящих на вооружении ВВС США, составляет минимум 50-55 лет. И их планируется использовать до 2040 года. То есть с момента изготовления этих самолетов в начале 60-х годов до их полного списания пройдет 80 лет. Причем последняя модернизация этих самолетов проводилась в середине 80-х.
Гость
1 августа 2017, 20:18
Гость
1 августа 2017, 20:18
Возраст всех стратегических бомбардировщиков B-52, до сих пор стоящих на вооружении ВВС США, составляет минимум 50-55 лет. И их планируется использовать до 2040 года. То есть с момента изготовления этих самолетов в начале 60-х годов до их полного списания пройдет 80 лет. Причем последняя модернизация этих самолетов проводилась в середине 80-х.
не болтай чего не знаешь..
Гость
1 августа 2017, 22:57
"Для горожан выступят экипажи вертолётов Ми-8, самолетов Л-410, Ан-26, Ан-12, Су-24М и МиГ-31." - Классно! Экипажи выступят - а сами аппараты? Выступят?
Гость
2 августа 2017, 12:18
Зачет )
Гость
2 августа 2017, 00:24
Ага в том году тоже миги обещали а когда пришел то старые 3 кукурузника да певцы полупьяные
Гость
2 августа 2017, 10:09
Вы не том празднике были
Гость
2 августа 2017, 20:56
А когда день железнодорожника? День ВВС был 11 - 12 августа.К чему перемены?
Гость
3 августа 2017, 10:30
к тому что в Сирию лететь надо
Гость
2 августа 2017, 16:51
а мы рады празднику))) мы за городом живем....у нас тихо и воздух чистый))))
Гость
1 августа 2017, 17:58
Совместно со спецназом авиаторы ФСБ продемонстрируют десантирование с вертолета и задержание нарушителя государственной границы.... А в глубине кармана - патроны от нагана И карта укреплений советской стороны)))
Гость
1 августа 2017, 18:08
Да проводите уже этот праздник в других местах! Достали своими полётами и рёвом турбин авиахлама над головами МИРНЫХ горожан! Да ещё не проехать в сторону ЧМЗ из СЗ в этот день. Щас тролли из Шагола подтянутся...
Гость
1 августа 2017, 18:37
достали полеты днем и ночью над головами -дети просыпаются 2-3 года и ревут до утра спасибо зашитничкам с празником поздравить язык не поворачивается
Гость
1 августа 2017, 20:28
Гость
1 августа 2017, 20:28
достали полеты днем и ночью над головами -дети просыпаются 2-3 года и ревут до утра спасибо зашитничкам с празником поздравить язык не поворачивается
А теперь прочитайте то, что вы написали. Прочитали? Поняли, что накалякали? Теперь бегом на курсы русского языка.
Гость
1 августа 2017, 21:00
Что вы хотели от города-сапога, с такими требованиями вам в солнечно курортный город.
Гость
4 августа 2017, 18:58
Достали ныть уже в конце концов!!Просто так чтоли летают, чтобы Вашим ушам дискомфорт доставить? Будьте умнее и не нойте, сама живу в Шагле и нисколько не мешают самолеты.
Гость
4 августа 2017, 21:06
Поддерживаю!
Гость
4 августа 2017, 23:08
все только ноют что их достали а как что случится кто их всех защищать то будет, ничего они не мешают сами рядом живем и ничего! только и горазды обсуждать
Гость
1 августа 2017, 17:15
Каждый день военные праздники. КНДР какое-то.
Гость
1 августа 2017, 18:47
Не какое-то, а кндр 2.0. К существующим запретам с 1 ноября добавляются запрет на анонимайзеры и впн
Гость
2 августа 2017, 00:22
Гость
2 августа 2017, 00:22
Не какое-то, а кндр 2.0. К существующим запретам с 1 ноября добавляются запрет на анонимайзеры и впн
Официально Россия попадает в одну группу с КНДР и Ираном только после подписания закона о санкциях Трампом. А это еще несколько дней ждать, поэтому празднуйте пока так..
Гость
2 августа 2017, 09:58
Гость
2 августа 2017, 09:58
Официально Россия попадает в одну группу с КНДР и Ираном только после подписания закона о санкциях Трампом. А это еще несколько дней ждать, поэтому празднуйте пока так..
а еще пару лет назад попадала в G8, во было гордости то, если кто помнит.. а как выпала - тишина.. а теперь в тройку изгоев попали многоходовочка...
1 августа 2017, 18:55
как же громко они тренируются( надоели
Гость
4 августа 2017, 21:04
Всем, кого пугает гул над городом: не будут летать НАШИ РЕБЯТА, прилетят америкосы и забудем про сон. Так что скажите им спасибо за за наше небо. С праздником, летчики!!?
Гость
4 августа 2017, 23:09
С праздником!!!!
Гость
5 августа 2017, 10:28
С праздником мальчики, наши любимые сыночки, наши защитники!!! Со 105годовщиной ВКС России
Гость
1 августа 2017, 17:52
А эти вёдра на голову посетителям не рухнул?
Гость
2 августа 2017, 10:05
) Еще ни разу не падали, слава Богу.
Гость
2 августа 2017, 11:06
А на неделю раньше в Челябинске отмечают потому что в Сирию лететь надо для выполнения боевых задач?
Гость
2 августа 2017, 12:20
Да. Неделю лететь будут, быстрее не получится.
Гость
1 августа 2017, 19:15
Хватает ночных празднований.После полета над Центральным районом аж стекла дребезжат, сочувствую тем кто ближе живет.
Гость
1 августа 2017, 21:42
А по мне пусть летают, не жалко.
Гость
1 августа 2017, 23:54
вкс не уважаю т к они кошмарют нас
Гость
2 августа 2017, 00:04
Гость
2 августа 2017, 00:04
А по мне пусть летают, не жалко.
Ага, а то будут тут еще самолеты нато летать
Гость
4 августа 2017, 20:59
Родина
Гость
1 августа 2017, 18:06
Может хватит небо над Челябинском коптить?
Гость
4 августа 2017, 09:40
Не будут коптить свои-будут коптить импортные. Один мудрый дяденька по имени Наполеон как то сказал: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую". Я склонен все таки верить этому товарищу, армию которого кормила вся Европа.
Гость
1 августа 2017, 20:34
Неожиданная дата проведения. Еще и так поздно сообщили. Очень ждали этот праздник, специально распланировали все дела на первую неделю августа, а тут вон какой нежданчик. Фигово вышло.
Гость
1 августа 2017, 23:02
Срочно сообщите удобное для вас место и время просмотра шоу - постараемся перенести.
Гость
2 августа 2017, 06:05
Тебе палатку поставили рядом с ВПП. Будешь наслаждаться этими летунами на авиахламе в круглогодичном режиме!
Гость
1 августа 2017, 17:27
Красавцы! Наша гордость! С наступающим днем Воздушно - космических сил России!
Гость
1 августа 2017, 20:04
Эта техника стояла на вооружении ещё СССР...где вы тут увидели современное то, ей как раз, 55 лет И будет...как то чуть позорно за ВКС РФ :(
Гость
1 августа 2017, 23:43
круглосуточные полеты над городом на высоте до 900 метров только как геноцидом больше не назвать
Гость
1 августа 2017, 17:44
Хватит над городом летать! дайте поспать!
Гость
1 августа 2017, 19:18
Вот блин, опять нормальных самолётов не будет
Гость
1 августа 2017, 17:39
Стрижей не будет? Ну да, они же на день города в Магнитогорск прилетали, Рашников платил. А тут какой то несчастный день 105-тилетия ВКС. Кому нужен этот праздник.
Гость
1 августа 2017, 18:37
Предлагаю сделать магнитку столицей южного урала, а в челябинск ммк перетащить. Чтобы уж совсем город зас...ать.
Гость
1 августа 2017, 22:33
Гость
1 августа 2017, 22:33
Предлагаю сделать магнитку столицей южного урала, а в челябинск ммк перетащить. Чтобы уж совсем город зас...ать.
ЖЕНЯ, не нужно ни чего перетаскивать, у тебя и без того получилось город зас....ь!
Гость
2 августа 2017, 00:39
Вот в прошлом году Рашников заплатил , а в итоге на миллиард долларов обиднел((
Гость
1 августа 2017, 18:45
Летите уже в Сирию или на крайний момент в Бурятию! Там отмечайте! Хватит шуметь над городом!
Гость
2 августа 2017, 06:50
Одни уже в конце того года слетали в сирию на костях потанцевать
Гость
2 августа 2017, 12:16
В Сирии сбить могут.
Гость
1 августа 2017, 17:30
Еще будет драка на оглоблях, метание топоров, бой стенка на стенку. Напугаем супостатов!
Гость
1 августа 2017, 21:02
И опять биомасс ноет считая себя людьми, люди живут в коттеджных поселках за городом, там они не летают.
Гость
1 августа 2017, 22:19
Ты прочитай, что ты написал. Прочитал? А теперь бегом на курсы русского языка.
Гость
1 августа 2017, 22:21
Ну так пусть над ЛЮДЯМИ пролетают, над коттеджиками. А то зачем "биомасс" потешать? Логично?
Гость
1 августа 2017, 22:23
,,Биомасс ноет"? IQ ниже 40?
Гость
1 августа 2017, 23:48
как стали летать над городом кроме ненависти к вкс ничего нет более- сильно страдает народ города - желаю на праздник ужасной погоды извините жащытники сильно достали
Гость
2 августа 2017, 12:54
Это ты ещё не живешь возле церкви с бОООльшими колоколами. Тебе после их перезвонов шум самолётов комариным писком бы показался.
Гость
1 августа 2017, 19:59
Хватит уже над многострадальным Челябинском на своих этажерках... летать! Каждый раз с замиранием сердца ждёшь -не упадёт ли где-нибудь!
Гость
1 августа 2017, 23:52
их полеты это кошмар не в одной стране мира такого нет и не будет только на =-=-=-=
Гость
2 августа 2017, 23:19
Ну с какого потолка Вы взяли, что нигде такого нет?)))) Смешно! Лишь бы ляпнуть и изобразить страдание..
Гость
4 августа 2017, 10:20
А ты была во всех странах мира? Не чеши, везде это есть, кто заботится о своей безопасности. А в одной гордой це-европейской стране еще и на толпу зрителей падают. В Шагле полеты-это супер. Кошмар-это полеты Мессершмиттов в 1941 г и комаров в палатке ночью на берегу, когда Раптор дома забыл.
Гость
2 августа 2017, 09:01
Если начать отдирать скотч, которым латают выставочные образцы, то из толпы выбежит закамуфлированный в штатское охранник
Гость
2 августа 2017, 12:22
Народ, те, что недовольны шумом. Ну устройте пикеты администрации, организуйте митинги с требованием переноса базы.
Гость
4 августа 2017, 13:42
СТрижей не будет- не поеду
Гость
4 августа 2017, 22:43
подскажите откуда автобус идёт ? у Виктории прям или дальше по молодогвардейцев на остановке после комсомольского ?
Гость
2 августа 2017, 13:26
Зачем тратить громадные деньги налогоплательщиков на то что каждый день слышим и видим, достало уже. Почему бы не опубликовать смету на данное мероприятие, посмотреть восколько же это обойдется бюджету города?
Гость
4 августа 2017, 09:41
И че, у тебя сразу гора с плеч?
Гость
2 августа 2017, 10:59
На полеты пофиг, раздражает но пофиг, пусть учатся и оттачивают мастерство, но когда из-за этого праздника не возможно доехать до дому - это без предел и вызывает только отвращение и гнев. Страдаем из-за этого праздника каждый год, мало того что въезд перекрывают, так все газоны загадили, машины бросают прям на тротуарах и газонах и не только по праздникам, но и в будни. Эти летуны не уважают обычных жителей.
Гость
2 августа 2017, 11:35
Вот машины бросают и гадят как раз обычные жители с отсутствием культуры воспитания...
Гость
4 августа 2017, 09:51
А что, машины бросают и гадят летуны ? Или бросают и гадят только в этот день? Это делают такие же жители, как ты, причем везде и всегда. Когда очередной *** из соседнего подъезда выбросит объедки прямо под ноги и бросит машину на газоне, ты сделаешь вид, что не заметил, прикроешь форточку дома, чтобы никто не услышал и назовешь его при домашних козлом, а после начнешь строчить гневные строки под именем "гость" в адрес Путина и гордиться своей "активной гражданской позицией".
Гость
1 августа 2017, 17:31
А что еда, одежда машины есть, остались только развлечения и зрелищ побольше.
Гость
2 августа 2017, 16:40
У них каждый день праздник. Достали уже над городом летать!