Для челябинцев отменили регистрацию автомобилей по понедельникам
1 августа 2017, 21:11
Гость
1 августа 2017, 23:15
Всё не как у людей. В нормальных городах регистрация транспорта и пр. происходит в районных отделениях ГИБДД. У нас предпочитают формировать стадо в областном.
Гость
1 августа 2017, 23:32
Отлично! На ДТП ездить не хотят, мрэо 2выходных получил. А накой нам такое гибдд???
Гость
2 августа 2017, 06:35
Штрафы собирать!
Гость
1 августа 2017, 23:25
Давайте вообще раз в неделю принимать. Город-миллионник, ё-моё!
Гость
2 августа 2017, 06:55
Давно себя спрашиваю, какого ... все эти здоровенные мужики сидят за окошечками, бумажки перебирают как беременные легкотрудницы, получая ох... очень приличное жалование, льготы и т.д. и т.п. Неужели нельзя взять вольнонаёмных на эту тупую работу за гораздо меньшие расходы для и без того тощего бюджета? Да любая пацанка через неделю наблатыкается, будет работать в два раза быстрее и не станет строить выосомерных рож!
Кстати, соседка закончила службу в МВД полковником. Всю жизнь в паспортном столе злодеев ловила. Теперь каждый год санаторий за наш счёт, проезд бесплатный, пенсия, как у двух литейщиков, и прочая, и прочая...
Гость
2 августа 2017, 10:52
И не говорите... Машины меняю редко, но как в МРЭО попадешь, аж тошнит от их высокомерного вида. И двигаются так вальяжно, не спеша. Их бы на сделку посадить, как токаря на заводе, тогда бы шуршали.
Гость
2 августа 2017, 13:00
В точку
Гость
2 августа 2017, 14:56
Гость
2 августа 2017, 10:52
И не говорите... Машины меняю редко, но как в МРЭО попадешь, аж тошнит от их высокомерного вида. И двигаются так вальяжно, не спеша. Их бы на сделку посадить, как токаря на заводе, тогда бы шуршали.
Правильно!!!
Гость
2 августа 2017, 00:58
переоформлял в июле. очередь занимают с 4 часов! в чт (работали до 20) не успел. гайцам надо не сокращать дни а каждый день с 8 до 20 оформлять. И всех на дорогу! А в окна посадить девушек из МФЦ-быстрее будет.
Гость
2 августа 2017, 07:13
да да девушек конечно . которые даже мозгов не имеют своих.
Гость
2 августа 2017, 08:12
Гость
2 августа 2017, 07:13
да да девушек конечно . которые даже мозгов не имеют своих.
Там много мозгов-то надо? Два высших образования по нынешнем меркам, не меньше?
Гость
1 августа 2017, 21:33
По понедельникам не было народу потому что раньше они и так не работали в этот день. Вот народ и не привык туда ходить в понедельник
Гость
2 августа 2017, 10:02
не на долго их хватило....
Гость
1 августа 2017, 23:39
А я помню как они в 90е блатных за бабки пропускали вне очереди. Два окна работали и БЕШЕННАЯ ОЧЕРЕДЬ в душном коридоре
Гость
2 августа 2017, 14:54
Все осталось)))
Гость
1 августа 2017, 22:29
Не достаточно, давайте еще оптимизируем!
Гость
1 августа 2017, 23:51
Как нет народу если я вчера через госуслуги смогла записаться ажиотаж на 14 августа. Опять искусственно создадут очередь и ажиотаж и некоторые будут источники по 3 тысячи продавать.
Гость
2 августа 2017, 01:50
я чего-то пропустил, у них не стало очередей, или как всегда искусственно создают, пару лет назад приехал в субботу два этажа и фиг поставишь на учет, в среду приехал работает только один этаж и очередь в полтора раза длинее
Гость
1 августа 2017, 22:06
-Фото замученного "старлея", сидящего на ламинировании водительских удостоверений лепят во все статьи касаемо ГИБДД. Надо его не забыть поздравить с днем.....
Гость
2 августа 2017, 07:48
это он без пыхи фоткает на права, теперь весь челябинск с правами, где на фотке половина лица черная, половина нормальная. и никто даже не предъявил
Гость
2 августа 2017, 08:54
Гость
2 августа 2017, 07:48
это он без пыхи фоткает на права, теперь весь челябинск с правами, где на фотке половина лица черная, половина нормальная. и никто даже не предъявил
А вы кроме как "предъявлять" что-то еще умеете делать?) Ну... там... пользу приносить какую-то? Помочь человеку "пыху" включить?
Гость
2 августа 2017, 10:07
на ламинировании женщина, а он делает фотографии
Гость
2 августа 2017, 05:47
Как был гадюшником этот МРЭО, так ничего не изменилось за 40 лет моего водительского стажа!
Гость
2 августа 2017, 02:55
"им бы понедельники взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить..."
Гость
1 августа 2017, 23:07
гаишники если вы не хотите работать то лучше увольняйтесь!!!!
Гость
2 августа 2017, 03:54
.....и база "висит"чуть ни каждый день.
Гость
2 августа 2017, 08:55
Давно пора эти функции в МФЦ передать.
Гость
1 августа 2017, 22:19
Приехали в 4.10 утра были первыми, за нами очередь начала расти ближе к 5 утра. А к открытию в соснах спрашивали кто последний..
Гость
1 августа 2017, 22:45
Я на другой планете что-ли живу???
Гость
2 августа 2017, 07:10
"Вот бы понедельники взять и отменить! Крокодил не ловится, не растет кокос!"
Гость
2 августа 2017, 07:31
Езжайте в Коркино регистрировать.Быстро и без нервов.
Гость
2 августа 2017, 08:41
Че Путин не разгонит этих бездельников,вобще работать не хотят.
Гость
1 августа 2017, 22:29
А они в понедельник работали?
Гость
2 августа 2017, 07:28
да,но недолго
Гость
2 августа 2017, 09:45
А что мешает съездить в соседние города? Ну хоть в Долгодеревенское, Коркино.. Там тоже можно поставить машину на учет. И очередь из 3-4 человек.. И услуги тех, кто помогает в оформлении документов стоят дешевле. Не понимаю..
Гость
2 августа 2017, 14:47
Челябинская обл, г челябинск позорно. А еще всякие колхозы..
Уеду в Питер или Краснодарский край. Можно в Корелию.
Гость
2 августа 2017, 00:11
А где галстук (рубашка с длинными рукавами!!!).
Гость
2 августа 2017, 07:45
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.
Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела.
Крокодил не ловится, не растёт кокос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.
Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря.
По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и ...
Гость
2 августа 2017, 09:53
Такая-же история с архивом ГИБДД. Чтобы получить документы для страховой компании нужно отпросится с работы, отстоять огромную очередь. Архив работает несколько часов в неделю для каждого района города. Настоящее издевательство над людьми. Почему сокращают те службы и сотрудников которые напрямую работают с людьми, без которых невозможно поставить машину на учёт, оформить ДТП, получить справки и т.д. Может передать эти функции в частные руки и не злить людей. С техосмотром всё прекрасно работает!
Гость
2 августа 2017, 11:51
Вроде не бездельники и могли бы жить, им бы понедельники взять и отменить. .
Гость
2 августа 2017, 08:41
ставил машину на учет 27 июля. Сверку прошел за 15 минут. в здании мрэо был в 9:00. Занял очередь за талончиком в 15:20 получил свой талончик, передо мной стояли люди, которые в среду( 26.07) с 16 стояли в очереди и она до них не дошла. Я только в 16:00 вышел с долгожданным номером. Работает только один этаж. Народу очень-очень много,а эти работать не хотят...по три окошечка открывают
Гость
2 августа 2017, 09:03
Через Госуслуги все быстро. Не нужно в 4 утра очередь занимать, а просто зарегистрироваться на госуслугах взять талон и прийти в нужное время и вся процедура занимает не более 40 минут. Сам там был не так давно. Записался через с госуслуги с получением талона в МРЭО, пришел за 30 мин. получил талон и переоформил нужные документы. А куча народу человек 60 там стояла и возмущалась...
Гость
2 августа 2017, 07:41
1.08.17 Ставили авто на учет полностью за 1 час. В понедельник по слухам народу было много, сидят две девушки проверяют документы и выдают талончики-получилось оперативно. Впервые за много лет.
Гость
2 августа 2017, 15:33
Так сократите часть людей ,если мало посетителей ,но работайте каждый день.
Гость
2 августа 2017, 08:41
А мне очень понравилось быстро доступно грамотно!!!Спасибо ребята за ваш нелегкий труд!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Для челябинцев отменили регистрацию автомобилей по понедельникам