RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Девушка на «Ладе» сбила пешехода в Челябинске

Гость
2 августа 2017, 10:23
Даже пьяный на нарушал ППД и переходил проезжую часть по ПП. Девушка попала.
Гость
2 августа 2017, 11:01
Стоит зайти только в группу Подслушано ЧМЗ, неделю назад пост об этой же девушке, которая чуть не сбила пешеходов. Жизнь ни чему не учит, надеюсь права хоть отберут, перестанет ездить как "крутая гонщица". И дай бог мозгов прибавится, чтоб дальше жизнь себе и другим не калечить. П.с.: мужчина даже если и был пьян, то не бомж какой-то или алкоголик, очень прилично одетый мужчина...только вот до дома не дошёл...
Гость
2 августа 2017, 11:28
А бомжей, алкоголиков и неприлично одетых на машинах давить можно?
Гость
2 августа 2017, 13:25
Гость
2 августа 2017, 13:25
А бомжей, алкоголиков и неприлично одетых на машинах давить можно?
А бомжи и алкоголики как правило адекватным мышлением не пользуются при переходе проезжей части. Все думаю натыкались на таких личностей с полной тележкой/коляской/пакетами пожитков, которые спокойно и не обращая внимания на машины и сигналы переходят дорогу где им удобно)
Гость
2 августа 2017, 13:36
Гость
2 августа 2017, 13:36
А бомжи и алкоголики как правило адекватным мышлением не пользуются при переходе проезжей части. Все думаю натыкались на таких личностей с полной тележкой/коляской/пакетами пожитков, которые спокойно и не обращая внимания на машины и сигналы переходят дорогу где им удобно)
Это же протест! Против произвола властей! Неповиновение общепризнанным правилам!
Гость
2 августа 2017, 10:13
Сбила пешехода на пешеходном переходе! Какая разница пьян он был или нет?
Гость
2 августа 2017, 10:24
В стране сбитых кукушек - есть!
Гость
2 августа 2017, 10:33
при этом топила 90
Гость
2 августа 2017, 12:22
Ну как бы, если он внезапно побежал/ выскочил на проезжую часть, то да разница есть.
Гость
2 августа 2017, 10:21
ничо не понял, все были пьяны))??
Гость
2 августа 2017, 10:03
Скорость по населенному пункту 60 км.ч. Ну даже + разрешенных 20, это все равно 80, а не 90... Пешеходный переход, пешеход на обочине, велосипедист и тп-держи ногу на тормозе. Можно не тормозить, хотя скорость все равно сбрасывать не помешало бы, даже если никого нет. Чего не понятного? И что пешеход был пьян? Он правила не нарушал. шел по пешеходнику.
Гость
2 августа 2017, 10:26
Чтобы о правилах рассуждать, правила нужно знать. Кто вам сказал, про "+разрешенных 20"? Они никем не разрешены.
Гость
2 августа 2017, 10:29
"со скоростью около 90 км/час" - а кто замерял-то? Тут ляпнуть можно все что угодно. Девчонка только-только, поди, уверенность начала чувствовать за рулем, а тут такое. Печально. Права, наверное, отберут и лечение заставят оплачивать. Хочется верить, что мужик пострадал не сильно, все-таки нетрезв был.
Гость
2 августа 2017, 10:39
Гость
2 августа 2017, 10:39
"со скоростью около 90 км/час" - а кто замерял-то? Тут ляпнуть можно все что угодно. Девчонка только-только, поди, уверенность начала чувствовать за рулем, а тут такое. Печально. Права, наверное, отберут и лечение заставят оплачивать. Хочется верить, что мужик пострадал не сильно, все-таки нетрезв был.
Инспекторы ДПС замеряли, хотя бы по тому же тормозному пути
Гость
2 августа 2017, 10:04
"на перекрёстке улиц 32 Годовщины Октября и 50-летия ВЛКСМ" Вот ведь раньше улицы называли. Кстати, кто-нибудь помнит, какая улица называлась раньше улицей Третьего Спутника?
Гость
2 августа 2017, 10:25
60 лет Октября
Гость
2 августа 2017, 10:38
А что сейчас лучше? - академика тудыева, профессора сюдыева, скульптора звездицкого - все одинаковые.
2 августа 2017, 10:46
Вроде бы это ул.60 лет Октября, за парком. А ул.Первого Спутника с таким названием и осталась-перед парком.
Гость
2 августа 2017, 11:00
Была там минут через 5 после аварии. Девушка на удивление была очень спокойна, не бегала, не рыдала, не курила трясущимися руками. 28 июля в "пчмз" ей уже высказывались претензии по поводу быстрой и невнимательной езды. Ну вот, долихачилась... Вот так люди сами портят себе жизнь... кстати, вроде ей 19, а не 21. А по поводу пешехода - не знаю, пьяный или нет, но шёл скорей всего по переходнику, отбросило его метров на 10. Такой страшный удар был! Тут же тормоза, стекло... ужасно! Кто-то не дошёл до дома... Дай бог ему здоровья, надеюсь, что выживет)))
Гость
2 августа 2017, 10:28
Сотрудники СП на подработке ночью что ли? Судя по неспешным движениям основное их место работы в похоронном бюро.
Гость
2 августа 2017, 10:11
Пьяный пешеход сбил девушку на Ладе
Гость
2 августа 2017, 10:17
21 век на дворе.. неужели так затратно камеры поставить на главных улицах?
Гость
2 августа 2017, 11:05
С твоего кармана их ставить будут,у нас только так.
Гость
2 августа 2017, 11:08
Мало налогов платите?
Гость
2 августа 2017, 11:57
Гость
2 августа 2017, 11:57
Мало налогов платите?
Раз чиновники говорят ДЕНЕГ НЕТ(с) - значит, мало...
Гость
2 августа 2017, 10:40
Перед пешеходным всегда притормозить стоит, осоьенно ночью. люди выбегают бывает, как нинзя, непонятно откуда, даже не смотрят. Водитель предусматреть должен ситуацию, а не играть в гонщика, где не надо.
2 августа 2017, 10:43
За рулем ВОДИТЕЛЬ, а девушка в баре!
Гость
2 августа 2017, 12:43
основная серая масса думает что разрешено по городу со скоростью 80 км/час ездить!!
Гость
2 августа 2017, 13:54
И лишь ты один в белом ездишь строго 60.
Гость
2 августа 2017, 14:37
Гость
2 августа 2017, 14:37
И лишь ты один в белом ездишь строго 60.
По городу 80 сложно ездить. Но едешь всегда в потоке. Сколько поток, столько и ты. Есть конечно индивидуумы, которые по крайней левой полосе умудряются 40 ехать.
Гость
2 августа 2017, 14:47
Как почитаешь комменты, так у нас одни белые и пушистые. Такие правильные, что аж тошно. Так откуда на дорогах столько идиотов, которые подрезают, обгоняют, выскакивают на встречку? И это касается всех тем. Все правильные, аж тошно.
Гость
2 августа 2017, 10:08
На ЧМЗ все пьяные ходят, так что теперь их сбивать можно?
Гость
2 августа 2017, 13:33
Нужно. Пьяный ходить не должен.
Гость
2 августа 2017, 15:25
Гость
2 августа 2017, 15:25
Нужно. Пьяный ходить не должен.
Как я Вас поддерживаю. Ваши коментарии везде полностью сходятся с моим мнением..
Гость
2 августа 2017, 21:54
Гость
2 августа 2017, 21:54
Нужно. Пьяный ходить не должен.
пьяный должен на четырках ездить
Гость
2 августа 2017, 10:21
одно слово-.... пешеход хоть на карачках имеет право переходить по переходу
Гость
2 августа 2017, 10:48
Так никто его права и не оспаривает. Более того, сейчас он пользуется своим правом на бесплатное лечение.
Гость
2 августа 2017, 11:11
Пункт 4.1 ппд почитай, когда пешеход имеет право выползать на корячках! Умник
Гость
2 августа 2017, 10:11
"бегала как ошпаренная, туда-сюда, и в основном возле машины, а не возле человека" А какой смысл ей возле человека-то бегать? Для этого специальные люди есть.
Гость
2 августа 2017, 10:25
думаю, девушка была сама просто в шоке... не каждый хладнокровно может сбить человека.
Гость
2 августа 2017, 10:32
Оказать доврачебную помощь, в автошколах этому учат
Гость
2 августа 2017, 11:20
Гость
2 августа 2017, 11:20
Оказать доврачебную помощь, в автошколах этому учат
Помощь оказывать можно, если правильно произвел диагностику. Иначе вместо помощи можно добить пострадавшего.
Гость
2 августа 2017, 09:49
ТАЗ, алкоголь и девушка за рулем ...
Гость
2 августа 2017, 10:04
Автоледи
Гость
2 августа 2017, 10:08
Был бы бумер, все сложилось бы иначе?
Гость
2 августа 2017, 10:10
т.е. след. предложение про алкоголь вы не осилили прочитать?
Гость
2 августа 2017, 10:56
пьяные, старики и дети особенная категория, нужно внимательнее ездить, т.к. у этой категории совсем другая реакция!
Гость
2 августа 2017, 10:07
А кто на самом деле был пьян - мы так и не узнаем...
Гость
2 августа 2017, 12:22
Трезвым станет тот, у кого денег больше.
2 августа 2017, 12:11
>алкоголь >тян >Лада >чмз В этой новости прекрасно все.
Гость
2 августа 2017, 13:36
Что такое "тян"?
Гость
2 августа 2017, 15:31
Тян - это что-то милое, а речь в новости идёт о жительнице чмз, разъезжающей на тазике
Гость
2 августа 2017, 21:52
Гость
2 августа 2017, 21:52
Что такое "тян"?
учите японский, чтобы понимать русский
2 августа 2017, 12:09
Девушка на ладе - это приговор.
Гость
2 августа 2017, 12:18
Даа лаадно, а то парень на ладе это не приговор!
Гость
2 августа 2017, 12:27
Мужчина на любом авто - смесь гонора с алкоголем.
Гость
2 августа 2017, 13:09
А также старики и дети...
Гость
2 августа 2017, 10:09
Знаю я девушку прав лишенную за пьянку.пьяной по городу катается.гибдд ее останавливает-машину на штрафстоянку,она машину забирает и опять пьяной катается.и никто ничего с ней сделать не может
2 августа 2017, 10:21
Столб сделает своё дело !
Гость
2 августа 2017, 12:21
Ой, а я парня такого знаю, даже двух и с пяток мужиков взрослых.
Гость
2 августа 2017, 12:59
Забирать надо машину, а не права
Гость
2 августа 2017, 11:03
аварию, ДТП совершает водитель. а не автомобиль. кто из них нарушил правила - разберется ГАИ. Состоянию девушки - водителя не позавидуешь из-за сбитого пешехода
Гость
2 августа 2017, 11:41
Да прекратите. Прямо испереживалась. Испугалась за свою шкурку и не более. Сейчас будет придумывать небылицы только чтобы от ответственности уйти.
Гость
2 августа 2017, 12:18
Гость
2 августа 2017, 12:18
Да прекратите. Прямо испереживалась. Испугалась за свою шкурку и не более. Сейчас будет придумывать небылицы только чтобы от ответственности уйти.
Как и любой другой водитель на её месте. Вы, например.
Гость
2 августа 2017, 10:15
По колхозным районам, особенно ночью, нужно ездить осторожно. Пьяные шарахаются везде. Кстати,как вы считаете, через лет 15-20 кому-нибудь о чем-нибудь будет говорить аббревиатура "ВЛКСМ" и какому такому "Октябрю" 32 года ? Самому младшему, кто это сможет объяснить будет минимум 70 лет. Повод задуматься.
Гость
2 августа 2017, 10:41
Принимайте как исторический факт. Если сильно думать, никаких денег не хватит на переименование - почти до любой улицы в Челябинске докопаться можно: Елькина, Цвиллинга, 1-й Пятилетки, III-го Интернационала и т.д. Кому интересно, прочтет историю (кстати, дома попалась старая книжка что-то вроде "Легенды челябинских улиц" - очень интересно), а кому все равно, так ему до лампочки - улица Жукова это или Шухевича.
Гость
2 августа 2017, 11:18
Как раз через 15-20 будет. Когда дикий капитализм всем окончательно осточертеет. Хотя новый Октябрь вряд ли наступит: у хомячково-креативненького класса попросту духа не хватит что-либо масштабное провернуть. Да и "пивные рюкзачки", те что спереди будут отягощать.
2 августа 2017, 13:47
Гость
2 августа 2017, 13:47
Как раз через 15-20 будет. Когда дикий капитализм всем окончательно осточертеет. Хотя новый Октябрь вряд ли наступит: у хомячково-креативненького класса попросту духа не хватит что-либо масштабное провернуть. Да и "пивные рюкзачки", те что спереди будут отягощать.
Сразу видно, что участники форума либо не учили Историю КПСС, либо забыли ее напрочь. Ну и общий кругозор нужно бы расширить. Есть риск, что новый период реакции наступит достаточно скоро. Это по аналогии с историей России в 20м веке, в 19м веке (реакционным было правление Николая 1), в 17м веке (реакционным было правление как Михаила, так и Алексея, именно при них была реформа патриарха Никона). Сила, на которую будет опираться реакционная власть в 21 веке, уже есть, их даже несколько и они очевидные. Называть явно я их не буду.
Гость
2 августа 2017, 10:51
В пресс-службе ГИБДД сообщили, что пьян был пешеход, а девушка оказалась трезвой. – В 00:50 на 50-летия ВЛКСМ, 13 21-летняя девушка на ВАЗ-2114 совершила наезд на 47-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Гость
2 августа 2017, 12:26
С какого момента она "оказалась" трезвой? Очевидцы утверждают, что она была пьяна!
Гость
2 августа 2017, 15:42
Что то в статье и в заголовке не вяжется расположение домов, перекрестков и пешеходных переходов. Перекресток 32 годовщины и 50 летия регулируемый и со светофором соответственно. Далее в тексте мы читаем, что указан дом 13. Так вот там я согласен, переход не регулируемый, но там перекресток с ул. Прокатная.
2 августа 2017, 16:20
На видео вроде бы всё-таки площадка перед "Импульсом" просматривается. Палатки там сейчас поставили-ярмарка какая-то. Может просто светофор выключен был, либо в жёлтом режиме, поэтому и не регулирумый переход...
Гость
2 августа 2017, 18:22
была жукова потом театральная(ни одного театра!) потом опять жукова короче бред полнейший-улицы надо называть нейтрально-денег меньше стоит.хотя о чем я. в идолопоклонничестве и лизоблюдстве.хотели же чел в кобу переименовать.а путинград-звучит?бедный питер
Гость
2 августа 2017, 21:50
пьяный мальчик - 2
Гость
2 августа 2017, 23:06
Не важно
Гость
2 августа 2017, 23:06
Не важно кто я
Гость
3 августа 2017, 00:58
Ну вот ни от полиции первой помощи, ни скорая помощь толком не в состоянии. Посидел рядом и стал грузить в машину. Осмотр не нужен? Иммобилизация позвоночника (конечности хоть не смертельно )? И это зам гл врача?
Гость
6 августа 2017, 19:25
Ездить надо по ПРАВИЛАМ!! А не лететь сломя голову. И не важно какое время суток. По накупают прав, а потом страдают другие люди.
Гость
7 августа 2017, 12:20
Факты:Машина летела со скоростью 90км/ч - ГИБДД замерили тормозной пусть. "Водитель" - со слов очевидцев была пьяная. Пешеход переходил дорогу по пешеходному переходу (Пусть даже в выпившем состоянии - но шел по переходу!). На текущий момент, все повернули наоборот (как всегда бывает) - водитель трезвый/ пешеход пьяный. Согласна, пешеход должен смотреть на проезжую часть, но если машина несется, ее трудно увидеть в 12 часов ночи. Мужчина отлетел на 15 метров! С какой скоростью и в каком состоянии нужно ехать?!Сейчас мужчина уже неделю в реанимации.