7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
2 авг 2017 в 15:35

А в 2023 году (конец реализации проекта), его признают провальным... И утекли 450 млн. рубликов в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 16:47

Медведев со своим правительством напоминает персонажей басни Крылова: А вы друзья как ни садитесь, все в министры не годитесь ! За что возьмутся - все развалят в хлам !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Повар пингвинов
2 авг 2017 в 15:22

Наш министр здравоохранения - как старик Хоттабыч (не путать с ваххабитом Хоттабом, ессесвенно, запрещённым в РФ), за три года из бороды "достанет" 30 тысяч врачей. Или под словами "планирует сократить дефицит медиков" - это принять на работу 100 чел. - и дефицит сокращен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 17:04

Как увеличить время приема каждого пациента вдвое, при этом втрое сократив очереди и время записи? Элементарно! Делать в 6 раз меньше талонов. Для счастливчиков, которые урвали талон, озвученные цифры будут работать, а остальные получат лаконичное "талонов нет" и в статистику не попадут. В общем, все для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 15:20

Хотели как лучше, а получится как всегда.

Гость
2 авг 2017 в 19:30

как только правительство начинает что-то улучшать, мне становится страшно...

Гость
2 авг 2017 в 16:24

Бывает стоишь в очереди;кабинетов пустых много-,а все стоят в один кабинет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 18:36

У нас на ЧТЗ талоны выдают только в 7 утра и через 10 минут они заканчиваются. Телефон, указанный на сайте как заказ талонов не работает. Общегородской телефон по записи к врачу отвечает, но девушка говорит, что поликлиника не дает им расписание врачей. Не дает вообще, дает позже, даст через два дня - ни на один вопрос не ответила, сказала, что статистику не ведет. То есть как бы телефон работает, они отвечают, что ничего не знают и проблем нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 16:54

2023 год. Челябинск. Поликлиника. Врач пациенту на приеме: молитесь, сын мой. Придете через 2 дня. Следующий!

Гость
2 авг 2017 в 16:52

Должны быть грамотные семейные врачи и отличные диагностические центры. И не нужны никакие поликлиники.

Ирина С
2 авг 2017 в 15:41

Сказочники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 20:37

да успокойтесь уже все-ничего хорошего не будет, ни на что уже денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 19:32

Без нервов и очередей- только в платной клинике, только не все могут позволить, и не всегда результат стоит потраченных средств

2 авг 2017 в 17:02

Достройте уже детскую поликлинику на Тополинке, заколебались ездить с малышами на Худякова, и Татьяничева, здание то стоит уже 2 года скоро его ремонтировать надо , а вы "государевы люди" что то выделяете и выделяете, но никакого результата нет.Сколько можно мучить мамаш и папаш с детьми, что говорить про деревню тут в городе такое творится ни в какие рамки.

ОТВЕТИТЬ
Аффта
2 авг 2017 в 17:28

а что мешает сделать все как в платных поликлиниках, почему бы не перенять у них опыт без очередей если своих мозгов не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 18:34

Врачей не хватает да.. а кем забиты все мед.институты??
Давно уже говорили, обязать их отработать на гос.ке несколько лет и пусть потом валят в платные клиники "специалисты"

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 10:30

Эт чего за высшая математика такая!??? - По проекту планируется увеличить время приема у врача в два раза, сократить время записи к врачу в три раза, очереди – в три раза, время ожидания врача у кабинетов – также в три раза.

Т.е. врач будет уделять время на прием одного пациента в два раза больше, а очередь в коридоре будет ждать этого пациента в три раза меньше?? Я думаю ни одному математику во вселенной не создать математической формулы. Если кто сделает ее ему выдадут 100 НОБЕЛЕВСКИХ премий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 18:05

Для Челябинск, которому грозит ГОК, это суперактуально!

2 авг 2017 в 20:47

Казалось бы, лучше уже некуда. Ан нет, еще лучше собираются работать. Совсем не думают о последствиях - сильные и здоровые пациенты тут же схватят поганую метлу и прогонят улучшателей.

Гость
3 авг 2017 в 19:50

Вчера мужа выписали из больници после операции, надо идти в поликлиннику на перевязку, номерков нет до 11 августа. Врачей нет зато министров видимо невидимо. Будем перевязку делать сами иначе сгнием заживо. Ура нашему здравоохранению.

2 авг 2017 в 16:30

поликлиники это хорошо!!!