RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Урал попал в лидеры по жалобам на пенсию и страховщиков

Гость
2 августа 2017, 16:57
Здание пенсионного фонда построено на деньги народные.По факту принадлежит известному лицу,которое деньги стрижет с пенсионеров за аренду здания.Сейчас в азартные игры с жуликами играть очень опасно.Сейчас платить вообще ни куда не нужно, ибо время близко!Деньги в горы уйдут 100%.
Гость
2 августа 2017, 21:10
Зданий в городе арендующих за баснословные деньги государственными учреждениями хватает.
Гость
2 августа 2017, 16:16
Сколько еще всякой лабуды напридумывают, чтоб отнять у граждан их накопления? Вы работайте, работайте, да в белую зарплату, да с вычитами в ПФР...а мы все проедим, пропьем, про..., и потом скажем вам, что вам не хватает баллов и ваш фонд давно разорился и вам никто ничего не должен. К тому идем.
Гость
2 августа 2017, 16:50
Очнись уже пришли
Гость
2 августа 2017, 17:02
Точно! Поэтому открыла вклад в надёжном банке под небольшой процент, но на долгий срок. Тут хоть понимаешь, как свои деньги требовать, в отличие от НПФ...
Гость
2 августа 2017, 16:11
генеральный директор НПФ «Будущее» еще бы прокомментировал почему его НПФ Будущее является лидером по краже персональных данных и пенсионных накоплений. Вот это интересно
Гость
7 августа 2017, 05:45
Тоже без уведомлений в тихоря перевели в Будущее. Случайно узнал, через Гос.Услуги. В ПФР не в курсе и заявлений не нашли! Жду теперь от Будущего письма с документами. Придётся время терять, судиться и и.д....
Гость
2 августа 2017, 16:36
Урал скоро везде будет в лидерах с конца с таким хозяином
Гость
3 августа 2017, 09:27
Страна где не соблюдают прав человека, не уважают старость, нет равноправия, где расовая и религиозная нетерпимость, где колоссальная коррупция, где авторитарный режим и полицейское государство, где малый бизнес это что то фантастическое, а люди самые предприимчивые в плане выживания....
Гость
3 августа 2017, 13:00
Сын главы Совета безопасности РФ Николая Патрушева Дмитрий купил акции "Газпрома", в котором он занимает пост в совете директоров, примерно на 22 млн рублей, сообщается на портале раскрытия корпоративной информации. Как говорится в сообщении эмитента, 18 июля доля Патрушева изменилась с 0,000272161% до 0,001012524%. Расходы Патрушева на покупку пакета укладываются в размер вознаграждения, которое компания должна была выплатить ему по итогам работы в совете директоров "Газпрома" за минувший год (минимум 25,5 млн рублей). Дмитрий Патрушев, сын председателя Совбеза Николая Патрушева, возглавляет государственный Россельхозбанк с 2010 года. В январе он победил в номинации "Банкир года" Национальной банковской премии.
Гость
2 августа 2017, 17:05
С пенсионным фондом нужно судиться за сокрытие закона в 2014году. На перерасчет могут рассчитывать пенсионеры, которые имеют двух и более детей, а также те, у которых была невысокая заработная плата и (или) непродолжительный трудовой стаж.
Гость
2 августа 2017, 17:39
Сейчас еще поквартирный обход начался, с целью выяснить номер СНИЛС. Причем представляются они почему-то сотрудниками ОПНС (это что ??) и показывают конвертик от писем ПФР. Ведут себя достаточно нагло и пытаются наезжать, если говоришь- что никакого СНИЛС они не увидят.
Гость
3 августа 2017, 22:33
А зачем дверь открывать проходимцам?
Гость
2 августа 2017, 16:58
НПФ Будущее еще бы прокомментировал причины отказа в единовременной выплате пенсионных накоплений в нарушение ст. 2 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 360-ФЗ "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений" . Подписывает отказ какой-то там специалист и не пойми на основании чего она действует! И обоснование - бред!
Гость
2 августа 2017, 17:00
Урал - это полный попадос во всем...
Гость
2 августа 2017, 17:33
С 1 августа 2017 года стоимость проезда в общественном транспорте - в трамваях, автобусах и троллейбусах – Челябинска выросла с 20 до 23 рублей.Горожанам объясняют, что повышение – это вынужденная мера, которая позволит поддержать ООО «Общественный городской транспорт» (создан вместо МУП «Челябавтотранс») и ООО «ЧелябГЭТ» (создан вместо одноименного МУПа). Однако, челябинцы мало верят в необходимость такой меры и считает такой шаг очень необдуманным.
Гость
2 августа 2017, 19:54
Подождите еще налог введут на то что не умер в 70 лет! Так как я понял чем меньше пенсионеров тем государству в лице нынешних господ дышится легче!
Гость
2 августа 2017, 18:22
А еще эти НПФ удерживают 13% подоходного налога с пенсии. При чем об этом узнаешь только по факту, никто не предупреждал и не разъяснял, что с мизерной пенсии еще вычтут. Люди, не связывайтесь с воришками!
Гость
2 августа 2017, 21:37
Урал - это вообще опорный край Державы! Только вот скоро опираться здесь будет не на кого, потому что наиболее креативные и деятельные люди покинут этот край, а остальных сгубит НМУ и ГОК. Но и на такую ситуацию у наших слуг народа есть выход - они пригласят сюда гастробайтеров из Средней Азии и на них будут опираться, тем более, это более дешёвая опора!
Гость
2 августа 2017, 17:13
Щас найдут "черных пенсионеров" и внесут Урал в список токсичных регионов, из-за которого в ПФ одни убытки.
Гость
2 августа 2017, 18:18
Черных пенсоюристов!!! И введут натуральную выплату пенсий - жратвой, соей!!! Проведут опрос блевадацентра и овцеом, что 86% ЗА, медики подтянутся, что от сои только польза. Кушайте не обляпайтесь...