5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

После публикации 74.ru в 200 домов под Челябинском вернули горячую воду

Прокуратура и судебные приставы добились от газовщиков открытия задвижки.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
4 авг 2017 в 11:49

Да лапонька та какая на фотографии!!!!

Гость
4 авг 2017 в 11:54

Называйте вещи своими именами,к чему эта деликатность.руководство уралсервиса не задолжало оплату за газ,а нагло .... деньги которые исправно платили жители. При этом руководство новатэка почему то год молчало не получая платежей,которые в это время растаскивались и очень интересно почему. Третий вопрос,почему руководитель уралсервиса имеет сейчас возможность капризничать и не приходить в суд,не давать комментариев как принцесса,вместо того чтобы сидеть в камере под уголовным делом.и четвертый вопрос - при том что эти неплатежи при фактическом наличии денег длились не один месяц куда смотрели органы финансового надзора поселения и администрация ?

Гость
4 авг 2017 в 11:54

Прикольная кошка)))) По идее кошек можно в каждую новость лепить, будет прикольно)))

4 авг 2017 в 11:59

– Проблема решилась во многом благодаря статье на 74.ru 28 июля, – рассказал 74.ru прокурор Еманжелинска Роберт Шамсутдинов.
Роберт, а вы для чего кресло там просиживаете?

Житель Еманжелинска
4 авг 2017 в 12:01

По делу о взятках изгнали сенатора из СФ, вытащили его из Москвы, судили, и дали 9 лет колонии!
Наш прокурор по поводу хищения бюджетных 90 млн рублей (!) в родном городе не может найти и допросить ответственных за пропажу этих денег! Хотя, они никуда не исчезали: и О. Каньшин, и А.Хрулев - мэр Еманжелинска, и Е. Светлов - глава района! И остальные.
Хотят спустить все на тормозах? Это наводит на определенную мысль... . Такие деньги! И все еще на свободе!

Горожанка 678уже
4 авг 2017 в 13:00

ворует поди эта компашка

Гость
4 авг 2017 в 13:20

Кошак хороший!)

Обыватель
4 авг 2017 в 16:06

Прокурор Еманжелинска: "...планируем в ближайшем будущем направить это дело в суд".
А сейчас ждем, авось они разбегутся с этими миллионами! В Англию. Тогда ищи его, свищи его! И не говорите, что я вас не предупреждал.

Гость
4 авг 2017 в 18:04

Кстати...сегодня 4 августа 18-03...и горячей воды в еманжелинске по словам жителей по прежнему нет....это к сведению уважаемого ресурса 74.ру

Вертикальщик
4 авг 2017 в 21:09

Вот, дорогие челябинцы! Жаловаться надо! Чаще стучать друг на друга! Так победим!