сколько можно издеваться одна дырочка. и миллион машин.дорога сделана при коммунизме.капиталлисты сделайте хотябы .еще по одной полосе .или снесите гнилушки и зделайте еще одну параллельную дорогу и пустите автобусы от кбс до ИСАКОВО.
Гость
5 августа 2017, 15:49
У нас действующие-то автобусы отменяют вовсю, а вы хотите чтобы вам нерентабельный маршрут открыли?
Гость
5 августа 2017, 16:15
ЗДЕЛАЮТ-не переживайте
Гость
6 августа 2017, 10:52
Разбежался! Если стырить, это пожалуйста. А строить, это в социализм!
Гость
5 августа 2017, 15:12
В России всё для людей!
Кто придумал подобные работы проводить в будни/выходные в дневное время в час пик?
Голова вообще есть на плечах?
Огромный трафик, все едут на озёра, дачи и тд.
Гость
5 августа 2017, 17:49
Просто вам же нужно показуху создать, если вы не видите - значит ничего не было. А тут- ремонт дороги, и аккурат перед выборами.
Гость
5 августа 2017, 18:50
Дачи скоро отменят. Житья от вас дачников никакого.
Гость
6 августа 2017, 02:09
Задрали дачники. Езжайте на свою дачу/фазенду/хоть как назовите в 5 утра и стойте в пробках, дайте остальным водителям свободной дороги)))
В субботу умудрились пробку создать… капец… суровый город…
Гость
5 августа 2017, 15:43
"...на автодороге Меридиан на выезде из города." Видимо многие автолюбители тоже считают что это выезд из города и начинают жать 100+ и требовать, чтобы все кто едет медленнее их, скорее прижались вправо.
Гость
5 августа 2017, 20:59
А некоторые тошнят по 60 км/ч в левой полосе
Гость
5 августа 2017, 23:30
Гость
5 августа 2017, 20:59
А некоторые тошнят по 60 км/ч в левой полосе
60 - это предел в городе.
Гость
6 августа 2017, 00:03
Гость
5 августа 2017, 20:59
А некоторые тошнят по 60 км/ч в левой полосе
А вообще, уже тошнит от таких ездунов, которые полагают, что езда со скоростью 60 км/ч в городе это синоним слову "тошнить", сами же они при этом ездить не умеют совсем.
Гость
5 августа 2017, 15:26
Если закатывать дорогу в будни, то встанет весь город... Лучше сейчас и желательно качественно, а не на 2-3 года...
Гость
5 августа 2017, 16:27
Да 2-3 года - это ещё качественно!И года не выдерживают обычно.
Гость
5 августа 2017, 18:47
У жителей мегаполиса, живущих на острие прогресса, навигаторы "отменили"? Бедняги, всегда привыкли на авось полагаться, планируйте и оценивайте ситуацию заранее. Хотя объяснять это бесполезно, как стадо всегда лезут и на перекрестки без светофоров, им же надо, а на других плевать.
Гость
5 августа 2017, 22:46
действительно. в чем проблема через троицкий тракт из города выехать? не каждый же день там дорогу перекрывают.
Гость
5 августа 2017, 23:59
А теперь подумайте, почему ваш коммент - бред
Гость
6 августа 2017, 02:19
Гость
5 августа 2017, 23:59
А теперь подумайте, почему ваш коммент - бред
Ну хоть намекни
Гость
5 августа 2017, 15:07
А встречая полоса совершенно пустая...
Гость
5 августа 2017, 18:14
в будние дни нельзя-работа,выходные на природу,ночью-шум.....когда делать?может общее собрание жителей города надо провести?а то так не так и этак не так.
Гость
5 августа 2017, 21:16
Ну, шум там только местным бардельеро помешает)
Гость
5 августа 2017, 19:33
Кто и в какие сады едет в субботу днем? Уезжают в пятницу вечером, напиваются, отсыпаются и в субботу днем уже работают вовсю
Гость
6 августа 2017, 16:18
Вот в ночь с пятницы на субботу, когда люди напиваются, и надо дороги делать
Гость
6 августа 2017, 21:19
Гость
6 августа 2017, 16:18
Вот в ночь с пятницы на субботу, когда люди напиваются, и надо дороги делать
А дорожные работники не люди что ли?:)))
Гость
6 августа 2017, 08:08
Объехал по старотроицкому.
Гость
5 августа 2017, 15:47
В субботу днём в сады и на природу наверное ездит только Юлия Николаева. Все нормальные люди делают это в пятницу вечером, в крайнем случае в субботу с утра.
Гость
5 августа 2017, 21:00
Некоторые работают в субботу или воскресенье
Гость
6 августа 2017, 02:18
Гость
5 августа 2017, 21:00
Некоторые работают в субботу или воскресенье
Тогда они тем более не причина этой пробки. Вы еще бы привели в пример тех кто живет в других городах/регионах.
Гость
5 августа 2017, 15:44
Зачем жителям города Челябинска напоминать что за дорога Меридиан и для чего она нужна? Весьма странный пассаж.
Гость
5 августа 2017, 17:43
не умничай ........поясни. знаток. забыл наверно .как свиней мимо калющенского переезда на бойню гнали в областное ГАИ.
Гость
5 августа 2017, 23:50
Гость
5 августа 2017, 17:43
не умничай ........поясни. знаток. забыл наверно .как свиней мимо калющенского переезда на бойню гнали в областное ГАИ.
Тебя что, ностальгия замучала?
Гость
6 августа 2017, 19:55
Ерунду несёте. Ехал нормально. Умники едут по обочине и влазят. Наехали тут в МЕГАПОЛИС!
Гость
7 августа 2017, 09:08
ну мин 40-50 там простояла, не умерла)
Гость
5 августа 2017, 23:28
Ехали этот участок около часа. Предупреждения ремонтных работ не было, а рабочие сидят курят и смеются на обочине. им весело. А нам ни сколько!!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Челябинцы встали в пробку на выезде из города