Возле многоэтажки в Чурилово обнаружили мёртвого мужчину
7 августа 2017, 09:02
Гость
7 августа 2017, 09:31
не смог отдать ипотеку или найти работу?таких случаев будет все больше-общество больно ,в том числе и психическими расстройствами все больше людей страдает!
Гость
7 августа 2017, 09:51
может просто белочка
Гость
7 августа 2017, 10:04
Побольше кб стройте тогда точно скоро все помрут
Гость
7 августа 2017, 11:19
С к/б всё проще, их строить не надо, они просто открываются. Кстати, выбросов от них нет, продукты - дешёвые. Просто надо меру знать и соблюдать диету. Вон, у меня в гараже, в канистре, уже год стоит 5 литров 92го бензина. Как-то не пьётся - и ничего!
Гость
7 августа 2017, 11:48
Пивнушек полно-это факт, но Вас никто туда за руку не тянет идти и покупать. Я не пью и не курю, и мне абсолютно всё равно на поднимающиеся цены и количество этой продукции.
Гость
7 августа 2017, 14:03
Гость
7 августа 2017, 11:19
С к/б всё проще, их строить не надо, они просто открываются. Кстати, выбросов от них нет, продукты - дешёвые. Просто надо меру знать и соблюдать диету. Вон, у меня в гараже, в канистре, уже год стоит 5 литров 92го бензина. Как-то не пьётся - и ничего!
Ну, Маринка, у вас в голове бардак! Читаю ваши комментарии и все больше убеждаюсь.
Гость
7 августа 2017, 10:23
Так же много спортзалов вокруг,вы в праве выбирать куда вам идти.
Гость
7 августа 2017, 10:56
Дорогие нынче спортзалы и питание тоже дорогое.
Гость
7 августа 2017, 11:04
Что-то я сомневаюсь, что если спортзалы будут так же часты, как КиБ, то народ туда особо потянется.
Гость
7 августа 2017, 11:24
Гость
7 августа 2017, 11:04
Что-то я сомневаюсь, что если спортзалы будут так же часты, как КиБ, то народ туда особо потянется.
И то верно. Храмов вон, понастроили, а туда всё равно никто не ходит.
Гость
8 августа 2017, 09:32
Банкирам еще один плюс!
Гость
7 августа 2017, 10:48
Жителям чурилово в группе в контакте напишите они как пенсионеры уже всю историю выдумали))) самые умные люди чтзовские))) постоянно что то обсуждают аж смешно))
Гость
7 августа 2017, 11:36
Писать грамотно научись, а потом оценивай умственные способности других людей.
Писать грамотно научись, а потом оценивай умственные способности других людей.
Ему некогда русский учить, он вконтакте
Гость
7 августа 2017, 09:27
Видимо, от "чистого", чмуриловского воздуха голова закружилась!
Гость
7 августа 2017, 13:07
да он почище вашего Челябинского будет
Гость
7 августа 2017, 14:09
Очень остроумно!
Гость
7 августа 2017, 14:46
Гость
7 августа 2017, 13:07
да он почище вашего Челябинского будет
А чурилово в Магнитогорске находится?
Гость
7 августа 2017, 10:15
Наверняка пьян был. Заметьте, женщины выпадают из окон случайно: окно мыла или еще что. Пьяные не падают, а вот мужчины как горох сыплются. Не удивительно, что когда с ними детей оставляют, случаются всякие несчастные случае. Большинство и о себе-то позаботиться не могут.
Гость
7 августа 2017, 11:17
Мож он тоже окна мыл или ещё что.....
Гость
7 августа 2017, 11:29
Критикесса, вы далеки от физики явления: у женщин и рост поменьше и конструктивно центр массы существенно ниже. Поэтому вероятность потери устойчивости с выпаданием через подоконник равной высоты у мужчин по-любому существенно выше. И надо учитывать физическую активность - мужчины более подвижны, потому и выпадаемость такая...
Проходили мимо утром, где-то в 6-15 или 6-20...
Скорее всего человеку стало плохо возле окна и он выпал. На нем была домашняя одежда.
Но еще не понятно, почему он так далеко упал? Почему не в клубу?
Гость
7 августа 2017, 10:55
Может ветром снесло?
Гость
7 августа 2017, 11:18
Хотите сказать что кто то помог?
Гость
8 августа 2017, 19:16
на таком расстоянии от дома-ПЬЯНЫЙ НЕ ВЫПРЫГНЕТ.
Гость
8 августа 2017, 20:31
Он жил как хотел и ушел, как задумал. Потерял себя и не смог найти. Думаю, что во тьме он найдет покой.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Возле многоэтажки в Чурилово обнаружили мёртвого мужчину