19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
8888
7 авг 2017 в 13:43

Самое смешное , что Путин это чудо даже не видел, ему абсолютно фиолетово что происходит в Челябинске, строительство ГОКа это наглядно показало! ...ну разве что щенка подарит писателям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 13:27

Осыпается показуха, подмазывать приходится все время...

Гость
7 авг 2017 в 14:10

Сплошная показуха, что тогда, что сейчас!

7 авг 2017 в 14:31

Проезжали на прошлой неделе вдоль этих домой, жуть конечно.

Гость
7 авг 2017 в 13:30

А что кап.ремонт жители этих домов не платят, может тогда все дома отремонтировать за счет предприятий

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 15:22

Начало Гагарина, лицо района, все едут в Алмаз в Леруа Мерлен, так эти дома и к приезду Путина не красили. Позор. Платим, действительно, как за элитку. В подъездах даже не подметают. НИКОГДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 15:24

Наш дом на Гагарина 53 не кому вид не портит, а? Стоит на главной улице Ленинского района, стена вот-вот выпадет. Администрация ВЫ ГДЕ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 14:11

Все дома стоят страшные облезлые зато коммуналку платим как за элитную кв. Плачу кап ремонт только вот куда уходят деньги не известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 13:48

"Мы настаиваем, чтобы работы были выполнены до начала зимы". А сами не хотите свои обязанности выполнить?

Гость
7 авг 2017 в 14:01

Кому они нужны,Путину пишут!Щас приедет сам покрасит,лентяи, сами красьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 13:48

Была статья, что чтпз делали эти дома, она и вновь вложит деньги, раз сделано с косяками по их вине. Что, что-то не так пошло?)) Смешно! Власти в нашем городе нет! Скоро по поручению Путина лампочки в подъездах менять будут!

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
7 авг 2017 в 17:06

Молодцы, удумали. К ним же Президент катается, пусть и красят дорожку.

Гражданин
7 авг 2017 в 17:14

Потемкинские деревни!

Гость
7 авг 2017 в 18:13

Лучше красить зимой, так краска качнственнее прилепает к фасаду, отсюда экономия на грунтовке! Это я вам как прораб со стажем говорю!

Гость
7 авг 2017 в 23:08

Потемкинские деревни по всей России…

Гость