RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
222 комментария к публикации

В Челябинске автомобиль влетел в остановку, сбив женщину и ребёнка

Гость
7 августа 2017, 21:16
уберите там всех торгашей,реально из-за них приходится чуть ли не дороге стоять. Здоровья пострадавшим!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2017, 11:42
На этом рынке самые дешёвые продукты. А вообще это странный подход, кто-то не посмотрел на право, а виноваты торгаши
Гость
7 августа 2017, 19:41
Жалко, что из-за де....ов пострадали безвинные люди. Выздоровления мамочке и ребенку!
Гость
7 августа 2017, 19:07
здоровья пострадавшим
Гость
7 августа 2017, 20:55
Кто-то из них точно по телефону кудахтал.
Гость
8 августа 2017, 07:16
Разве бабы могут ездить не трындя по телефону? Большая часть из них состоит в секте, верующей, что машинка не поедет, если не позвонить подруге.
Гость
8 августа 2017, 07:56
Или права купил(кто-то из них),правил вообще не знает.
Гость
8 августа 2017, 08:25
Гость
8 августа 2017, 07:56
Или права купил(кто-то из них),правил вообще не знает.
Или справку (типа "тута Я еду и пох на всё и всех, пускай сами уворачиваются").
Гость
7 августа 2017, 20:41
ЗАПРЕТИТЬ....что нибудь....СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 августа 2017, 00:59
Девушек за рулём запретить надо!водят как курицы!!
Гость
8 августа 2017, 07:54
Гость
8 августа 2017, 00:59
Девушек за рулём запретить надо!водят как курицы!!
Не все,но отдельные элементы встречаются.
7 августа 2017, 19:29
Зато с шота сделали стрелку, когда надо было наоборот с Гагарина сделать на шота со стороны авроры
Гость
7 августа 2017, 19:53
точно,не хватает стрелки с Гагарина на Шота.но лихачам-дебилам хоть стрелки,хоть какой цвет светофора,всё пофигу.
7 августа 2017, 19:54
зачем? туда поворачивают 1-2 машины максимум
Гость
7 августа 2017, 20:11
7 августа 2017, 19:54
зачем? туда поворачивают 1-2 машины максимум
выше написали "с Гагарина на Шота со стороны Авроры".получаеься,пересекая встречную полосу.прилично там поворачивают!
Гость
7 августа 2017, 19:59
Кстати, наши борцы с киосками Ленинский не хотят от этой дряни почистить? Из-за них в том числе приходится стоять близко к проезжей части.
Гость
7 августа 2017, 21:28
Сказано ведь, только гостевые маршруты!
7 августа 2017, 19:27
Дятлы за рулём всегда находят себе оправдание - жара, не работающий светофор, понос в конце концов, ну и другие..
Гость
7 августа 2017, 19:39
Не дятлы,а курицы
Гость
7 августа 2017, 20:02
молоко протекает
Гость
7 августа 2017, 20:27
Гость
7 августа 2017, 19:39
Не дятлы,а курицы
Где написано, что за рулем были курицы??
Гость
7 августа 2017, 19:49
а что с девушкой и с ребенком?живы?
Гость
7 августа 2017, 20:19
А откуда у ДЕВУШКИ ребёнок? Или она не девушка, или ребёнок не её.
Гость
7 августа 2017, 20:58
Мне 30, у меня тоже ребенок, ко мне езе никто ни разу не обратился со словами женщина
Гость
7 августа 2017, 21:24
Гость
7 августа 2017, 20:58
Мне 30, у меня тоже ребенок, ко мне езе никто ни разу не обратился со словами женщина
Вы мужчина?
Гость
7 августа 2017, 21:17
вот таких водительш(((((полгорода,сама за рулем 20 лет ,иногда меня просто удивляет,как у них принимают экзамен в гаи,кто у них принимает?они даже элементарных вещей не понимают-что нужно притормаживать в некоторых местах,смотреть в боковые зеркала,и наконец понять что включенный поворотник не дает приоритета на дороге!!!!!!
Гость
7 августа 2017, 23:09
А я очень боюсь женщин за рулем,которым за 40-45. Просто ужасно ездят
Гость
8 августа 2017, 06:10
Гость
7 августа 2017, 23:09
А я очень боюсь женщин за рулем,которым за 40-45. Просто ужасно ездят
А я видела бабушку за рулем лет 65-70))), круто ехала на самом деле
Гость
8 августа 2017, 07:10
да это не только женщины. мне как то мужик чуть машину не шоркнул со словами- чо ты меня не пропускаешь, я ж поворотник включил
Гость
7 августа 2017, 23:18
Две дамы, считающие ниже своего достоинства пропустить кого-то на дороге. Нашли друг друга. Только жаль безвинно пострадавших.
Гость
8 августа 2017, 08:23
Просто дэвачек научили в школе, что им должны уступать. Теперь до них никак не доходит, что тут они равны с другими.
Гость
8 августа 2017, 08:46
Все это происходит потому что нет в Челябинске , культуры вождения. Водители не уважают друг друга, нет уважения к пешеходам, манера вождения Челябинцев, ехать на большой скорости, мчаться уже на мигающий светофор. Говорю, как есть, я наблюдала в других городах, в других областях, люди более культурные, за исключением Краснодарский край, там есть такое, что пешеходам уступать особо не любят.
Гость
8 августа 2017, 15:51
Как вы смеете упомянуть в таком ключе Краснодарский край! Там же не край, а РАЙ! Не читали что ли на 74.ру? Все вумные жители Челябинска едут жить в Краснодарский край, потому что там рай!
Гость
7 августа 2017, 20:36
Вот ***! Хочется взять за шкирку таких водятлов и тыкать! ТЫКАТЬ носом в асфальт и приговаривать - "смотри, ***, СМОТРИ, ***, ЧТО ты сделал!!! КУДА летел?! КУ ДА, ***!!!!" Никогда они, ***! не виноватые - то пешеходы им мешают, то велосипедисты, то светофоры!!! А они -нееее! Зачем у нас всем подряд права-то выдают? Боремся с перенаселенностью? Естественный (=неестественный) отбор?! Чтоб подавили друг друга? Ну так убейся, ***, об стену! Нет, надо в остановку, в людей! Безнаказанность и безголовость. Вот почему у нас на дорогах - как в джунглях - все мычат, рычат и прутся!!!
Гость
8 августа 2017, 07:06
Остановки подальше от перекрестков
Гость
8 августа 2017, 11:58
Прям крик души. Наверное уже сбивали пару раз...
Гость
8 августа 2017, 12:00
Ну уж насчёт борьбы с перенаселенностью переборщил, у нас правительство с этой задачей справится куда лучше всех водителей вместе взятых.
Гость
7 августа 2017, 20:36
Чё опять молоко разлилось...? Или в форде колготки переодевала? А вы ещё спорите, что не автобаба)))
Гость
7 августа 2017, 21:59
У них сейчас только один аргумент-Педофилы, только мужики.
Гость
8 августа 2017, 09:05
Гость
7 августа 2017, 21:59
У них сейчас только один аргумент-Педофилы, только мужики.
Не только. Вон в Америке сколько учительниц с учениками .....
Гость
8 августа 2017, 09:10
Гость
7 августа 2017, 21:59
У них сейчас только один аргумент-Педофилы, только мужики.
Ага, то-то в Омериге училку за училкой привлекают за 14 летних парнишек.
Гость
7 августа 2017, 21:30
Уберите торговцев, киоски. Там невозможно пройти особенно в час пик. Эти палаточные торговцы все заставили там
Гость
7 августа 2017, 18:59
Не чего тут не меняется.Видимо нужно на каждой остановке по трагедии.Только тогда оживление,стобики и прочее.
Гость
7 августа 2017, 21:19
Они стояли не на остановке, а у дороги, ждали зелёный свет. Проблема не в столбиках, а в неумении водителями оценивать скоростной режим при пересечении перекрёстков.
Гость
8 августа 2017, 08:15
Гость
7 августа 2017, 21:19
Они стояли не на остановке, а у дороги, ждали зелёный свет. Проблема не в столбиках, а в неумении водителями оценивать скоростной режим при пересечении перекрёстков.
Умение может появится только при желании, которого нет, т.к. все считают, что ПДД их не касаются и ничего с ними в автомобиле случится не может. А на остальных по..., а на пешеходов вдвойне по.., т.к. "им больнее".
Гость
8 августа 2017, 13:30
Никогда не подхожу близко к дороге, когда жду зеленый свет. Стою чуть в сторонке. А многие прямо на дорогу вылазят. Ждут, когда на них наедут.
Гость
7 августа 2017, 23:09
Куры!
Гость
8 августа 2017, 00:05
В зеркало посмотрела?
Гость
8 августа 2017, 06:08
а за чей счет будет восстановление сбитого светофора?
Гость
7 августа 2017, 20:43
Две ***. Одна летела, вторая слепая! Чуть людей не угробили.
Гость
7 августа 2017, 21:05
Многие ездят уткнувшись в телефон, или прижав к уху. Тупят в потоке и на светофорах, когда будут наказывать?
Гость
7 августа 2017, 22:00
Не в этой жизни.
Гость
7 августа 2017, 23:49
Вы читали статью-то? Уже наказывают. Сами себя. Типа если что-то и менять, то только начиная с себя, и всё такое.
Гость
8 августа 2017, 08:28
Гость
7 августа 2017, 23:49
Вы читали статью-то? Уже наказывают. Сами себя. Типа если что-то и менять, то только начиная с себя, и всё такое.
Кто сам себя наказал? Сейчас малолетним ребёнком прикроется, на страховку купит новый авто и дальше продолжит так ездить.
Гость
7 августа 2017, 22:08
Проезжали мимо... что-то невидно тормозного пути...то есть как летела так и летела....да как так -то....
Гость
8 августа 2017, 00:04
уже приземлилась
Гость
8 августа 2017, 07:17
Да тоже небось на дорогу не смотрела, вечно у них то молоко, то еще что-то.
Гость
10 августа 2017, 23:12
С чего ты взяла, что в данном случае должен был быть тормозной путь?
Гость
7 августа 2017, 21:38
Так и думал что девушка за рулем,а тут их оказалось целых две......
Гость
7 августа 2017, 22:10
Девушки всегда виноваты дважды: 1.Когда садятся за руль 2.Когда рожают дураков
Гость
8 августа 2017, 08:00
Гость
7 августа 2017, 22:10
Девушки всегда виноваты дважды: 1.Когда садятся за руль 2.Когда рожают дураков
Ну прям все мужчины идеально водят.
Гость
8 августа 2017, 09:17
А когда в ДТП мужчина-водятел за рулем, что происходит ежедневно, Вас какие мысли посещают? Или посмаковать приятнее насчет женщин, чтобы мужские огрехи не так заметны были?
Гость
7 августа 2017, 19:39
Водители оба женского пола, подходила к водителю форда, спросила пострадал ли кто то, она ответила: никто. Скорейшего выздоровления пострадавшим
Гость
7 августа 2017, 21:27
За людей, она себя только считает.
Гость
7 августа 2017, 23:06
Гость
7 августа 2017, 21:27
За людей, она себя только считает.
Водитель Форда вообще офигевшая! Грубила там и сказала что её в любом случае отмажут!!!Видать мажорка какая нибудь!
Гость
8 августа 2017, 06:29
Гость
7 августа 2017, 23:06
Водитель Форда вообще офигевшая! Грубила там и сказала что её в любом случае отмажут!!!Видать мажорка какая нибудь!
Человек в шоке находится! Он може и не то сказать. Разве не понятно, что в эти минуты может поведение быть неадекватное. Себя представьте!
Гость
8 августа 2017, 08:52
Вот Вам и лунное затмение....жесть. Скорейшего выздоровления пострадавшим!
Гость
8 августа 2017, 11:16
За рулем авто "Форд Фокус" что мужчины, что женщины, одинаковы, не зря их зовут "фокусниками". Это отдельная каста водителей, от них можно ожидать что угодно. Остерегайтесь "фокусников", для них правил дорожного движения не существует.
Гость
8 августа 2017, 11:35
для Нэксии и тазов-вазов более актуально
Гость
8 августа 2017, 11:36
для Нэксии и тазов-вазов более актуально
Гость
8 августа 2017, 12:32
для Нэксии и тазов-вазов более актуально
Гость
7 августа 2017, 21:40
Кошмар. Выздоровления женщине с ребенком ! На Гагарина стало много аварий, то на пешеходнике сбивают, то еа остановки вылетают. Постоянно гонки от дом обуви до дом одежды , прям явно мозгов не хватает, разгоняясь перед пешеходным переходом. Еще больше пугает , что нет никакого забора вдоль дороги около детской поликлиники. Ребенка постоянно за руку держу и идешь молишься , чтобы с дороги никто не выскочил
Гость
8 августа 2017, 08:31
Типа забор сильно поможет от летящего "снаряда" весом в тонну-другую.
Гость
8 августа 2017, 09:53
Согласна с Вами, около детской поликлиники надо обязательно поставить забор!
Гость
7 августа 2017, 21:35
Прав надо лишать за дтп с пострадавшими, ездить уже невозможно, кто как хочет так и рулит.
Гость
8 августа 2017, 08:29
Типа без прав нельзя ездить...
Гость
7 августа 2017, 20:52
Как? На данном перекрестке поворот, с Руставели, налево регулируется стрелкой, после чего разрешается движение прямо. Как эти две пересеклись? Только не говорите мне что обе двигались по Гагарина. Хотя ... А чего нет то? Повернуться или развернуться с крайне правого ряда, в Челябинске, норма.
Гость
8 августа 2017, 07:42
Может, они маникюр делали или укладку?
Гость
8 августа 2017, 12:03
Там выезд с Руставели на Гагарина (налево, в обоих направлениях) регулируется стрелкой. А на Гагарина стрелки нет, хотя в этом месте она необходима.
Гость
8 августа 2017, 13:52
Может быть, Форд поворачивал налево по стрелке, а ВАЗ летел на красный, думая что сейчас загорится зеленый. Многие не знают, что после зеленого ещё загорается стрелка и уж только потом зеленый для Гагарина. И эта стрелка на Гагарина горит очень мало, иногда машины не успевают проскочить и едущие с Гагарина дают им закончить маневр. А ВАЗ вполне возможно, что не дал.
Гость
7 августа 2017, 19:15
Что БГ забыл в этом богом забытом городе?
Гость
7 августа 2017, 20:13
Точно, БГ на фотке)
Гость
7 августа 2017, 21:13
за вами нытик приехал
Гость
7 августа 2017, 22:12
кто есть БГ?
Гость
8 августа 2017, 10:54
И снова как обычно толпа народа вокруг, которая может себе позволить стоять на улице и глазеть, как пострадавшие корчатся от боли. Возникла даже дикая мысль: а люди ли это??
Гость
8 августа 2017, 14:53
Эта толпа народу машину до приезда скорой поднимала, чтоб женщину вызволить, и первую помощь оказывала
Гость
8 августа 2017, 22:15
Гость
8 августа 2017, 14:53
Эта толпа народу машину до приезда скорой поднимала, чтоб женщину вызволить, и первую помощь оказывала
Да ты чё? Серьезно? Целых человека 4-5 помогали? Остальные 50-60 человек морально поддерживали? А ты что делал? В сторонке наблюдал? Или прорвался через толпу бампер потрогать?
Гость
8 августа 2017, 13:47
На этом перекрестке сначала горит зеленый прямо по Шота, потом горит зеленая стрелка налево. И только потом красный для Шота и зеленый для Гагарина. Может быть, дама на ВАЗе подумала, что ей загорится зеленый сейчас и рванула, а загорелся зеленый налево с Шота и женщина на Форде начала поворачивать налево на Гагарина на свой зеленый. В таком случае явная вина ВАЗа.
Гость
9 августа 2017, 21:02
Сперва горит стрелка с Руставели налево, потом зеленый прямо, а уж только потом красный на Руставели и зеленый прямо по Гагарина. Именно так и ни как не иначе
Гость
10 августа 2017, 01:37
Обе машины ехали по Гагарина. Форд разворачивался, и не пропустил 12-ку. Возможно, 12-ка ехала, то есть, летела уже на красный.
Гость
7 августа 2017, 21:41
После происшедшего конечно сделают столбики для защиты, как на дк колющенко за полтора метра от дороги. Где люди все равно стоят впереди и при опасности отскочить не успеют... А пострадавших очень жаль! Скорейшего выздоровления! ? Сама была на месте аварии минут через 15... Картинка страшная, просто без слов :((
Гость
7 августа 2017, 22:08
Тесно у вас в городе, вот и давите друг дружку. Нет, чтобы Венесуэлу отвоевать, да кататься там на телегах всласть
Гость
8 августа 2017, 16:43
две ..нашли друг друга...
Гость
8 августа 2017, 20:02
Две ***, зачем им права выдают?
Гость
7 августа 2017, 19:23
опять ленарь, и опять таз.......
Гость
7 августа 2017, 22:17
Опять скудоумные комментаторы...
7 августа 2017, 22:28
Обычно такие аварии на С/З случаются а тут LR -непорядок !
Гость
8 августа 2017, 09:02
Вобще-то, это форд не пропустил.
Гость
7 августа 2017, 19:52
опять автохлам собрался!!!!!один скорость не мог сбросить перед перекрестком,другой возомнил себя пупом!!!!!
Гость
7 августа 2017, 20:34
Читать то умеем? Или в форде не обезьяна сидела?
Гость
7 августа 2017, 21:22
Гость
7 августа 2017, 20:34
Читать то умеем? Или в форде не обезьяна сидела?
"Водитель" - мужской род
Гость
8 августа 2017, 09:04
Гость
7 августа 2017, 21:22
"Водитель" - мужской род
Зачем тогда туда бабы лезут?
Гость
7 августа 2017, 19:10
Но люди опять будут кричать, что им все лето мешают велосепедисты
7 августа 2017, 19:53
да кому ты нужен со своим велосипедом?
Гость
7 августа 2017, 20:38
7 августа 2017, 19:53
да кому ты нужен со своим велосипедом?
Женя, ты прав ему они одному мешают, ах да ещё и мозги, точнее их наличие
Гость
7 августа 2017, 20:57
Ты и в комментах, не по теме, мешаешься. Велесипипист
Гость
8 августа 2017, 09:24
Ну и где все особи женского пола кричащие что мужики плохо ездят. опять дтп и опять с пострадавшими. И это опять же что по статистике женщин водит в процентном соотношении 30на70. Потому что все бабы думают тока о себе кака я красява, а основная масса мужчин за рулем знают о проблемах если не внимательно ездить это ремонт машины, тюрьма и т.д. по этому нормальные мужчины и стараются аккуратно ездить.
Гость
8 августа 2017, 10:26
Нормальные женщины тоже. При чем тут пол? Бабы не думают, а мужики через чур самоуверенные. Тётки по телефону трындят, мужики ... мерятся.... Можно до бесконечности сравнивать. Но вот умение водить машину от пола не зависит, либо дано, либо нет. Думать надо, соблюдать правила. И каждому с себя начать. А не бубнить, что кто-то там не соблюдает ПДД, лихачит. Реально есть такие экземпляры, обоих полов, которым ну не дано ездить. Особенно соглашусь с тем, что многие считают включенный поворотник приоритетным правом для маневра. Или зеркалами пользоваться не умеют. Илисчитают включение того же поворотника чем-то позорным... Я вот на пустой дороге даже включаю поворотники, когда в саду еду. Ведь в любую секунду кто-нибудь выскочить может. Еще с автошколы запомнилась фраза, что машина - источник повышенной опасности. Надо не только за себя думать, но и за всех вокруг. Ведь правила написаны кровью и жизнями многих людей. Как бы пафосно не звучало! Здоровья всем пострадавшим!!!
Гость
8 августа 2017, 10:47
Ключевое слово "нормальные". К сожалению, далеко не все.
Гость
8 августа 2017, 16:26
Гость
8 августа 2017, 10:26
Нормальные женщины тоже. При чем тут пол? Бабы не думают, а мужики через чур самоуверенные. Тётки по телефону трындят, мужики ... мерятся.... Можно до бесконечности сравнивать. Но вот умение водить машину от пола не зависит, либо дано, либо нет. Думать надо, соблюдать правила. И каждому с себя начать. А не бубнить, что кто-то там не соблюдает ПДД, лихачит. Реально есть такие экземпляры, обоих полов, которым ну не дано ездить. Особенно соглашусь с тем, что многие считают включенный поворотник приоритетным правом для маневра. Или зеркалами пользоваться не умеют. Илисчитают включение того же поворотника чем-то позорным... Я вот на пустой дороге даже включаю поворотники, когда в саду еду. Ведь в любую секунду кто-нибудь выскочить может. Еще с автошколы запомнилась фраза, что машина - источник повышенной опасности. Надо не только за себя думать, но и за всех вокруг. Ведь правила написаны кровью и жизнями многих людей. Как бы пафосно не звучало! Здоровья всем пострадавшим!!!
Полностью с вами согласна.
Гость
8 августа 2017, 11:03
Господа, руками водящие городом=== SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остановка на Комсомольской площади в сторону ул. Горького, совсем отсутствует!!!!!!!!!!! Люди, ожидая транспорт, как воробьи на жердочке, стоят на узеньком тротуарчике, а сзади металлическое ограждение. Когда же, наконец, там оборудуют нормальный остановочный комплекс???? Транспорт движется со всех сторон, а людям деваться некуда, видимо наши руководятлы ожидают очередной несчастный случай??!!!!
Гость
8 августа 2017, 12:31
Вам оборудуют, а вы на пешеходном стоите и маршрутку тормозите. Из-за которой, кстати, затор на перекрёстке. Я так понял вам, пешеходам вообще остановки не нужны. Ждёте пока вылетит в вас авто после удара. Вообще, хорош ныть. Что сложного купить машину? и не иметь этих проблем? Ну или ездить на такси (это кстати дешевле, чем на своём авто, если по городу катать на работу и обратно). Живёте как в деревне. Хватит толкаться в маршрутках. Взрослые же люди, а ума не нажили...
Гость
8 августа 2017, 19:23
Гость
8 августа 2017, 12:31
Вам оборудуют, а вы на пешеходном стоите и маршрутку тормозите. Из-за которой, кстати, затор на перекрёстке. Я так понял вам, пешеходам вообще остановки не нужны. Ждёте пока вылетит в вас авто после удара. Вообще, хорош ныть. Что сложного купить машину? и не иметь этих проблем? Ну или ездить на такси (это кстати дешевле, чем на своём авто, если по городу катать на работу и обратно). Живёте как в деревне. Хватит толкаться в маршрутках. Взрослые же люди, а ума не нажили...
Умник нашелся...
Гость
10 августа 2017, 23:16
Гость
8 августа 2017, 12:31
Вам оборудуют, а вы на пешеходном стоите и маршрутку тормозите. Из-за которой, кстати, затор на перекрёстке. Я так понял вам, пешеходам вообще остановки не нужны. Ждёте пока вылетит в вас авто после удара. Вообще, хорош ныть. Что сложного купить машину? и не иметь этих проблем? Ну или ездить на такси (это кстати дешевле, чем на своём авто, если по городу катать на работу и обратно). Живёте как в деревне. Хватит толкаться в маршрутках. Взрослые же люди, а ума не нажили...
Так ведь все же сэкономить хотят. По той же причине черти машины во дворах держат...
Гость
7 августа 2017, 20:05
Про третью пострадавшую не упомянули. Девушку как кеглю от двенашки отбросило.
Гость
7 августа 2017, 22:39
нет слов.... недавно дочка попала в аварию.... СЛАВА БОГУ Ж И В А .... сотряс..... ВИНОВАТА ТАКСИСТ!!!! ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ потерпевшим .... ОЧЕНЬ СТРАШНО !!!!! не понятно ПОЧЕМУ ВСЕ ТОРОПЯТСЯ НА ТОТ СВЕТ?????? **** НЕ садитесь за руль - вам телегами управлять в чистом поле
Гость
7 августа 2017, 22:58
Всегда по Гагарина все несутся и едут на моргающий красный. Пока ограничение не сделают 20 и камер не поставят-будут биться. Неделю назад на Гагарина-Пограничная тоже самое почти случилось: дама на Гольфе подрихтовала морду Сиду, который налево поворачивал, на Пограничную. Дама улетела на трамвайные. Правда тормозила по диагонали через три полосы в одну сторону и обратно. Хорошо не задела никого. Только камеры остановят наш народ. Только штрафы.
Гость
8 августа 2017, 08:33
Да вы что - камеры не надо ставить, они же только для "наживания на водителях" и "на безопасность не влияют".
Гость
8 августа 2017, 22:01
Это наверное жители северка к нам заезжают. Они у себя на районе всегда так ездят.
Гость
8 августа 2017, 07:44
А где все "настоящие водители", которые с пеной у рта доказывают, что ВСЕ ДТП с пешеходами происходят исключительно по вине пешеходов, т.к. "если вудругпадкалёсыбросится то ниастанавитьмгнавенна"? А на указания, что бывает и по другому начинают истерить про "ниразу зарулём ниседел".
Гость
8 августа 2017, 11:09
пробел чтоли не работает? или Вы считаете, что каждое слово без пробела- типа круто))))
Гость
9 августа 2017, 08:32
О! Появились. Сложновато объяснить, как пешеходы "вудругпадкалёсыбросились" вместе с остановкой и светофором и почему сначала ударились машины - поэтому они тупо минусуют.
Гость
8 августа 2017, 10:07
не мешало бы еще по Гагарина ветки у деревьев подрезать, почти каждый светофор трудно разглядеть, только на противоположный и ориентируешься
Гость
8 августа 2017, 11:11
вообще-то водитель и должен ориентироваться на противоположную сторону)
Гость
8 августа 2017, 22:03
Гость
8 августа 2017, 11:11
вообще-то водитель и должен ориентироваться на противоположную сторону)
Оп-па! А светофоры по ходу движения тогда для кого установлены???
Гость
8 августа 2017, 15:22
ПЕШЕХОДЫ НЕ ТОЛПИТЕСЬ У КРАЯ проезжей части (дороги), стойте в 2х метрах, чего вы нарожон лезете, все быстрее перейти пытаетесь
Гость
8 августа 2017, 19:26
пока будешь эти 2 метра до края дороги бежать-аккурат зеленый кончится
Гость
8 августа 2017, 22:18
Гость
8 августа 2017, 19:26
пока будешь эти 2 метра до края дороги бежать-аккурат зеленый кончится
Ну если ты настолько старая бабка, то лучше вообще воздержись от пешеходных переходов.
Гость
9 августа 2017, 08:45
Пешеходный переход а не остановка. Если бы камеры стояли то и желания погонять и помериться чем то не было бы желания. Почему в ленинском нет камер? Только на авроре. Через копейское пешеходник в алмаз , там вообще останавливаются только через пять секунд зеленого света для пешеходов. Будьте осторожны!
Гость
9 августа 2017, 22:34
Почему в Ленаре камер нет ? На Дзержинского - 2; 1 - У рынка, 2 - у Барбюса. На Меридиане - 2; 1 - под мостом, 2 - Недалеко у кафе "Солнце". Это не считая треног на Копейском шоссе. И кстати нарушений под этими (стационарными) камерами небольшие. А кстати на Гагарина - Руставели камеры стоят. Кто в следующий раз будет проезжать присмотритесь. На столбах висят.
Гость
10 августа 2017, 23:18
Гость
9 августа 2017, 22:34
Почему в Ленаре камер нет ? На Дзержинского - 2; 1 - У рынка, 2 - у Барбюса. На Меридиане - 2; 1 - под мостом, 2 - Недалеко у кафе "Солнце". Это не считая треног на Копейском шоссе. И кстати нарушений под этими (стационарными) камерами небольшие. А кстати на Гагарина - Руставели камеры стоят. Кто в следующий раз будет проезжать присмотритесь. На столбах висят.
Камеры на Руставели Гагарина? Поди ка ты проспись!
Гость
7 августа 2017, 20:06
*** гоняю как паразиты по дорогам...никакой ультуры вождения и уважения...
Гость
7 августа 2017, 22:00
Видела эту аварию....Страшно....Ужасный скрежет....Крики....Точно...Никакой культуры вождения....Здоровья пострадавшим....
Гость
7 августа 2017, 21:12
доколе??????? запретить автомобили, запретить остановки!!! запретить!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 августа 2017, 21:42
вот и запрещальщики подтянулись
Гость
7 августа 2017, 23:26
женщина за рулём - обезьяна с гранатой, а тут целых две
Гость
8 августа 2017, 09:22
Мужчины не лучше. Не в поле водителя дело. Обезумевшие на дорогах оба пола. Все считают, что раз есть права и машина - им все должны!
Гость
8 августа 2017, 11:49
мужик за рулем -петух с гранатой! вчера в миассе столкнулись гранта с калиной в лобовуху!! отгадай кто был за рулем, с трех раз. подсказка: за рулем были не женщины!!!