18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

ВЕНЯПУХ !!!
8 авг 2017 в 13:43

"ДОГОНИМ, И ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ", У НАС ЭТОТ ЛОЗУНГ НЕ ИСКОРЕНИТЬ, А ПОСЛЕ ЗАКРОЕМСЯ НА КАП. РЕМОНТ, ЧЁРТ ПОБЕРИ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 13:49

Ну да, а речку затянут красивым баннером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 13:50

Ура! У нас окна как раз на это чудо, а то надоело смотреть на киоски типа Европа-Азия и пр.

Гость
8 авг 2017 в 13:51

Уже давно известно, что саммита ШОС и БРИКС в Челябинке не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 13:51

Совсем берега потерял губер? Какой ШОС, какой БРИКС? ГОК, только ГОК.

Гость
8 авг 2017 в 13:52

Если всё получится-это будет суперпроект в России, да и на мировой уровень тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 13:54

Под прикрытием ШОС и Брикс , которых в Челябинске не будет, лепят свои трк!

Гость
8 авг 2017 в 13:55

Параллельная реальность всё-таки существует! И власти наши живут в ней.

КВЕ
8 авг 2017 в 13:56

Дубровский с юмором).

Гость
8 авг 2017 в 13:56

Вы в своем уме, какой ШОС ,вы Автобусный парк развалили,город превратился в рынок, экологическая катастрофа почти,о чем вы там думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 13:58

Загадил и город, и область. Опять Магнитострой будет строить? Вместе с Синаем?

Гость
8 авг 2017 в 13:59

В Карабаше проведите свой самет...позорники.

Гость
8 авг 2017 в 14:01

еще бы он поручил все не достроить....

НЫТЬЮ
8 авг 2017 в 14:03

Будем надеяться что саммит ШОС пройдёт в Челябинске . А нытикам типа Володи Сергиенко и прочим совет : не нравится вам здесь жить , ищите где лучше . Продавайте свою недвижимость . Кроме нытья больше ничего в жизни не можете . Кто хотел - тот давно уехал и сейчас я думаю особо и не вспоминает . Сидят тут только те иногородние , у которых на новом месте ничего не сложилось .
Челябинск не будет таким как Сочи , Казань и другие города . Глупо этого ждать . не потому что власти не хотят . А просто потому , что он всегда шёл и идёт по курганскому типу развития , хоть и город - миллионник . Заводы как были так останутся , панельные дома как были так и останутся . И раньше было всё тоже самое что и сейчас . Так же коптили и дымили заводы , так же было серо . А сейчас смешно читать некоторых , прям глаза открылись . А раньше на другом месте глаза чтоли были ? Так что , вперёд . Удачи всем на новом месте . Больше позитива в жизни и меньше попугайного нытья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:04

Кто-то еще верит в проведение саммитов в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:04

Сначала читал про этот мифический саммит в Челябинске с интересом.. Потом ещё год- со смехом... Сейчас- уже со скукой. Надоели эти фантазёры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:07

С чего Вы взяли что в Челябинске будет САМЕТ ШОС?

Гость
8 авг 2017 в 14:11

Путин-то не совсем дурак, чтоб ШОС в такой за.ице проводить, о чем вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:12

Деловой центр строится для понтов, а на операцию ребенку всем миром собирают, рабство какое то, но так принято в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:18

Господин Дубровский,Вам что,заняться больше нечем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:20

Дубровский поручил, Тефтелев вечером похвалит)))

Гость
8 авг 2017 в 14:20

Главное церковь достроить,Отец родной уж молиться сильно любит!

Гость
8 авг 2017 в 14:24

для народа когда будем делать?

Гость
8 авг 2017 в 14:26

а для обычных, простых граждан, живущих в этом городе не хочется красоту навести??

Гость
8 авг 2017 в 14:27

Наши чиновники, не видят себя в этом городе.... ни чего не будет, это все ложь и обман

Гость
8 авг 2017 в 14:31

На мой взгляд никак это здание не вписывается в панораму, как бельмо на глазу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:37

Да никто ничего строить не будет. А проектно-изыскательские работы, это не мешки ворочать, тут только бабло попилить и потеть не надо.

каменщик
8 авг 2017 в 14:38

Интересно, там будет кидалово по зарплате как на других стройках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:39

отстаньте от центра, периферией занимайтесь

шульман
8 авг 2017 в 14:59

не тем власти заняты,совсем не тем...стройку века затеял.Лучше бы школы и сады строили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:05

Да хоть ШОС хо не ШОС, давно пора центр города в порядок приводить. Проект серьёзный, нужна железная рука губернатора, команда качественных правленцев и опытных подрядчиков. Желаю успеха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:13

Омайгад)))) Город убрать не могут, просто,тупо убрать от мусора))))
Саммит ШОС)))
я худею с вас ,господа управители городом.

Гость
8 авг 2017 в 15:14

Может, все-таки цирк отремонтировать, а ещё лучше построить новый?

ОТВЕТИТЬ
Тупой
8 авг 2017 в 15:19

Что значит, поторопятся? Построят сие сооружение наспех, чтобы оно потом, забитое людьми развалилось?

ОТВЕТИТЬ
Любитель тишины....
8 авг 2017 в 15:20

Про транспорт. Приехал из Тюмени. Транспорт весь муниципальный (автобусы и маршрутки), ходит точно по графику, с разрывом в 5 минут...В салоне каждая остановка объявляется. На виду аптечка. Водители все славянской национальности. Проезд 22 рубля.

Гость
8 авг 2017 в 15:22

А разве не Алтушкин у нас губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:25

Достали нытики, типо зачем, крах, беда...т.д. и т.п., дак езжайте от сюда, езжайте, продавайте всё и вперёд! Я люблю этот город, я горжусь им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:39

Характерный мелкий, но показательный момент отношения руководства к своему народу. На площади Революции ставят ограждения из чугунного литья. Решетки взяли подешевле, односторонние, т.е. одна сторона лицевая, с рельефом, а другая плоская, изнаночная. Решетки ставят лицевой стороной в сторону проезжей части - гостевой маршрут. А пешеходы, которые ходят мимо по тротуару и как раз хорошо видят это ограждение, пусть любуются на непарадную изнаночную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:40

как я понял из проекта - об Острове-саде горожане больше не узнают от слова совсем... Помнится в 70-х годах гулять туда ходили...

Гость
8 авг 2017 в 16:00

А, ГДЕ СТОЛЬКО ЧИСТОЙ ВОДЫ НАЙДУТ ДЛЯ НАБЕРЕЖНОЙ? ТАМ ВСЕ В Г...Е !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:00

Мммм красотааа!!!!Старинный цирк, в убогом состоянии гостиница цирка,плесневелый Миасс и новенький построенный Деловой центр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:26

Интересно ТРК Гагарин Парк гостиница Редиссон никак не на берегу р.Миасс, а в парке ГАГАРИНА!!!!
кому врём???

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
8 авг 2017 в 16:30

Всего из областного бюджета предполагается выделить 9 млрд рублей, из федерального бюджета 3,7 млрд рублей на эту сходку. Они так решили.

Гость
8 авг 2017 в 16:45

Пир во время чумы!

Гость
8 авг 2017 в 17:01

Нью-Васюки в Челябинском разливе. Саммит международный уже есть, теперь о межпланетном сообщении озаботимся...

Гость
8 авг 2017 в 17:05

Губер наш только украшательством и занимается. Потемкинские деревни напоминает.

Гость
8 авг 2017 в 17:07

А из космоса будет видно это чудо?

ОТВЕТИТЬ
Рита
8 авг 2017 в 18:45

"Именем саммита ШОС, постройтесь!" - Так наверное г.Дубровскай начинает свои совещания))

Поторопятся. Поспешишь - людей насмешишь. Если сильно торопится, то все потом развалится. В Тюмени уже начала набережная сыпаться.

8 авг 2017 в 21:27

в областном центре Костанай с численностью 200 т.ч. и таким же скромным бюджетом города создали
прекрасную набережную, а в нашем городе все тиной и сорняками заросло на всех направлениях. Зимой тефтелевы кучи, летом травища в центре города который год. Это просто уму непостижимо, на что же тратятся деньги?