23 января суббота
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 авг 2017 в 20:20

Ничего не поняла из статьи! Инородный предмет установленный с помощью УЗИ факт, или это больная фантазия бывшей пациентки ? Если последнее, то тут помощь психиатра требуется...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2017 в 20:58

а ведь никто не знает, что оставленные инородные предметы (салфетки, инструменты и т.д.) все это - не ошибка хирурга!!! это ошибка хирургической медсестры. она должна считать что выдала и что забрала. т.к при пропитывании кровью все сливается с окружающими тканями.

- Доктор, у меня там мышка.
- Оооо! Да у вас там кирпич!
- Вот-вот. А за ним мышка живет.

ОТВЕТИТЬ
Пуганый воробей
8 авг 2017 в 21:35

Пока кома не грянет, врачи не перекрестятся!

8 авг 2017 в 21:44

"Следователи проверят, оставили ли хирурги в теле челябинки посторонний предмет..."
Как в прекрасные сталинские времена: разденут, разрежут, проверят, вынут и .... пойдут пить пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 21:46

Завтра в рабочее время поясним, сегодня некогда, подумаешь оставили
что- то где-то при операции, мало ли кто где что оставляет.

Гость
8 авг 2017 в 22:39

А если это были инопланетяне, и они оставили чип в мозгу неизвестной ныне женщины, то следует подать в суд на планету Нибиру.

Гость
8 авг 2017 в 23:19

Пояснения, комментарии - все завтра, завтра, завтра, в рабочее время...
Вне рабочее время болезней, экстренного быть не может, дайте отдохнуть

Светлана
9 авг 2017 в 08:21

А с ребенком что? Как ей будут помогать? какие прогнозы? Придет в себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 08:33

Скоро и оставлять салфетки в брюхе будет некому - при такой массивной травле врачей со всех сторон и "заботы" родного министерства доктора просто исчезнут как класс. Бабки, подорожник и барсучий жир - вот ближайшее будущее медобеспечение для российского обывателя...

ОТВЕТИТЬ
нонейм
9 авг 2017 в 09:08

Пациентка решила, что в результате некачественного лечения понадобилась операция. Потом решила, что забыли в теле что-то. А факты-то существуют вообще? Или можно уже врачей судить и расстреливать на основании домыслов и эмоций пациентов?

нонейм
9 авг 2017 в 09:12

Следователи вскрывать пациентку будут? Ну, для обьективности? А то ж дай другому врачу - он своих-то будет отмазывать!

Гость
9 авг 2017 в 10:12

При чем здесь ребенок и взрослый человек? две разные ситуации,две разные больницы.

Гость
9 авг 2017 в 15:31

странная статья, предыстории нет, откуда-то взялась вдруг женщина (непонятно какая и откуда) и кому-то куда-то что-то заявила судя по всему... следователи проверят - резать сами будут или что? такое ощущение, что часть статьи просто не опубликовали или не допридумали