21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

Гость
8 авг 2017 в 22:11

Теперь сразу все болезни и болячки у Миши пройдут!!

ОТВЕТИТЬ
Автор
8 авг 2017 в 22:14

красавец!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 22:14

Теперь его с родиной ничего не связывает.

ОТВЕТИТЬ
174
8 авг 2017 в 22:15

Вот когда запретят выводить Российский капитал за границу, тогда и начнутся изменения в лучшую сторону на благо Родины. А пока типа все по "Закону"...

ОТВЕТИТЬ
174
8 авг 2017 в 22:15

Вот когда запретят выводить Российский капитал за границу, тогда и начнутся изменения в лучшую сторону на благо Родины. А пока типа все по "Закону"...

ОТВЕТИТЬ
174
8 авг 2017 в 22:16

Вот когда запретят выводить Российский капитал за границу, тогда и начнутся изменения в лучшую сторону на благо Родины. А пока типа все по "Закону"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:18

Миша, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:19

Миша, молодец ничего им не отдавай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:22

Красавчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:23

И правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:23

Молодец Миша, утёр нос всем недоброжелателям!!! Так и надо с ними со всеми в этой стране-бардаке!!!

ОТВЕТИТЬ
Сочуствующий
8 авг 2017 в 22:23

Ах ха хах!! Не успела действующая власть отжать у Юревича Макфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:24

Все ведь понимают что это фуфло..Просто перераспределение денежных потоков и боязнь нынешней власти в возвращении Юревича

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 22:25

Мишаня красавец

Гость
8 авг 2017 в 22:25

Что и следовало ожидать. Я думал, что эти предприятия давно в офшорах. Миша будет и дальше жить-поживать в Лондоне, на чужбине. Зато живой, здоровый, при бабле и бизнесе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:27

Молодец - дец как мало

Гость
8 авг 2017 в 22:27

Молодец Михаил, все правильно сделал. Эту страну при действующем царе уже не спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:29

Какое уставшее лицо,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:30

Тем быстрее он их лишится

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 авг 2017 в 22:32

Молодец, Мишка!

ОТВЕТИТЬ

Ну так-то если разобраться, ничего России-матушке не пренадлежит, все предприятия в офшорах. В любой момент два ..могут поставить на колени то, что восемнадцать лет поднимали. А Юревич, просто отличный мужик, дальновидный политик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:41

Молодец,ну а что вы ждали?

Гость
8 авг 2017 в 22:45

Нет, нужно было Магнитогорскому менеджеру эти фирмы отдать, или его друзьям? Молодец Миша, мы все равно за тебя. Пусть и взял взятку, за то город и область были в порядке...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 авг 2017 в 22:45

Молодец

Гость
8 авг 2017 в 22:46

Приходит пора экспроприации! Как в октябре 1917 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:46

Вот и все! Очередная потеря налогов в доход города! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
8 авг 2017 в 22:47

а действующий губернатор разве не раньше свои активы за границу перевел? у нас в стране сади любого чиновника - не ошибешься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:47

Молодец!

Гость
8 авг 2017 в 22:47

Успел!

8 авг 2017 в 22:49

Чего власти добивались?))) Это как в поговорки "Хотели как лучше получилась как всегда" одним словом Привет налогам Россия)))

Гвоздь
8 авг 2017 в 22:50

У Юревича много что есть и город при нем расцветал...
У нынешней нет ничего и город чахнет сохнет высыхает и дохнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:52

При Юревиче порядка у чиновников было больше, представляю, что сейчас с ними происходит,Вся область большая мусорка, выехали из Челябинска на 1 км по Курганскому тракту и уже свалка, прошлогоднего снега, УЖАС!!Второе озеро всё лето от дохлой рыбы задыхается. Юревич работал все работали и очистные тоже. КРУГЛОСУТОЧНО, а не по расписанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:52

Пока наши светлейшие слуги народа не начнут заниматься развитием страны в лице ее народа и повышать СРЕДНИЙ легальный уровень жизни, так и будет присутствовать в крови многих людей такой своего рода инстинкт самосохранения, называемый воровством!

Гость
8 авг 2017 в 22:55

Все правильно. Раз пошла такая пьянка

Гарнетт наше все
8 авг 2017 в 22:56

Красавец!!!
Вот это настоящий лидер руководитель! Не утрирую, без сарказма, молодец.
Это уровень мышления, эквивалент этого уровня - деньги!
Бабки сохранил, сам на свободе, семья обеспечена на несколько поколений вперед, а что еще нужно?
Ставишь яхту в нейтральные воды, на вертолете прилетел, отдохнул и обратно в берлогу!
Уважуха!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 22:57

ГОРОД РАБОТАЕТ-ЮРЕВИЧ В ПОРЯДКЕ ?!

Гость
8 авг 2017 в 22:58

и правильно сделал ! ..

С ЧуМаЗэ
8 авг 2017 в 22:59

ГОРОД РАБОТАЕТ-ЮРЕВИЧ В ПОРЯДКЕ!?

8 авг 2017 в 23:01

обложили

8 авг 2017 в 23:03

Жаль, что позволили сбежать этому ..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:04

По уму сделал. Иначе разорвали бы на кусочки силовики и магнитогорские. И не стало бы всемирно известной Макфы, а остались бы одни развалины и тысячи безработных.

Гость
8 авг 2017 в 23:09

Ну это ещё не конец. И у кипрской компании отожмут бизнес, дайте только время.

ОТВЕТИТЬ
don't kill all living things
8 авг 2017 в 23:09

Чиновник такого уровня просто обязан Родину в офшоры переводить, иначе пацаны не поймут.

Гость
8 авг 2017 в 23:10

Убрали хорошего хозяйственника и посадили никчемных. Хорошо что в их колхозные руки не попадут такие крупные предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:10

Миша, мы за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:13

Пусть пока там побудут. Эти активы еще пригодятся для выборов, когда власть сменится. А мы уж Мишу поддержим потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:14

Комменты- это и есть любовь народная. Пиарщикам дубровского такого не добиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:16

охота на ведьм. а деньги за границу уплывают.

Гость
8 авг 2017 в 23:17

Вот ..- вывел все куда подальше...а они ему- молодец...понимаю раньше жалели када думали что у него все отожмут. ..а оказалось он вывел все гораздо раньше чем за него взялись. похоже и взялись из-за того что "мутить" с налогами начал...а терь налоги- фигушки вам на пенсии , захочет и ваще все позакрывает...и останетесь вы же и без работы или вам родственники. ..а вы все продолжаете "бедненький миша"...приболели что-ли?

ОТВЕТИТЬ
шульман
8 авг 2017 в 23:24

отстаньте от Михаила!!!! кому из вас он жизнь испортил??? че такие злые все??? Человек любил свой город... ... вам больше такого губера!!!

ОТВЕТИТЬ