Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ресторане на берегу Шершней приставы арестовали мебель и чёрный Lexus»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Сергей
10 авг 2017 в 12:58

Был бы русский , написали бы всю его подноготную , а этот мистер Д !)
Вот она национальная нетерпимость к собственному народу на лицо !

Гость
10 авг 2017 в 15:46

снести весь этот забор и ресторан и сделать бесплатный пляж

Гость
10 авг 2017 в 14:23

Езжу на своей шушлаечке 2008 года и езжу.. . смотрю иногда в окошко и "облизываюсь"......но на душе радостно.. СВОЯ! ласточка! А то понакупят Инфинити да Лексусов в долг.. а на плечах многомиллионные долги.. а отдавать рука не поднимается. А долг платежом красен! В ДОЛГ- здесь ключевое слово!

иванов андрей
10 авг 2017 в 12:19

господин Дагестан????? он же господин Д

Гость
10 авг 2017 в 12:46

А в ресторане, а в ресторане
А там гитары, а там цыгане
И что душа захочет, выбирай
И где-то здееесь..
Отжимают чьорный лексаарь

Это как?!
10 авг 2017 в 13:31

госномер " ... некогда был выдан на давно утилизированный автомобиль ... "! водитель транспортного средства разъезжал с подложными номерами?! значит достаточно купить лексус и будешь над законом? как, интересно, он ни разу не попался на подлоге? крыша конкретная или семь лепёшек на взятки гибэдэдэшникам раздал?

Гость
10 авг 2017 в 14:09

Живу без долгов,в Че приехал в 2000 году,купил квартиру,имею ооо, доход скромный,но стабильный,много раз пытался взять по честному кредит и как на физ. лицо и на ооо,так и не получилось.Справки можно было подделать,но не связывался.Всегда поражает,что люди "умеют"брать кредиты,но как???Просто НЕ Верю,что под кафе можно взять и что то там заработать ещё!

Гость
10 авг 2017 в 15:52

А объяснение по гос. регистрационным номерам владелец не должен дать?

Гость
10 авг 2017 в 12:22

Несуществующее номера авто, как и УЖЕ несуществующие деньги.

Гость
10 авг 2017 в 12:30

Вот это правильно! Почаще бы дрючили таких "бизнесменов"!

Гость
10 авг 2017 в 12:36

Ну так то, противоправные действия со стороны гос. органов. Если гос.номера на другую машину, то как они могли идентифицировать Лексус, а если не смогла - то на каком основании забрали неизвестно чью машину.
Слушайте завтра к любому из нас могут в квартиру придти и забрать все что захотят.

10 авг 2017 в 18:57

Ну могут же,если захотят!

10 авг 2017 в 12:35

судебные приставы решили арестовать имущество ресторана и автомобиль.

А ресторан? Или это очередной почётный гражданин которого решили просто припугнуть изъяв машину опечатав табуретки и столы? Вы табуретками и машиной решили 7 миллионов долга перекрыть? Очередное очковтирательство.

Гость
10 авг 2017 в 12:37

Господин Д-ян, что не писать фамилию ?

Гость
10 авг 2017 в 12:14

Горя бизнесмен))))

ChaosAD
10 авг 2017 в 13:07

Гы! Опять в этой стране душат свободное предпринимательство!

Гость
10 авг 2017 в 15:10

Кина насмотрелись в Королеве игры по первому каналу.

Кому на Руси жить хорошо?
10 авг 2017 в 15:50

Не в то время родился Некрасов, Николай Алексеевич. Впрочем, родись он сейчас, не ломал бы голову вопросом.

10 авг 2017 в 16:19

пристав ареставав мебель лишил человека дохода что как раз не правомерно