Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Камера люкс: замначальника челябинского СИЗО задержали за взятку в миллион рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
1974
10 авг 2017 в 13:48

ну вот, добро пожаловать к себе же в родные пенаты, но по другую сторону баррикад!!!

Гость
10 авг 2017 в 13:33

Как же они распустились последнее время. Берут, хапают практически не таясь. Потом рассказывают ,что у них здоровье плохое, дети малые и родители старые, а племянники инвалиды. Этих упырей всех на зону уран разрабатывать.

Гость
10 авг 2017 в 13:38

В этой истории хороши ВСЕ. И осужденный предприниматель, который захотел даже в камере быть "лучшее лучшего ибо крут неимоверно"... И замначальника СИЗО, который решил помочь осужденному предпринимателю незабесплатно... И жена осужденного предпринимателя, которая видимо не вполне тайно передавала оговоренную сумму... Симфония!

10 авг 2017 в 14:29

Это вам не васильева.

Гость
10 авг 2017 в 14:21

Вот баба, и мужу и заму напакостила, - и шах и мат!

Гость
10 авг 2017 в 13:43

Ага, проверочка то на носу, следы начали заметать!!!

Гость
10 авг 2017 в 13:50

это фото из камеры? неплохо он сразу устроился

10 авг 2017 в 14:00

Коррумпированная страна, все чинуши купленные, ни в кого веры нет! Так ведь еще и каждая пешка, ферзем себя мнит!

Гость
10 авг 2017 в 14:48

Один уйдет другой такой же только жаднее придет должности покупается а потом отбиваются ничего нового

Адольф ©
10 авг 2017 в 13:38

Тебя посодют, а ты - не воруй! ©

Читатель
10 авг 2017 в 13:50

Красиво зк наказал администрацию!

Гость
10 авг 2017 в 14:15

жадность фраера сгубила

Гость
10 авг 2017 в 13:59

Если простого бизнесмена можно перевести в "более комфортные условия ", то уж этого и подавно....

Гость
10 авг 2017 в 14:43

Вертухай-низшая каста.

Гость
10 авг 2017 в 15:11

А что это он так в одиночку просился (бизнесмен), обидел поди кто? Сейчас на пару с замом будут сидеть веселить народ)))

10 авг 2017 в 13:42

Для себя готовил.

Гость
10 авг 2017 в 16:03

Я выдвину свою кандидатуру в ПРЗИДЕНТЫ! Мой главный тезис : поменять местами тех, кто сидит на тех, кто садит!
Голосуйте за меня!! Вы увидите, как обновится страна!

arhangel
10 авг 2017 в 14:13

Всех надо пересадить кто осужденным и подследственным телефоны с симками в камеры проносит. Устроили курорт!!!

Агент госдепа
10 авг 2017 в 14:44

Коррупция - это скрепа) Не мешайте вашей стране разваливаться! Не раскачивайте лодку!

Гость
10 авг 2017 в 15:04

Ну тут явно американцы виноваты !

Гость
11 авг 2017 в 00:09

А почему только тыловика приняли?А кто заявку на перевод в одиночку давал?За спасибо,что-ли?))))Тут как минимум двое должно быть "в упряжке" под следствием,а то и трое!Вычисляется на раз)))))

Гость
10 авг 2017 в 14:02

Жена - молодец. Такие жены - редкость

Гость
10 авг 2017 в 15:15

А,жена взяткодатель что?

Гость
10 авг 2017 в 13:40

Теперь за бабки будет покупать особые условия.

Гость
10 авг 2017 в 13:40

А что с Хановым то?

Гость
10 авг 2017 в 14:55

и как же зам по тылу в одного такие условия содержания обеспечивал и ни с кем не делился?

Гость
10 авг 2017 в 15:55

Ничего еще не доказано. Не надо раньше времени паниковать. Лично его знаю. Прекрасный человек!!!!

Гость
10 авг 2017 в 14:41

Еще один ... и любитель халявныых денег готов из кресла на нары переместится. Однако тенденция, массовое перемещение жуликов и воров из кресел на нары, вот движуха.

10 авг 2017 в 21:03

Поедет теперь к своим коллегам на Российскую.

Гость
10 авг 2017 в 22:54

Сейчас ему коллеги, с Российской 53-А , отдельную хату-люкс подгонят.

Гость
10 авг 2017 в 14:13

ВОТ ПУСТЬ И ПОСИДИТ!!! ЗАЖРАЛИСЬ СОВСЕМ, ДОРВАВШИЕСЯ ДО ВЛАСТИ!!! НАШИ ДЕТКИ СИДЯТ, ПУСТЬ И ЭТОТ ТОВАРИЩ ПОСИДИТ В ТЕСНОЙ , ПРОКУРЕННОЙ КАМЕРЕ, ПУСТЬ ПОДЫШИТ ТЮРЕМНЫЙ ЗАПАХ!!! И НИСКОЛЬКО ЕГО НЕ ЖАЛКО!!! НАШИ ДЕТКИ ДЛЯ НИХ БЫДЛО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ОДИН РАЗ ОСТУПИЛИСЬ. ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ НИКОГДА - ВОТ ПОИСТИНЕ ВЕРНЫЕ СЛОВА, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ. МЫ ЗА СВОИ КОПЕЙКИ ГОРБАТИМСЯ НА ЗАВОДАХ, ЗДОРОВЬЕ ТЕРЯЕМ, А ЭТОТ РЕШИЛ ХАЛЯВНЫЙ ЛИМОНЧИК СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ. ВСЕХ ТАМ ПРОВЕРЬТЕ В ЭТИХ СИЗО, ТАМ КОРРУПЦИЯ, ВЗЯТНИЧЕСТВО, НАЖИВА НА БЕДНЫХ РОДСТВЕННИЧКАХ. И ЛИШИТЕ ВСЕХ ЕГО ЗВАНИЙ, РЕГАЛИЙ. НЕЧЕГО НА ТАКИХ ВАЖНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСТАХ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ. ПОСИДИ, ДРУЖОК, МОЖЕТ ЭТО БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ ДРУГИХ ВЗЯТОЧНИКОВ. НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО..... О СЕМЬЕ РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ, О РЕБЕНКЕ, А НЕ СЕЙЧАС, КОГДА ЗАХОТЕЛОСЬ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ.... СИДИ И ДУМАЙ....

Гость
10 авг 2017 в 13:56

Вертухаи во все времена остаются вертухаями!

Гость
10 авг 2017 в 15:15

Да уж, эти фото, с претензией на "шик", уже могут многое сказать о человеке. Позор, продал честь за 25 тыс в месяц

Гость
10 авг 2017 в 14:29

Говорил же ему—бери натурой. А он на деньги позарился!

Гость
10 авг 2017 в 21:09

Такого бреда, я ещё не слышал и не видел. Подсунули 25000, а вменяют миллион!!!! Так она ему что 40 недель по 25 тысяч таскать будет? Идиотизм, какой судья в такой бред поверит? Наверное неугоден кому-то стал....

Гость
10 авг 2017 в 13:53

А что такого, ну и сидел бы в одиночке предприниматель этот... Изоляция от общения с живыми людьми это ж наказание вдвойне. Вася сиплый и анекдот рассказать может и чифирочку заварить, а так будет в стену уткнувшись сидеть)

Гость
10 авг 2017 в 16:02

а где идиоты, любители Юревича, почему не пишут "ай молодца, всех ...обманул , жаль что попался" ?

Дед.
10 авг 2017 в 19:06

Сгнило все. Только цветом кожи от Нигерии отличаемся.

гость
11 авг 2017 в 13:43

тыловик такое в одного провернуть не мог это сто процентов в заплёте начальник либо зам по опер

Гость
10 авг 2017 в 14:58

Верной дорогой идете, верноподданные!

Гость
10 авг 2017 в 15:20

из хостельера в постояльца

Гость
10 авг 2017 в 16:18

у него на фото даже свитер с рисунком под "партаки")))

Гость
10 авг 2017 в 18:25

Коррупция это основная скрепа "вертикали", всей системы управления. Когда должность приносит основной доход помимо зарплаты.

10 авг 2017 в 18:54

Ну ничего страшного,посидит как все,не хочет,тогда жена пусть денежки носит бывшим коллегам! Еще один с небес на землю опустился..... интересно какое чувство он испытывает,стыд-позор,нехватка воздуха свободы,какое!?

Гость
10 авг 2017 в 19:18

это тыловик !!!, а что тогда говорить про оперов.

Гость
10 авг 2017 в 20:33

Я В ШОКЕ.....

Гость
10 авг 2017 в 22:08

Конечно не угоден стал! Не верю , что Рома такое сделал

Гость
10 авг 2017 в 22:10

Конечно место кому-то понадобилось!

филосоВ
10 авг 2017 в 22:20

да сколько вас оборотней!!! ни палиция а бесовщина какаято!!!!

Арт
11 авг 2017 в 06:57

Что за бред в комментах- не решает зам по тылу вопрос о размещении в камерах.

гость
11 авг 2017 в 13:39

а Улюкаеву за два миллиона долларов всё таки домашний арест дали всё как в европе двойные стандарты

Гость