Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Психбольница вместо колонии: челябинцу, зарезавшему школьницу, грозит принудительное лечение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Че.
10 авг 2017 в 16:22

жесть. зачем он вообще нужен обществу??? прах по ветру его развеять и всё!

Гость
10 авг 2017 в 17:11

единственные категории мужчин, от которых фанатеют бабы - нарики, психи, гопники!

10 авг 2017 в 16:53

Нормально, девчонку убил с такой жестокостью, а теперь будет на свежем воздухе гулять и витамины принимать!
На органы его пустить, единственное, что поможет вину искупить

Гость
10 авг 2017 в 16:52

Психиатрия у нас никакая , если такие гуляют по улице.

Гость
10 авг 2017 в 16:41

Цена правосудия?

10 авг 2017 в 23:06

В институт Сербского его, на повторную экспертизу, там не закосит, а после - на пожизненное!

Гость
10 авг 2017 в 17:14

Двух человек убил, долго в несознанку играл, показания заведомо ложные давал. А теперь в дурдом пойдет, лет на 5 и выпустят потом по блату. Мама постаралась, очень сильно потрудилась. А тут пожизненное светило в "Белом лебеде".

Гость
10 авг 2017 в 17:50

вылечат да отпустят на все четыре, пока опять не засветится. пожизненно дать пусть "там" лечат как умеют.

10 авг 2017 в 16:45

Жаль, что женщинам не говорят первое правило выживания: избегай мужчин. Любой милый, общительный или тихий, веселый или грустный, любой мужик может оказаться маньяком. Я серьезно. Ну вот что в такой ситуации как в статье описано можно посоветовать еще. Ну нет у маньяков на лбу татуировки:"я нападу на тебя при первой же возможности". Как тут уберечься, как угадать кто скрытый маньяк, а кто нет? Только избегать мужского общества. Мутить свои девчачьи вписки с вкусной едой, с фильмами, с бухлом, в конце-то концов. Женское общество безопасное, в мужском же всегда есть угроза.

Гость
10 авг 2017 в 19:19

скажите, где у него родители трудятся?

Гость
10 авг 2017 в 17:13

Лобырина - это НЕ ПАРКОВЫЙ! Лобырина - это 47 микрорайон, который НЕ ОТНОСИТСЯ к Парковому,т.к. территориально обособлен, строился на несколько лет ранее Паркового, строился другим застройщиком и т.д.

Гость
10 авг 2017 в 17:20

нормально, убил - тебя будут лечить, чудны дела твои СУД РФ!!!!!

Соломон Лейбович
10 авг 2017 в 16:34

От жизни в Парковом у любого крыша поедет. Там магнитное поле особенное

10 авг 2017 в 16:59

И очень жаль девочку. Как много она не успела. Выросла бы, выучилась, построила свою жизнь так как ей хочется. Возможно мы потеряли талантливую спортсменку, художницу, учительницу, бизнесвумен. Очень жаль. Смерть это всегда горе. Насильственная смерть такой юной девушки это просто кошмар и трагедия.

Гость
10 авг 2017 в 16:42

А воздух какой в Парковом!

Гость
10 авг 2017 в 17:21

да убийца конкретный,вышел за ней,предлог придумал ,что она телефон у него украла....какая психиатрия??? по моему она плачет по тем,кто таких садистов на свободе оставляет! 33 удара не баран чихнул!

14 авг 2017 в 20:16

Наше законодательство сами и плодят таких нелюдей

д.Вова
10 авг 2017 в 20:02

2-й был безнадежный ВИСЯК , вот этот псих удачно подвернулся СК! Какая разница- за один труп или за два, сидеть все равно придется в психушке...

10 авг 2017 в 18:01

Её выгнали, потому что она была пьяна.
Почему домой было не отвести-отвезти.
Какие хорошие друзья.
Сдали бы на руки родителям, и жива бы осталась.

Главный сыщик 74
10 авг 2017 в 17:05

А того ли взяли? Как-то всё не вяжется... Мутно как-то...