83-летнюю пенсионерку, пропавшую в лесу, спасатели нашли живой
10 августа 2017, 17:44
Гость
11 августа 2017, 09:16
Какого рожна вообще пенсионерка 83 лет поперлась в лес одна??? Еле ходят, еле дышат, а все туда же. Представляю, как бедные родственники с ума сходили, пока искали ее.
Гость
11 августа 2017, 16:03
кто еле дышит-в лес не ходит, факт
Гость
10 августа 2017, 22:52
Ведь и говоришь им и уговариваешь ! А они втихаря сбегают ... и ставят уже перед фактом ! Ладно хоть телефоны сотовые освоили.
Гость
10 августа 2017, 20:49
Сдается мне, что в методиках поиска что-то не то... Как можно старую женщину аж 4 суток искать??? Ведь она живая - и на звук, и на свет реагирует, а лазер в небо направленный очень далеко и хорошо видать вечером и ночью. Как они ищут-то??
Молодец, тебя (или твоего родственника) из пожара вытащат или в скорой откачают - и сразу счет предъявят.
ГОстю 10.15 Не надо путать две разницы .Или сама в лес попёрлась , от нечего делать или здоровье , которое . кстати ФОМС оплачивает .Пока её ,из-за её же дурости и безалаберности родственников, в лесу искали -спасатели в другом месте нужны были .Наверняка.Так же и с альпинистами .Они за каким -то чёртом в горах шастают , а потом их за наш с тобой счёт вертолётами снимают .
Гость
11 августа 2017, 13:29
Гость
11 августа 2017, 10:15
Молодец, тебя (или твоего родственника) из пожара вытащат или в скорой откачают - и сразу счет предъявят.
Гостю 10.15 .А что бабулю из пожара вытащили , или скорая за ней приехала ? Сама в лес попёрлась , а спасатели её искать должны ? У них что -других занятий нету ?
До 80-х годов того века деревенские люди жили лесом. Летом: ягоды, грибы, сенокосы. И лес благодарен был людям своей чистотой, свежестью, прибранством!
Волнушки, коровники мы тогда за грибы не считали! И все пешком, в лучшем случае, на мотоцикле... .
Память жива, пока жив человек.
А сейчас? Лес начал мстить людям за свое невнимание! Нет грибов и ягод, нет троп и проселков, которые выводили к деревне, или к большаку, поля заросли бурьяном!
А память у бабушки еще жива, но и она подводит! Здоровья ей!
Гость
11 августа 2017, 08:28
Лес начал мстить людям...Ну что за ерунду вы придумываете. Народный мститель дуб и иже с ним, ага.
Деревенские и сейчас лесом живут .Соберут все грибы и ягоды в округе и барыжат ими у дорог.А как приедешь в лес хотя-бы на жарёху грибов найти -шиш .Одни окопы после них .
Гость
10 августа 2017, 19:10
Стояла обессиленная держась за дерево.... и так все четыре дня,ну и здоровье у бабки,молодец!
Гость
10 августа 2017, 18:39
Здоровья пожилой женщине! А спасателям благодарность! Молодцы ребята!
Гость
10 августа 2017, 18:03
Удивительные создания женщины, 83 года а мы за грибами в лес! Здоровья бабульке!
Ну куда ж одну то понесло. Бабуле здоровья, но не могу не вспомнить фразу из мультика (не в обиду). "Где должен быть старый черт? Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где".
Достижения
Свой среди своих