Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский аэропорт отказался от установки информационного табло на новой парковке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
Злюка
10 авг 2017 в 20:02

А мониторы с рекламой работают круглый год и хоть бы хны им! Может нам скинуться на какое-нибудь морозостойкое табло?
Но какая всё-таки кафешка приканавная лихая. Целый аэропорт ей предлагает, а она его посылает лесом... Не проявляет заинтересованности.
А ведь Тефтелев говорил: должно получится хорошо, а получилось по Черномырдину. Как всегда то есть.

Гость
10 авг 2017 в 19:44

какое табло-там рядом и так все видно,в случае чего сбегать узнать можно,да и бесплатную стоянку надо было все же подальше сделать-около кольца ЧМЗ!С колен ведь подымаемся господа!....была раньше стоянка безплатная -хватало всем....но потом кто-то решил деньги делать из ничего!аэропорт уж давно загнулся-а им все бабок мало!на автобусах люди уже на море едут -по нашим не предназначенным разбитым дорогам,каждый год кучи автобусов в кюветах.....

Гость
11 авг 2017 в 08:11

Интересно, а тротуар будет, чтобы пройти эти 1,24 км не по дороге в попутном направлении?

Гость
10 авг 2017 в 21:43

С левой стороны от поворота ЧМЗ до самой гостиницы пустырь.Перед гостиницей за лесопосадкой бетонная площадка от бывшей малой авиации.Стоянку там,конечно же, делать нельзя.Слишком дёшево и близко к аэропорту.И что же вы хотите от аэропорта,если здание принадлежит одним, взлётка другим, а самолёты третьим.

Гость
10 авг 2017 в 19:50

Эт не беспредел, это безразличие... И пофигизм.

Гость
10 авг 2017 в 19:22

И в ..опу тогда такое кафе. Оно зачем там?Не выразили они заинтересованности. А заинтересованность там воткнуться, быстро наверно выразили. в Пожрать можно и собой взять.

Гость
10 авг 2017 в 22:21

"рассматриваем вариант размещения шиномонтажки" - это еще зачем? Кто в своем уме поедет на шиномонтажку на стоянке аэропорта? Видимо, всем кто там запаркуется будут прокалывать колеса - другого смысла не вижу.

Гость
10 авг 2017 в 22:46

Да там автомоечка и кафешечка одному известному гражданину принадлежит, вот он за счет бюджетика и облагородил себе парковочку возле них!

Гость
10 авг 2017 в 20:37

Как всегда! Сначала построили, потом выяснили, что табло нельзя установить, затем "окажется", что стоянка не пользуется спросом и продадут ее за копейки, если не отдадут даром, самому близкому к кормушке. Бизнес по-русски!

Братец Лис
10 авг 2017 в 19:30

Никаких проблем - делается закрытый стенд, с обогревом внутри и всё. Отговорки для тупых: чтобы ничего не менять.

Гость
10 авг 2017 в 20:02

Далековато парковка, табло необходимо. Рекламные и зимой и летом работают, покупать надо было не абы что, а то, чем будут пользоваться. И 100 мест... у меня во дворе больше мест занято, а тут аэропорт. По прилёту популярного рейса, будет нехватка мест, обделённые местами будут парковаться у обочины их будут штрафовать. Тьфу... раз уж делали, то сделали бы так, чтоб не стыдно было.

Гость
10 авг 2017 в 21:37

Отлично господ Д. и Т. по носу щелкнули) Прям демонстративно) После так называемого "архитектурного конкурса" по проекту аэропорта им уже популярно разъяснили, куда можно засунуть этот самый проект-победитель. Не поняли... пришлось объяснять повторно...

Гость
10 авг 2017 в 21:40

Какое всё таки у нас замечательное и чуткое руководство города и области!

Гость
10 авг 2017 в 22:47

Все в стиле нашей администрации-не для народа(а кто это вообще?). Галочку поставили,бабло освоили. Мы ж не проклятые капиталисты,у нас свой путь-..... И потрындели и поимели...

Гость
10 авг 2017 в 22:58

Можно брать деньги за автобус от зала ожидания до самолета и обратно, и за трап.

Гостья
10 авг 2017 в 19:20

А денег-то, денег-то на все про все было выделено)))) Сказочники, блин

Гость
10 авг 2017 в 23:28

Работаю в мск. Раз в 2-3 месяца прилетаю в челябинск. Внуково - кольцово - полет дешеле на 1.5 т.р., и время полета меньше на полчаса. А еще упаковка багажа в пленку в баландино стоит 600 р., а во внуково - 500. Баландино - колхоз. Это даже не аэровокзал, не то что аэропорт.

Гость
10 авг 2017 в 19:27

Видимо они сами в шоке от такого творения Тефтелева))) вот не сомневаюсь почему-то даже)

Гвоздь
10 авг 2017 в 19:48

Все для людей... Спасибо властьимущие за заботы и хлопоты. 21-й век на дворе, стенд информационный поставить не могут,стоянка то бесплатная опять же. Молодцы! Замечательно живем.

Гость
10 авг 2017 в 19:54

Хотите чтоб люди соблюдали правила? Попробуйте по-людски к ним относиться,заставьте себя. Для людей вы нормально чтонибудь можете сделать? Не по уродски?

Гость
10 авг 2017 в 22:49

С местечковой властью только звонки президенту помогают. Будем ждать прямую линию, без царя никак.

Гость
10 авг 2017 в 20:57

Тупость и убогость, хотели как лучше, получилось как всегда, через ***................., только на это и способны, зато деньги осваиваются как всегда в полном обьеме, вот это нууу оооочень у них хорошо получается.

11 авг 2017 в 09:52

в среду встречал родственника. приехал, встал на новую стоянку, дождался звонка от прилетевшего, что багаж получен, подъехал, забрал - всё.
а что еще нужно от этой стоянки? ее сделали, чтобы машины не стояли вдоль дороги по обочинам. вполне себе нормальная стоянка. так нет же -
люди как бараны всё равно пытаются на 300 метров поближе к аэропорту встать на прилегающих перекрестках или вдоль дороги.
табло конечно же не помешало бы на новой стоянке, а так всё нормально и удобно.

Гость
10 авг 2017 в 20:10

В итоге проблему не решили. Стоянка далеко и без информации. Чтож вы хотите? Так будут машины вдоль дороги стоять.

Гость
10 авг 2017 в 20:23

Ох, вся страна куда-то кОтится, а Челябинск - впереди всех!

Гость
10 авг 2017 в 22:32

"Должно получиться хорошо"
Получилось просто лучше некуда. Хочется прокомментировать это поэзией.

За что он так берется смело,
Все превращается в .....
А если за .... берется,
То просто тратит меньше сил.

10 авг 2017 в 20:08

Кто бы сомневался... Ожидаемо. Потому как стройка этой парковки с самого начала-инициатива администрации города....Но не аэропорта.

Гость
10 авг 2017 в 20:25

Кто бы сомневался, что так все получится, только денег выпилили на бессмысленную ненужную парковку...

10 авг 2017 в 21:02

Ребята, давайте жить дружно! Не ссорьтесь! Челябинск как был деревней так и останется. Хоть 5 млн. населения в нем будет.

Гость
10 авг 2017 в 23:38

Ну прям все для людей сделали!

Гость
11 авг 2017 в 08:24

что и следовало доказать

а некоторые Тролли из авиапредприятия еще спорили со мною, что все это не делается для того, что бы повысить собираемость средств со стоянки аэропорта.

Что мы все нищеброды и не можем для своего удовольствия заплатить 200 рублей аэропорту за то что и так уже включено в тарифы.

Гость
11 авг 2017 в 08:40

Так отказался аэропорт или все таки предоставил технику? "Аэропорт выделил специальный монитор, но владельцы кафе, расположенного на парковке, «не выразили заинтересованности»

Гость
11 авг 2017 в 10:34

В этом Днищенске все через...!!! Тут и город никакой , и аэропорт сарай, и парковку аэропортовскую за три версты делают..теперь и С установкой табло проблемы.. Не город, а одно недорозумение какое то...

Гость
10 авг 2017 в 19:43

Челябинский аеропорт, самый убогий аеропорт в мире!

Гость
10 авг 2017 в 22:06

Вот судя по стилистике написания комменты строчит один и тот же человек . Слова только меняет местами .... Газолёд жив в общем

Гость
10 авг 2017 в 19:58

То же мне проблема из пальца. Он-лайн табло то в телефоне посмотреть не судьба?

Гость
11 авг 2017 в 12:46

Больше чем уверен,что на парковке на расстоянии 1.24км хватило бы и 4 мест))1 губеру,1мэру,1 охраннику и 1 начальнику стоянки)))мало кто будет тащить в -25 сумки на аэропорта практически 1.5км)))радуйтесь что парковка не на кольце)))

11 авг 2017 в 09:07

я гляжу, знаки Остановка запрещена поставили, чтобы машины на обочине не ставили.
кому они мешали? или сделайте нормальную близкую к аэропорту стоянку! а лучше всего -- просто откройте стоянку на площади у аэропорта!
вот кто враги народа - всё делают так, чтобы людям было неудобно.

11 авг 2017 в 11:14

А где гарантия, что не будут парковаться в довольно просторных дворах в посёлке? Там ведь, в отличие от Алого поля, нет ни одного закрытого двора!

Гость
11 авг 2017 в 13:46

На ЧМз сделайте бесплатную парковку что мелочиться то раз начали.....

Гость
11 авг 2017 в 13:51

хотели как лучше, а получилось как всегда...

Гость
10 авг 2017 в 21:11

Побоялись, что сопрут! Это колеса не жалко, что снимут- они ж наши...

Гость
11 авг 2017 в 08:25

платная стоянка (+ закрытие всех мало-мальских пригодных мест, + запрет стоянки в радиусе нескольких километров) = доход аэропорта, бесплатная стоянка в километре = расходы города (100 мест = 60 000 000 рублей).

Все сделано ради наживы авиапредприятия. (бесплатная стоянка у гостиницы - закрыта, типа бесплатная стоянка, точнее ее часть машин на 30-40 при въезде в авиапредприятие - закрыта, знаки запрета остановки опять же в радиусе нескольких километром - будут, сотрудники гаи наказывающие за стоянку/остановку в неположенном месте - есть, малое количество терминалов при выезде для создания пробки - есть).

Гость
11 авг 2017 в 09:57

накуй там нужен шиномонтаж ?

Гость
11 авг 2017 в 11:09

Подождите, пройдет некоторое время и данную стоянку отдадут в аренду кому нибудь из приближенных объяснив отсутствием средств на содержание. И будет тогда и табло работать и все другие блага... но уже за плату. А вдоль дороги уже знаки с ГИБДД стоят и.....тишина.

эхо
11 авг 2017 в 11:23

Я вылетал из Челябы неделю назад. Бесплатная стоянка - это помойка засыпанная щебенкой. Тефтелев сам видел то, о чем говорит?

Гость
11 авг 2017 в 18:09

т.е. или власти не в теме или их ни во что не ставят