Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП на трассе в Челябинской области погибла девочка, четверо ранены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
10 авг 2017 в 19:55

Какой ужас. Это ж сколько надо было наваливать по грунтовке, чтобы улететь так далеко с дороги?

Законопослушный гражданин
10 авг 2017 в 19:20

По такой дороге адекватный человек не больше 60 едет!

Гость
10 авг 2017 в 19:17

стопудов бухие были.((((

Гость
10 авг 2017 в 20:11

Всегда говорил что права надо выдавать с 23 лет не раньше, хоть и сам получал в 18 помню что мозгов не было.

Гость
10 авг 2017 в 21:24

.. во время обгона СПРАВА..

Гость
10 авг 2017 в 19:32

славится чесменский район ,то тонут ,то разбиваются.

Гость
10 авг 2017 в 19:46

очередные упоротые тазы

Гость
10 авг 2017 в 20:09

"Смотрите как могу"(с)

Гость
10 авг 2017 в 20:36

Садясь в салон к неадеквату, вы вручаете ему свою жизнь...

Гость
10 авг 2017 в 19:26

Лешить прав обоих пожизненно. Даже комментировать ничего не хочется. И так все всем видно и ясно. Не дай Бог подобных на дороге встретить!

Гость
10 авг 2017 в 21:20

кто его учил обгонять справа автошкола ау!!

rg74
10 авг 2017 в 23:15

Обгона справа не бывает! Это называется опережение

Гость
10 авг 2017 в 22:12

Они и не только за чесмой гоняют ,,а и в Чесме в жилой зонезоне, те же самые на на 14 и на гранте не раз обращал на них внимание!!девченку погубили "водители "

Гость
11 авг 2017 в 09:23

Раз обгонял справа, значит шла встречка. Водитель гранты перестраховался и ушёл от втречки правее, как бы подрезав 14-ку. А тот испугался и в кювет. На таких узких дорогах обгон справа - это самоубийство, да и гонять без опыта не надо.

Гость
11 авг 2017 в 07:26

если это трасса, тогда ишак лошадь скаковая

Гость
10 авг 2017 в 20:17

НУ ТАК.......ДЕВЧЕНКУ ПОГУБИЛИ.....

10 авг 2017 в 20:45

жаль всех пострадавших, но кто это поле трассой назвал?

Кто из парней в своё время не понтовался перед девчёнками ? Этот слегка переоценил свои силы. Со временем забудет, как страшный сон. Только девчёнку уже никто не вернёт..

Гость
11 авг 2017 в 01:43

Не обгон справа, а задел справа по касательной

Гость
10 авг 2017 в 20:19

Запретить выдавать водилки раньше 30-ти лет. Народ ездит безмозгло!

Гость
10 авг 2017 в 20:47

Эти дети выросли в лагере а его закрыли а там побывать очень хотелось. Очень жаль девочку.

Гость
11 авг 2017 в 02:46

Вечная память девочке

Гость
11 авг 2017 в 10:48

малолетки на тазах устроили месиво

Гость
11 авг 2017 в 19:55

Люди, господи, что вы говорите?
Вас вообще там не было, как вы можете говорить?
Вы не знаете ситуацию, а городите всякую ерунду!

Гость
10 авг 2017 в 20:04

.. вообще школьникам права выдают? мну не понимает(((

Гость
10 авг 2017 в 22:57

Вот тебе и съездили повеселиться))

Гость
10 авг 2017 в 22:23

Да хоть во сколько лет ты получаешь права, хочется погонять в первый год. Излишняя самоуверенность, мало опыта. Такое пятно на всю жизнь теперь. А может быть и психологическая травма. Родителей и саму девочку очень жаль. Сама мать. Сердце сжимается от таких страшных новостей про детей.

Гость
11 авг 2017 в 12:36

на природу ездили, там красивый бор и пионерлагерь, я в детстве там был

Гость
11 авг 2017 в 16:46

Диванных аналитиков тут пруд пруди
с места все так понятно и очевидно, да?