RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Врачи бесплатно проконсультируют челябинцев в выходной

Гость
11 августа 2017, 12:37
Подарок судьбы! появилась возможность увидеть невролога! А-то ведь в поликлинике № 5 он всего один и талонов на август уже нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2017, 17:09
Пагадите. Какую программу может составить инструктор? Как правильно на тренажере заниматься? Ничего, что программы составляет тренер с высшим образованием и сертификатом? Инструктор не отвечает за составленную программу, он не обязан обладать знаниями спортивной медицины и физиологии.
Гость
11 августа 2017, 13:13
Подошла я однажды к такому врачу, на все мои вопросы был ответ - надо приходить в больницу и сдать анализы ?? вот открытие - а я, наивная, думала что он хоть что-то знает ))
Гость
11 августа 2017, 13:43
Вот-вот! То-же самое! Да ну?! А зачем нам тогда приходить на эти дни открытых врачей? Совсем не мотивация обследоваться. Кому приспичит, итак в поликлинику/больницу придет. А в целях профилактики мимо. Если и есть желание узнать, то отбивается вот такими "надо приходить в больницу и сдать анализы"....
Гость
11 августа 2017, 14:30
А в остальные дни выходит- платно? Постоянно повторяя, как попугаи, вслед за министром Скворцовой-бесплатно, -слаще от этого ни медикам, ни пациентам не будет. А такие "дни здоровья" конечно же, не более чем показуха. Более того, они отвлекают медиков от их непосредственной работы в медицинских организациях. Хорошенькое дело: посадить на улице квалифицированных "узких" специалистов, чтобы они давали консультации не имея для этого необходимой информации. Когда это "совковое", потребительское отношение к медикам закончится!?
Гость
12 августа 2017, 17:57
Согласен с Вами полностью.
Гость
11 августа 2017, 12:35
как не бояться жить
Гость
11 августа 2017, 12:45
Врачей принудительно туда сгоняют, они сидят с кислыми лицами, их можно понять - никому это не надо.
Гость
11 августа 2017, 15:25
Врач несет ответственность за свои слова. Все его назначения и рекомендации фиксируются в карточке. Какая ответственность у этих людей на улице ? Или, как выше написали, на все вопросы ответ "приходите в больницу по месту жительства" ?
Гость
11 августа 2017, 15:36
Зачем переться на Кировку, если есть интернет?