Вице-мэра Чебаркуля, скрывшего деньги и квартиры, уволят по решению суда
11 августа 2017, 15:36
Гость
11 августа 2017, 16:22
Как их ни малюй, всё выходят такие вот... Малеванные!
Гость
11 августа 2017, 19:01
Обратите внимание! Ему будет минимальное наказание! У него сын в прокуратуре работает!
Опять спустят на тормозах!
Гость
11 августа 2017, 19:38
Так вон оно че, Михалыч!
Ну, ничего - на фото который в форме и очках, он серьезный прокурор! Накажет по полной!
Гость
17 сентября 2017, 16:25
Сын-бывший оперуполномоченый уголовного розыска. Ныне уже год как на пенсии. Так что не надо своим враньем воздух сотрясать.
Гость
11 августа 2017, 17:32
Ни кому из наших чиновников верить нельзя. Взятки,откаты,обманы.
Гость
11 августа 2017, 16:17
Вот она, наша власть. Поэтому так и живем.
Гость
11 августа 2017, 16:39
Сами себе такую выбрали. Это карма.
Гость
11 августа 2017, 17:33
Гость
11 августа 2017, 16:39
Сами себе такую выбрали. Это карма.
Никто их никогда не выбирает, народ даже не знает как их звать.
Гость
11 августа 2017, 19:43
Гость
11 августа 2017, 17:33
Никто их никогда не выбирает, народ даже не знает как их звать.
как это не выбирал?
а ну да, вы же рабы бессловесные, ни что не способные, я забыл..
Гость
11 августа 2017, 16:19
Уволят?
Гость
11 августа 2017, 20:22
В Китае за подобное расстреливают!
Гость
13 августа 2017, 09:54
А чего такая кислая мина? На них смотреть противно....
Гость
11 августа 2017, 16:11
Кругом жулики и воры.......
Гость
11 августа 2017, 18:34
Скрыл то, что украл в 2015 и 2016 годах, когда был директором муниципального бюджетного учреждения «Строительство и инфраструктура». Кстати, это разве не отдел районной администрации?! Пошел на повышение в той же администрации Чебаркуля. На этой должности еще не успел ничего. Но уволили по-легкому, от греха подальше.
Читайте матчасть: Теория поглощения преступления другим преступлением, менее тяжким. УК РФ
Гость
11 августа 2017, 19:04
Теория не поглощения, а сокрытия.
Гость
11 августа 2017, 16:55
Кого ещё могли назначить те, кто писали на коленке проект конституции коммерческой фирмы РФ после переворота 1993 года?
Гость
11 августа 2017, 19:36
Он не виноват. Он забыл.
Гость
11 августа 2017, 19:53
Да здравствует Декларация о доходах - кузница материала для прокурора!
Гость
11 августа 2017, 20:27
На фото, который в форме -начальник полиции, если что.... люди, если вы что-то не понимаете, лучше не пишите
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 80%Вице-мэра Чебаркуля, скрывшего деньги и квартиры, уволят по решению суда