RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Реклама «законного» военного билета на Южном Урале дошла до генпрокурора Чайки

11 августа 2017, 18:02
Кстати. У Генпрокурора сыновья в армии не служили почемуто.
Гость
11 августа 2017, 19:44
Их бы там не прокормили
Гость
11 августа 2017, 21:14
Гость
11 августа 2017, 21:14
Их бы там не прокормили
Особенно младшенького!
11 августа 2017, 18:07
А сам Чайка в армии служил?
Гость
12 августа 2017, 01:47
Чайка гусям не товарищ...
Гость
11 августа 2017, 19:28
к Чайке у меня вопросов побольше будет... я про него фильм посмотрел!
Гость
12 августа 2017, 01:49
У тебя вопросы есть, а у электората - нету. Такшта... Молчи, б...!
11 августа 2017, 18:04
Интересно, а Дубровский с Юревичем в армии служили?
Гость
12 августа 2017, 09:42
А Тефтелев и его сотоварищи?
12 августа 2017, 09:53
На мишаню не катите!
Гость
11 августа 2017, 20:05
Пусть дети Ротенберга служат в армии. Дети Дубровского, Тефтелева, Рогозина, соловьева и Аллы Пугачёвой. Пусть все все идут в эту армию. На Донбасс или ещё куда-нибудь . Хватит простых людей загонять в казармы. Армия должна быть наемной. Никто не обязан там служить.
Гость
11 августа 2017, 21:17
У соловья целых 8 соловьят, поэтому и надрывается каждое воскресенье!
Гость
12 августа 2017, 01:50
Гость
12 августа 2017, 01:50
У соловья целых 8 соловьят, поэтому и надрывается каждое воскресенье!
И эта правильна! Ибо самый правельный лозунк рассеян -СИМЬЮ КАРМИТЬ НАДА
Гость
12 августа 2017, 01:53
Гость
12 августа 2017, 01:53
У соловья целых 8 соловьят, поэтому и надрывается каждое воскресенье!
Батюшки... Зачем ему так много????? Генофонд России и так страдает...
Гость
11 августа 2017, 17:51
Нашли кому писать)))
Гость
11 августа 2017, 18:19
Вот оштрафуют ИП на 20 штук, и придётся ему последний *** без соли доедать, ржу немогу
Гость
11 августа 2017, 19:20
А шынок Чайки то служил?
Гость
11 августа 2017, 19:37
Конкуренция, кому то в военкомате не хватает на дачу, нашлись ребята, кто дешевле делает. Я вот тут смотрю, у нас столько долгов перед нашими феодалами, Отслужи, налоги заплати, а как только что случись, школа платная вуз платный, медицина платная... за что деньги Зин??? И это притом, что нам рассказывают, что мы счастливые люди и платим 13 процентов с дохода, а по факту все 80 Как-то я много всем должен в этой стране, особенно нашим царям и их боярам. А они мне, даже на еду, что бы не сдохнуть не должны, ПЕЧАЛЬ
Гость
11 августа 2017, 21:26
налоги какбы не перед феодалами долги, а бюджет должны формировать. Но даже если с пониманием быть ответственным налогоплательщиком - бюджет осваивают вовсе не на улучшение жизни горожан, а на всяческие сомнительные вещи..
Гость
12 августа 2017, 22:14
Гость
12 августа 2017, 22:14
налоги какбы не перед феодалами долги, а бюджет должны формировать. Но даже если с пониманием быть ответственным налогоплательщиком - бюджет осваивают вовсе не на улучшение жизни горожан, а на всяческие сомнительные вещи..
Вообще то, еще как пере феодалами!, мы тупо платим, а там, с верху между своими - это пилится, то что у вас нет (пока), какому нибудь Грише Васе или Диме прямиком на карту скидывать, не означает, что к нему это не попадет. Когда ваши налоги идут, на постройку дороги, а потом проезд платный становиться? или например, на покупку нового мед оборудование, при цене 1 покупают за 3, а потом еще находиться еще очень умный, который за это деньги берет? Да элементарно, горит Допустим Италия, пожары лесные, наши отправляют на помощь самолеты, вертолеты, думаете за чей счет? А у на Сибирь горит, да и пусть это же у нас... хоть кто то предлагал помощь? присылал что то? Их там собственный народ сожрет, за то что они на их налоги помогают кому то. А наш царь простить узбекам 10 лярдов, не проблема, Афганистану еще 20 конечно, кому там еще простить Кубе 40 не вопрос, а если кто то из нас задолжают, за 1 рубль душу вынимут. Так что мы челядь, а они наши вассалы.
Гость
13 августа 2017, 19:30
Гость
13 августа 2017, 19:30
налоги какбы не перед феодалами долги, а бюджет должны формировать. Но даже если с пониманием быть ответственным налогоплательщиком - бюджет осваивают вовсе не на улучшение жизни горожан, а на всяческие сомнительные вещи..
В том то и проблема....
Гость
11 августа 2017, 20:06
докопались до мужика! лучше бы наркотики и коррупцию разбирали и ВЗЯТКИ не брали!
Гость
11 августа 2017, 19:01
Продают билеты и никаких проблем
Гость
11 августа 2017, 19:44
есть люди, которым армия просто как воздух нужна. а есть которым лучше головой работать.
Гость
12 августа 2017, 08:44
мне в свое время армия нужна была как воздух!!! а вот блин не взяли!!!! щас вот уж пенсионером был бы!!!!
12 августа 2017, 09:54
Гость
12 августа 2017, 09:54
мне в свое время армия нужна была как воздух!!! а вот блин не взяли!!!! щас вот уж пенсионером был бы!!!!
Работайте братья
Гость
12 августа 2017, 10:13
Сможет ли мужик, работая головой, защитить женщину и себя? И как армия может помешать работать головой?
Гость
11 августа 2017, 19:42
20 тысяч? Ну-ну, серьёзный штраф))) Один билетик-то сколь стоит?
Гость
11 августа 2017, 21:26
видимо уже успел поделиться)
Гость
12 августа 2017, 07:04
«Хочешь быть успешным и хорошо зарабатывать, тогда не трать год на службу в армии - сразу иди в губернаторы и меры. Поможем." Военный билет, Магнитогорск.
Гость
12 августа 2017, 11:38
Да хоть в президенты и министры обороны, там тоже служба не нужна.
Гость
11 августа 2017, 20:14
К стати у медиков тоже не служат...
Гость
11 августа 2017, 23:43
Там вообще не разобраться
Гость
12 августа 2017, 07:07
А чо, медики тоже покупают? Я думал они справки выписывают...
Гость
13 августа 2017, 13:51
Уже служат. Во всяком случае ЮУГМУ своих студентов сдал и звания не выдает года с 2010.
Гость
12 августа 2017, 06:07
да блин???? теперь знание законов российской федерации теперь уголовно наказуемо!!! штрафануть могут!!!
Гость
13 августа 2017, 06:29
иш ты вздумали консультировать призывников за это штраф, страна уже не скатываеться а скатилась дальше некуда
Гость
13 августа 2017, 19:18
у военкома бабки отбирают))))
Гость
14 августа 2017, 00:35
Русский цирк. Генералу-полковнику пожаловались с просьбой провести проверку, но постоянные переадресации привели к ФАС. Оказывается во всём виновата реклама. Если в США прочтут эту новость, Россиюшку засмеют. Конфликт КНДР тоже наверное УФАС расследует, Ким рекламирует себя неправильно. Блин у меня в голове не укладывается прочтенная новость. В рекламе не курили, не матерились, не оскорбляли чувства всех верующих и не верующих... вроде всё по закону, но нет же! "Антимонопольная служба возбудила дело о рекламе, которая содержит не соответствующие действительности сведения об услуге (пункт 2 части 3 статьи 5 закона «О рекламе»)." Как это возможно??? Консультации. Услуга по консультации. Она же соответствует действительности, они консультируют. Они не обещают снять порчу через недоказанные экстрасенсорные способности. Это обычное самоуправство. Не нравится реклама увиливаний, так проблему нужно искать выше. Но сегодня не существует статьи которую бы они нарушили в данном ключе.
Гость
12 августа 2017, 00:11
Все в песок уйдет, никого не наказывают по закону - нужные люди
Гость
12 августа 2017, 08:50
А что охранять то? Томинский ГОК Кипрский?
Гость
13 августа 2017, 06:41
Надо проверить результаты консультаций и сделать вывод, не все военкоматам страдать
Гость
1 сентября 2017, 19:31
На сайте юрист-и-закон можно получить бесплатно консультации по освобождению от призыва.