Профессора УралГУФК, пострадавшую в ДТП на Кипре, вывели из комы
11 августа 2017, 18:47
Гость
11 августа 2017, 22:00
Дай бог здоровья..
Гость
11 августа 2017, 22:07
По защите диссертации сталкивался с ней. Хорошая тетенька. Здоровья ей!!!
Гость
12 августа 2017, 01:46
ЗДОРОВЬЯ!
Гость
12 августа 2017, 10:09
ну и фото явно не сегодняшнее
Гость
12 августа 2017, 14:42
Очень хорошая женщина. Со всяким могло случится... Скорейшего выздоровления! Мы с нетерпением ждём встречи с вами в нашем ВУЗе
Гость
12 августа 2017, 00:00
ну и какой смысл от страховки, если они не идут на всречу
Гость
12 августа 2017, 00:00
Здоровья, Елене Ивановне!
Гость
11 августа 2017, 22:09
Как молодо выглядит
Гость
12 августа 2017, 01:11
Ага 57 лет сроду не дашь, молодец женщина
Гость
11 августа 2017, 23:03
А что с той пьяной киприоткой?Тюрьма то будет ей????Или у них как в нашейраши,штраф и катайся-бухай дальше?
Гость
12 августа 2017, 19:19
Елена Ивановна! только здоровья!!!
Гость
12 августа 2017, 11:19
столько злости и зависти у многих. Кипр достойная страна для отдыха. И виза бесплатная и цена лояльная. Море шикарное и люд там хорошие. А пьяные идиоты за рулем везде бывают. Я лучше на кипр снова слетаю чем на наше море или в санатории на урале. Елене скорейшего выздоровления.
Гость
12 августа 2017, 22:07
Про-виза только, не виза) и еще, там левостороннее движение (возможно! женщина посмотрела в привычную для нас сторону и пошла, что спровоцировало ДТП, еще раз подчеркиваю,возможно!), и, киприотам можно выпить несколько грамм, даже если ты за рулем((( что меня вообще каждый раз вводит в ступор...хлобысь, вискаря и погнали(((((
Гость
14 августа 2017, 08:08
Flamingo Beach Hotel - это 3*, совсем не дорого, пляж (мелкий песочек, без единиго камушка) прямо через дорогу от отеля, 5 мин. пешком до отличного пляжа Макензи. Если ежедневно не устраивать праздники в ресторанах а просто ходить туда обедать и ужинать-значительно дешевле Сочи, а о чистоте Средиземного моря можно стихи слагать
Гость
12 августа 2017, 09:04
Не думал, что на зарплату преподавателя можно по "кипрам" раскатывать
Гость
12 августа 2017, 09:48
Можно даже на твою зарплату грузчика!
Гость
12 августа 2017, 09:53
Странно, да? Как преподаватель Уральского государственного университета физической культуры, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой биохимии, смогла осилить Кипр? А ты не смог?
Гость
12 августа 2017, 09:59
Заграница обходится в разы дешевле, чем Уральские санатории и базы отдыха, и дешевле, чем юг. Впору говорить о том, кто может себе позволить отдохнуть на Урале в санатории. И тебе надо не завидовать, а попробовать поработать, и сможешь себе позволить.
Гость
12 августа 2017, 10:05
А почему за наш счёт её должны вывозить? Сколько стоит направить спец борт с врачами на Кипр. Её государство туда не посылало, сама поехала сама и отвечай. В любимых дем. странах и США вопрос решается именно так.
Гость
12 августа 2017, 11:20
В смысле за ваш счет. ? я посмотрела бы на вас, если там была ваша мать или ребенок. фу вам!!! одна злость и зависть
Гость
12 августа 2017, 13:21
А на что нам тогда государство? если своих будем бросать а сирии помогать.. Люди вы что?
Гость
13 августа 2017, 09:30
когда с вами или вашими детьми такое случится-обязательно напишите во все инстанции, что помогать вам не надо, что транспортируете и будете выводить из кому исключительно своими силами
Гость
12 августа 2017, 12:21
А если не профессор? Кто помогать будет?
Гость
13 августа 2017, 09:32
так же помогают. ориентируются не на профессию, а на гражданство РФ. хоть где-то народу помочь пытаются
Гость
12 августа 2017, 02:38
Женщина на фото выглядит явно моложе 57 лет, прекрасно выглядит)
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
722мм 93%Профессора УралГУФК, пострадавшую в ДТП на Кипре, вывели из комы