RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Группа пропавших в Башкирии туристов из Челябинской области вышла на связь

Гость
14 августа 2017, 23:42
да ясно было сразу, только панику поднимали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2017, 22:45
Счет за услуги им выставить.
15 августа 2017, 06:29
Какие услуги?
Гость
15 августа 2017, 09:17
15 августа 2017, 06:29
Какие услуги?
За то что подняли столько человек, которые могли эти сутки использовать на оказание помощи на самом деле нуждающимся. В цивилизованных странах, например за ложный вызов пожарных вам выкатят такую сумму, что на всю жизнь запомните, плюс довольно часто проникновение в помещение происходит посредством выбивания двери. Это комплимент от бригады.
Гость
15 августа 2017, 09:43
Гость
15 августа 2017, 09:17
За то что подняли столько человек, которые могли эти сутки использовать на оказание помощи на самом деле нуждающимся. В цивилизованных странах, например за ложный вызов пожарных вам выкатят такую сумму, что на всю жизнь запомните, плюс довольно часто проникновение в помещение происходит посредством выбивания двери. Это комплимент от бригады.
вот кто вызывал, тот пусть и поатит... туристы в этом не нуждались
Гость
15 августа 2017, 09:40
Запретить туристов!!!!!!!!
Гость
15 августа 2017, 10:57
Запретить водопад, спасателей, тётку из Сатки и саму Сатку!!! Если окажется мало, то запретить "Ниву", "УАЗики" и ещё что-нибудь (на усмотрение запретителей)
Гость
15 августа 2017, 11:23
Запретить запрещальщиков!!!!!
Гость
15 августа 2017, 02:43
Ну что и требовалось доказать ) хорошо что всё норм. Просто тревогу не бьют по пустякам, тётя просто за переживала, что её не взяли, вот и спасателей на них и наслала.
Гость
15 августа 2017, 09:24
Про спасателей сказала как про проклятье какое-то ))
Гость
15 августа 2017, 00:34
жительнице Сатки счет выставить, может думать будет в следующий раз! обалдеть, ТРИ машины, 15 человек! явно экипированные и с едой, да и лето сейчас, на ягодах можно жить, 12 августа уехали, 14 августа она позвонила, то есть люди чуть больше суток пробыли без связи, а там она далеко не везде и надо поднимать спасателей? ну хотя бы штраф то за ложный вызов должен быть, пару десятков тысяч, хотя б на расходы по спасению тех кто и не нуждался.
Гость
15 августа 2017, 08:42
ну да)) пропадете вы и никто спасателей не вызовет, опасаясь штрафов. это как сейчас обстоят дела с полицией, никто ничего не видел, никто ничего не знает, потому что бояться что за таскают или еще чего хуже привлекут. этого хотите? государственные деньги экономите? не бойтесь все равно осядут в карманах чиновников.
Гость
15 августа 2017, 09:24
Гость
15 августа 2017, 08:42
ну да)) пропадете вы и никто спасателей не вызовет, опасаясь штрафов. это как сейчас обстоят дела с полицией, никто ничего не видел, никто ничего не знает, потому что бояться что за таскают или еще чего хуже привлекут. этого хотите? государственные деньги экономите? не бойтесь все равно осядут в карманах чиновников.
Вы о деньгах подумали, отлично, а о людях? Если эта группа не в состоянии оговорить заранее алгоритм действий на подобный случай то и нечего из города выезжать. Людей задергивать. Да, это их работа, но совесть иметь надо. А так туристы "красавчики", плевать на оговоренные сроки, плевать на тех кто ждет их дома)) вот их и нужно наказывать рублем а не ту кто вызывал.
Гость
15 августа 2017, 10:08
А в чем ложь была?
Гость
15 августа 2017, 05:58
ну нет связи и что это мое личное дело
Гость
15 августа 2017, 08:44
Только пересекаешь границу с Башкирией и еле2 сразу не ловит.
Гость
15 августа 2017, 09:14
Гость
15 августа 2017, 08:44
Только пересекаешь границу с Башкирией и еле2 сразу не ловит.
В Башкирии нет связи теле 2.
Гость
15 августа 2017, 09:26
Гость
15 августа 2017, 08:44
Только пересекаешь границу с Башкирией и еле2 сразу не ловит.
Значит заранее продумай этот момент либо предупреди что отсутствие с вами связи несколько дней/недель/лет это нормально.
Гость
15 августа 2017, 12:43
Интернет запретить!
Гость
14 августа 2017, 23:25
ТОЖЕ МНЕ ДЯТЛОВЫ.......
Гость