«У меня чуть пассажиры не выпали»: челябинцы жалуются на поломку авто из-за глубокой ямы
15 августа 2017, 11:43
Гость
15 августа 2017, 12:06
Эта яма там уже месяц! Капец. Только заметили.
Гость
15 августа 2017, 13:11
Думаете они по всем дорогам ездят смотрят? Гдебольше обращений, либо обращение резонанснее - туда и направляют.
Гость
15 августа 2017, 14:51
Я вам даже больше скажу. Эту яму уже закатывали, видимо опять появилась. Засада номер два на Сони Кривой это продавленый колодец у спорткомплекса ЮУРГУ.
Гость
15 августа 2017, 12:05
"В ближайшие дни"!!! В ближайшие ДНИ, КАРЛ!!! 700 миллионов и еще 2 миллиарда выделили на дороги, но маленькую ямку заделать возможно не сию секунду, просто приехать сразу и заделать, а только лишь в ближайшие дни.
Гость
15 августа 2017, 13:03
Достали со своим Карлом. К месту и не к месту. Коренева наверное уж изыкалась вся...
Гость
15 августа 2017, 13:17
Гость
15 августа 2017, 13:03
Достали со своим Карлом. К месту и не к месту. Коренева наверное уж изыкалась вся...
Карл, карл, карл!
Гость
15 августа 2017, 13:20
Гость
15 августа 2017, 13:03
Достали со своим Карлом. К месту и не к месту. Коренева наверное уж изыкалась вся...
Хорошо. В ближайшие ДНИ, КАРЛ Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен!! Так тебя больше устраивает?
Гость
15 августа 2017, 12:10
Недавно написала на сайт администрации об отсутствии разметки в ЛЕНинском районе. Мне ответили,что погодные условия не позволяют наносить.интересно,а какие погодные условия должны быть,чтобы ее наконец нанесли?
Гость
15 августа 2017, 13:10
Дождь метеоритный!
Гость
15 августа 2017, 14:09
я в прошлом году написал в администрацию президента. Закончилось всё отписками от разного рода ведомств (прям реально отписками, от областных ведомств) и вызовом к участковому. Короче, на нас обратят внимание когда деньги (налоги) получать перестанут.
Гость
15 августа 2017, 14:53
Ну шо вы в самом то деле? Идет дождь - нельзя, плохая примета. Светит солнце - нельзя, хорошая примета!
Гость
15 августа 2017, 12:57
Да вы посмотрите как конторка эта ремонтирует дороги. Дороги ремонтируют, а люки остаются внизу, едешь дорога вроде новая отремонтированная - и ТУТ НА И В ЛЮК.
ЧТО ЗА РЕМОНТЫ ТАКИЕ ДОРОГ!!!!!
Гость
15 августа 2017, 14:57
А в Новороссийске на некоторых улицах люки выше дороги. Местные в курсе а вот гости города...))
Гость
16 августа 2017, 00:17
100%. недавно не заметил такой люк и вьехал в него. ладно только тронулся со светофора. представляю что бы было если бы ехал 60.
Гость
15 августа 2017, 12:17
Пусть Южуралмост мост построит через яму, раз она такая большая.
Гость
15 августа 2017, 14:54
Вы зря администрации города варианты накидываете...
Гость
15 августа 2017, 16:33
Поддерживаю! И оградит чугунными решётками с проблесковыми маячками!
Гость
15 августа 2017, 20:28
Гость
15 августа 2017, 16:33
Поддерживаю! И оградит чугунными решётками с проблесковыми маячками!
и электронным табло)))))
Гость
15 августа 2017, 12:25
Наш город в праве считаться Волгоградом, 4 5 лет назад, хуже дорог в том направлении не было, если не считать трассу до Энгельса, так вот
В свое время Миша сделал, очень хорошие дороги, и оставаться бы ему мэром, столько бы не упер и глядишь наш город остался бы с хорошими дорогами. А как пришел засланец из Магнитогорска, то все дорожное хозяйство начало медленно помирать, хотя будем откровенны, оно это еще при Давыдове начало, но от этих братьев улыбайте, стало совсем грустно.
Теперь у нас яма на яме, постоянные "тефтелевы кучи", уродское облагораживание, хотя нет заборчик из чугуния сделали за 4 года, накопили молодцы...
Все ржут над Курганом, как он выглядит и тд, но у нас далеко не лучше, проедешь по городам России и понимаешь, что у нас обычное село.
В общем спасибо дорогие Магнитогорцы, там где вы есть все превращается в оно...
Я только надеюсь, что когда-нибудь вас ближе к Московии переведут, а то там сильно все хорошо...
Гость
15 августа 2017, 13:06
Пошли Мише привет в Лондон. Это он от своих стараний по нашим дорогам приподнялся. Бедняжка. Так трудился, что бы дороги были в области и в Че., что заболе страшной болезнью. А тебе желаю, закончить школу.
Гость
15 августа 2017, 13:09
Делал за счет кредитов. И переделывать приходилось постоянно.
Это он в снегопад асфальт укладывал.(ну раз вы равняете те службы и Юревича)
Гость
15 августа 2017, 17:02
Гость
15 августа 2017, 13:06
Пошли Мише привет в Лондон. Это он от своих стараний по нашим дорогам приподнялся. Бедняжка. Так трудился, что бы дороги были в области и в Че., что заболе страшной болезнью. А тебе желаю, закончить школу.
Гость 13:06, да, а сладкая магнитогорская парочка конечно же не такие)) Кристальной чистоты люди, все о народе пекутся, правда исключительно языками. А дорожный ремонт при них, как и строительство нифига не лучше))
Серьезно? Тоже проблема. Тут ямы такие, что в ад можно попасть, а ты тут с разметочкой.
Гость
15 августа 2017, 12:21
На разметку нужно еще 500 миллиардов выделить. А то все нахаляву хотите.
Гость
15 августа 2017, 12:32
23 сентября 2017 года, с утра и начнем)
Гость
15 августа 2017, 14:45
Спасибо магнитогорской банде за "качественные дороги"!
Гость
15 августа 2017, 12:16
Зато забор - ВАШ!
Гость
15 августа 2017, 13:10
Там недавно ремонт дороги, кажется, провели из-за замены теплотрассы. Не?))
Гость
15 августа 2017, 13:42
Почините такие же ямы на косарева, которые возникли в результате укладки супер-прочного инновационного щебеночного асфальта...
Гость
15 августа 2017, 14:41
Челябинцы, ну хватит быть терпилами!!! Устройте уже революцию, свергайте уже власть, которая продала ваш город РМК!
Гость
15 августа 2017, 12:23
а вызвать гибдд и зафиксировать несоответствие ямы госту никак?
Гость
15 августа 2017, 12:44
Ну зафиксируют, и дальше что будет?
Гость
15 августа 2017, 13:19
Гость
15 августа 2017, 12:44
Ну зафиксируют, и дальше что будет?
Прием, который предложил Гость 12:23 - довольно академичен. Еще при совке это называлось "перевод стрелок". Немало "Фитилей" об этом снялось, и всё бестолку.
Гость
15 августа 2017, 13:44
Гость
15 августа 2017, 12:44
Ну зафиксируют, и дальше что будет?
А дальше подавать на дорожников в суд.Если бы все так делали, а не плакались друг другу, ям бы не было
Гость
15 августа 2017, 12:45
А зачем ямы то заделывать. Снежек выпадет скоро и тогда и ямы не надо будет латать. Так думают все властьимущие.
Гость
15 августа 2017, 14:55
Не, не так. Дождь пройдет и ямы смоет))
Гость
15 августа 2017, 12:59
Эту яму в этом году заделывали уже раза четыре!
Гость
15 августа 2017, 13:27
на пересечении каслинской и калинина, посреди дороги в колодце какая-то "клумба", так интересно
Гость
15 августа 2017, 12:02
Что бы пассажиры не выпадывали их нужнопристёгивать ремнями безопасности. (ПДД)
Гость
15 августа 2017, 13:16
Выпадут вместе с сидениями и стойкой))
Гость
15 августа 2017, 14:30
Когда уже залатают ямы на Доватора??? Яма на яме ещё и люки рядом с ними. Сколько нужно колёс пробить, что бы их закатали?
Гость
15 августа 2017, 14:48
Всё правильно делаете, сюда в комментарии жалуйтесь - и завтра же залатают
Гость
15 августа 2017, 13:34
А когда заделают ямищу по проспекту Победы на повороте в проезд между домами 155А и 159?
Туда грузовики "Пятёрочки" ездят на разгрузку и ещё больше раздалбывают эту яму. При съезде с проспекта во дворы можно в этой яме колесо оставить.
Гость
15 августа 2017, 13:53
представляю себя на месте дорожника неравнодушного, рвущегося на ямы как на амбразуры, требующего подать мне оборудование и материалы, да меня же с нашим менталитетом отправят на принудительное лечение или сотрудники лопатами забьют, надо чтоб у всех, на всех уровнях сознание включилось.
Гость
15 августа 2017, 14:29
Воровского-Свердловский уже давно колодец открыт и всем по ........., а Вы говорите ямка.
Гость
15 августа 2017, 15:35
Мужчина, раскидывающий две недели назад отсев по парковке возле девятиэтажки на Краснофлотской, спасибо вам!
Гость
15 августа 2017, 16:48
Когда в Парковом дороги делать начнут?
Гость
15 августа 2017, 17:53
а кто из жителей города, недовольных дорогами, хотя бы одно обращение в гаи, а затем в прокуратуру написал? ребят, вы заслуживаете таких дорог и такого управления городом и областью
Гость
15 августа 2017, 20:08
по работе езжу по всему Челу-перед пересечением пр ленина кричу пацанам-ДЕРЖИТЕСЬ!!!(это я про все перекрестки с проселком ленина) чтоб башкой крышу не пробить.другой вопрос-зачем на меридиане(в районе садов) один или два км одной полосы асфальт поменяли?там всееее менять надо.от распила на что хватило?
Гость
15 августа 2017, 20:18
За Малахитом на Васенко с пару месяцев назад заделали ямы за коммунальщиками... И ямы уже снова на месте(асфальт уже довольно сильно прогнулся)
Гость
16 августа 2017, 03:16
Нужно в этих ямах торжественного хоронить почетных дорожников. Глядишь бы к концу года покончили бы с этим безобразием.
Более безобразного подхода в организации дорожных работ не припоминаю, а если асфальт со снегом сойдет следующей весной ....
Гость
15 августа 2017, 13:32
заплатите компенсацию за повреждения авто и рисуйте свои графики дальше.
Гость
15 августа 2017, 13:11
в три часа ночи сосед музыку врубил, у меня чуть перфоратор из рук не выпал. это же ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ - флажки на границе видели?
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
723мм 93%«У меня чуть пассажиры не выпали»: челябинцы жалуются на поломку авто из-за глубокой ямы