RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ассоциация туроператоров назвала самые дешевые направления на бархатный сезон

Гость
15 августа 2017, 17:15
СНТ «Петушок» с вылетом прямо с работы через КБ, можно даже на такси - 1000 руб.
Гость
15 августа 2017, 19:31
Спасибо за комментарий, посмеялась от души! Мы, видимо, все не настолько устали, чтобы тратить десятки тыс. на отдых.
Гость
15 августа 2017, 19:32
Лоукостер ,, Поехали'' улетите за 137р.
Гость
15 августа 2017, 20:51
Гость
15 августа 2017, 20:51
Лоукостер ,, Поехали'' улетите за 137р.
Лоукостер ,, Поехали'' (Челябинск-Петушки), от 40р включая багаж, в пути шоу программа ( на Таджикском языке).
Гость
15 августа 2017, 16:57
Странное сравнение. Крым из Москвы без питания, А Кемер откуда? Из Челябинска и с питанием? Если так, то, наверное, Кемер будет дешевле чем Крым. Уверена в этом. Есть еще Анталия, обычно там путевки дешевле чем в Кемере
Гость
15 августа 2017, 17:10
А есть еще Алания, там еще дешевле. А также в Алании жарче в сентябре, чем в Кемере.
Гость
15 августа 2017, 17:38
Ерунда, в Крым и Сочи чартеры почти не летают или уже давно выкуплены. На регулярных рейсах доплаты по 10 тыс на человека, т.к. туроператоры закладывают в стоимость тура минимальный тариф за авиаперелет. К тому-же в Крыму туроператоры не обеспечивают трансфер до отеля. Из Симферополя на такси до Оленевки, сдерут в три шкуры. А в Оленевке наверное жить в пансионата Муссон, это дыра-дырой. Это будет не отдых а квест на выживание.
Гость
15 августа 2017, 19:05
Сначала запустили новость про вирус в Турции, а теперь, логически, про дешёвые туры в Крым и Сочи. Всё правильно, всё сходится....
Гость
15 августа 2017, 16:31
Где вы такие цены берете? в начале августа летали в Ялту, только лишь одни билеты на меня с супругой стоили 38 тысяч рублей, не считая питания и проживания.
Гость
15 августа 2017, 17:30
так это же для БЕДНЫХ москалей!)))))))) а для Челябинцев все дороже!!!!!!!!!!
Гость
15 августа 2017, 20:20
Написано же,что по сравнению с началом августа цены сильно упали на сентябрь!!
Гость
15 августа 2017, 17:24
Греция, Крит - из Челябинска, 10 ночей, 2 чел, отель 3*, все включено - 63 тыс. Вылет 29 августа. Отель бюджетный, но питание там норм, а море - просто супер! Зачем мне Крым, Адлер и Сочи???
Гость
15 августа 2017, 18:19
Скиньте ссылку, где купить этот тур..
Гость
15 августа 2017, 19:37
Гость
15 августа 2017, 19:37
Скиньте ссылку, где купить этот тур..
Смотрите сайт Пегас туристик. Крайний срок подачи документов на визу 18 августа, если вылет 29 августа. Если шенген есть, то вообще замечательно. Сейчас, правда, биометрию сдавать нужно. Но греческий визовый центр находится в Челябинске и ехать никуда не надо. Удачи Вам!!!
Гость
15 августа 2017, 20:16
Гость
15 августа 2017, 20:16
Смотрите сайт Пегас туристик. Крайний срок подачи документов на визу 18 августа, если вылет 29 августа. Если шенген есть, то вообще замечательно. Сейчас, правда, биометрию сдавать нужно. Но греческий визовый центр находится в Челябинске и ехать никуда не надо. Удачи Вам!!!
у пегаса на 29 число на Крит по всем отелям стоп.
Гость
15 августа 2017, 16:50
Кто бы сомневался, Крым с. Оленевка
Гость
15 августа 2017, 21:52
Ещё пару лет и из Крыма сами хозяева мини-отелей будут приезжать и за свой счёт возить нас туда, п/остров и во времена СССР был не дёшевым для простых смертных, а сейчас и подавно по карману бьёт. С Московскими з/платами можно себе вся и всё позволить, а остальная русь просто выживает на своих дачных участках и лесных дарах.
Гость
15 августа 2017, 21:27
Только что прилетели из Турции .11 ночей 58 т.р. 3* отель всё включено. С питанием всё в порядке .Экскурсии дешевые и нсть на что посмотреть .Летали на воздушном шаре 30 баксос с человека .(не дорого).в крыму или в Сочи 5т.р с человека.Шмотки турецкие не плохие купили трикотаж.Зачем мне крым и сочи.
Гость
16 августа 2017, 08:25
В Сочи полёт на воздушном шаре 2500р с двоих.Так что не преувеличивайте.
Гость
16 августа 2017, 07:09
Чтоб люди ездили отдыхать в Крым им надо доплачивать пособие от государства
Гость
15 августа 2017, 19:22
Кемер за 28 явно на одного из из екб, странные цены написаны здесь
Гость
16 августа 2017, 09:40
так тож без питания
Гость
15 августа 2017, 16:42
Я по привычке в тай.
16 августа 2017, 10:08
Только что вернулись с наших курортов, были в Сочи, Анапе и в Крыму, так что могу сделать объективные выводы. В Крыму все дешевле!!! Питание, жилье, развлечения. В Сочи даже бензин дороже, чем на полуострове. С Турцией и Европой конечно тяжело сравнить, другие виды отдыха. Здесь мы путешествуем на машине, бензин из Челябинска в одну сторону и поездками по экскурсиям 9-10 тыс., жилье 1500-2000 за сутки на 4х, питание 800-1000 за обед на 4х. Отдыхали месяц, потратили 150000 на семью, в Турцию за такие деньги не слетаешь на месяц вчетвером.
Гость
16 августа 2017, 11:52
Питание очень дорого что в Сочи, что в Крыму. в Европе 100 евро мне хватает на питание на неделю включая напитки и десерты. Крым ужин 1000-1500 и то скромненько. Жилье дешево, но сервиса ноль, а иногда и ниже ноля.
Гость
16 августа 2017, 15:22
Гость
16 августа 2017, 15:22
Питание очень дорого что в Сочи, что в Крыму. в Европе 100 евро мне хватает на питание на неделю включая напитки и десерты. Крым ужин 1000-1500 и то скромненько. Жилье дешево, но сервиса ноль, а иногда и ниже ноля.
Перелет в Европу через Москву посчитайте, сразу Крым станет дешевым)
Гость
16 августа 2017, 07:03
Хапуги, велком на пляжи Индигирки и Колымы!После 05/11/17!
Гость
15 августа 2017, 19:36
НЕ УМЕЕТЕ ВЫ ОТДЫХАТЬ , господа.....
Гость
15 августа 2017, 23:58
от души посмеялся.............. крым - дёшево!!!........ что за дичь народу втирают?.........
Гость
16 августа 2017, 10:36
как можно в Турляндию летать после всего, что они нам сделали... на халяву падкие?
Гость
16 августа 2017, 11:16
Как можно ездить на немецких и японских машинах после всего, что они нам сделали?
Гость
16 августа 2017, 14:37
Гость
16 августа 2017, 14:37
Как можно ездить на немецких и японских машинах после всего, что они нам сделали?
На немецких да, а на японских? Что япы нам сделали, Курилы отдали?
Гость
16 августа 2017, 12:42
В Турции как и в Крыму и Сочи есть богом забытые места. Места в Крыму очень красивые, есть что посмотреть, здоровье поправить-отличные здравницы. история у края очень богатая. "Тагил реально рулит" этого не поймет. Турция, Египет, Тайланд, Тунис, там где все включено и чумазые турки. Страны 3-го мира. На берегу "губа намазали" остальное-грязь и нищета. Греция наполняется мигрантами-хорошие соседи, просто санитары. В Крым приезжают большей частью москвичи, снимают частны сектор примерно на месяц. Первые родители с детками, затем родителей сменяют бабушки. Оздоровление детей и отдых. На "все включено" у них наверное хватает, но едут именно в Крым. Люди несколько другого уровня и воспитания.
Гость
16 августа 2017, 14:40
Полностью согласен. Места в Крыму красивые и есть что посмотреть. А на этих грязных и наглых турок и египтян, что смотреть. Одного раза хватило. Одним словом дикашарый народ.
Гость
17 августа 2017, 00:57
Гость
17 августа 2017, 00:57
Полностью согласен. Места в Крыму красивые и есть что посмотреть. А на этих грязных и наглых турок и египтян, что смотреть. Одного раза хватило. Одним словом дикашарый народ.
хех, посмешил, русский народ у нас одни сэры и милорды
Гость
16 августа 2017, 13:45
Едем сейчас. Челябинск - Анапа. Купе 4000 плацкарт 4300, красноярский поезд. Купе пустые, плацкарт переполнен. Кондиционер держит +20, туалеты всегда доступны, даже на стоянках. Детские билеты за полцены. За 10 дней - 2 взрослых 1 ребёнок берём проживание 13000 руб. Остальные траты - как захочется.
Гость
16 августа 2017, 15:19
Немного ошиблись в цифрах, Купе - 6700р. самый дешевый, 4300 - плацкарт
Гость
16 августа 2017, 15:21
Езжайте в Витязево, Анапа - это грязно и дорого.
Гость
16 августа 2017, 17:12
Купил билеты на сентябрь в Крым, туда обратно 10500, в том году так же, цены норм там, в любом случае дешевле заграницы, а места не хуже
Гость
16 августа 2017, 22:06
Хуже. Гораздо хуже.
Гость
17 августа 2017, 01:01
Стесняюсь спросить, 10500-это откуда точка отправки? Район Ростова, Волгограда, в радиусе 500 км или откуда-нибудь с Чукотки? Если первый вариант, то нормально, а если второй, то лукавите.
Гость
16 августа 2017, 10:03
Цены подешевели, ага, вот только на челябинском сайте - московские цены. чё к чему!
Гость
15 августа 2017, 21:42
Турция сейчас не та. Сейчас там питание эконом вариант. Натурального мяса не сыщешь, одна соя.
Гость
16 августа 2017, 00:03
ага........... а в челябе в колбасе одно мясо................
Гость
16 августа 2017, 08:59
Вы еще бы свинину ждали в мусульманской стране) За мясом добро пожаловать отдыхать на Кавказ куда-нибудь)))