RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Для челябинских ипотечников придумали новую программу поддержки

Гость
15 августа 2017, 23:47
Ипотека от СБ под 13,99% годовых по программе "Молодая семья" - государство думает о НАС, вопрос только ЧТО?!
Гость
16 августа 2017, 02:32
Нас просто очень сильно любят. Особой любовью...
Гость
16 августа 2017, 07:46
не, вопрос только ЧЕМ думает государство....
Гость
16 августа 2017, 09:00
Я оформила ипотеку в СБ под 9,75% по программе "Молодая семья" ,а сейчас у них еще упали ставки.
Гость
15 августа 2017, 19:19
Как платеж может увеличиться на 30%?
16 августа 2017, 02:55
Элементарно - сложная жизненная ситуация - это потеря работы или снижение доходов - просрочки по платежам - штрафы и пенни - реструктуризация и вуаля - платежи выросли.
Гость
16 августа 2017, 11:39
16 августа 2017, 11:39
Элементарно - сложная жизненная ситуация - это потеря работы или снижение доходов - просрочки по платежам - штрафы и пенни - реструктуризация и вуаля - платежи выросли.
Ещё одна "реструктуризация" в виде этой помощи - и спустя определлённый срок опять вуаля! Увеличенный платёж уже на эту помощь!
Гость
15 августа 2017, 22:18
Ну-да,ну-да!)))))Количество сделок сократилось по вполне причине-снижение дохода домохозяйств и рост цен на килокалории.И административный монстр по выдаче справок,сделок,свидетельств,регистрации-зарегестрированного, стал испытывать нехватку в средствах.Ну и придумали!))))А давайте ....далее читай статью.А кто не успел-всем Простили!А,что произошло-то снова?Опять нехватка деньжат?
Гость
16 августа 2017, 11:44
Помнится, в 2009-2010 гг. году АИЖК тоже помощь предлагало. Год - заморозка платежей. Спустя год - увеличенный на эту сумму платёж без права сократить срок кредитования! И если в основном ипотечники расплачиваются быстрее за счёт уменьшения платежа и срока, то тех несчастных предполагалось выдоить до конца. Здесь такие же условия?
Гость
15 августа 2017, 21:24
Хотелось чтобы эти деньги достались ипотечникам оставшимися без жилья по вине недобросовестных застройщиков,но как всегда достанутся другим.
Гость
16 августа 2017, 11:23
Кому платить не за что - пусть и не платят вовсе...
Гость
16 августа 2017, 16:50
Бабло мне!
Гость
15 августа 2017, 18:37
Все для людей..
Гость
15 августа 2017, 20:49
В общем да. Их ни кто хаты за пять лямов не заставлял покупать.
Гость
15 августа 2017, 23:39
Гость
15 августа 2017, 23:39
В общем да. Их ни кто хаты за пять лямов не заставлял покупать.
Отчего же? Двушка в унылой панельке, миллион девятьсот, двадцать пять по ипотеке ежемесячно. Притом, что работал один член семьи. Чуть последние штаны не продал
Гость
16 августа 2017, 08:50
Гость
16 августа 2017, 08:50
Отчего же? Двушка в унылой панельке, миллион девятьсот, двадцать пять по ипотеке ежемесячно. Притом, что работал один член семьи. Чуть последние штаны не продал
Шо, то же за валюту брал?
Гость
15 августа 2017, 19:34
Программа называется "Без лоха жизнь плоха"
Гость
16 августа 2017, 12:51
сейчас звонила в АИЖК, срок проведения они сказать не могут...т.е. возможно как и в прошлый раз ...люди соберут дорогостоящие справки по 1800 за штуку на каждого члена семьи, а на утро сообщат им что акция неожиданно закончилась. А деньги за справки никто возврать то не будет.
Гость
15 августа 2017, 19:52
А вчера Россия выделила помощь Венесуэле - 8,8 млрд долларов, или 14400 рублей с каждой семьи из 4х человек.
Гость
15 августа 2017, 22:56
Можно ссылочку, хотя бы на более менее правдивое издание? Или на оффициальный документ, еще лучше. Я, вот, на РБК совсем о другом читал. Ссылку на этого аниматора из детского садика только не кидайте.
Гость
16 августа 2017, 08:52
А позавчера адептам секты лЯксей выдали новую з/п. Могли бы то же поделиться заморскими деньгами.
Гость
16 августа 2017, 09:07
Там за дело. А вам за какое дело? За просто так что бы вы и дальше из интернета не вылазили?
Гость
15 августа 2017, 19:21
Как платеж может увеличится?
Гость
15 августа 2017, 19:38
Может речь идет о ипотеке в иностранной валюте, тогда ставка может увеличиться... учитывая курс
Гость
16 августа 2017, 00:05
Не ставка, а сумма.
Гость
16 августа 2017, 09:32
Полное название постановления: "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшимся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала открытого акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию".
Гость
17 августа 2017, 13:18
Звонил в АИЖК по поводу этой программы, там отправляют в банк кредитор, звоню в банк, они меня в АИЖК отпинывают, я так понимаю, это опять очередное разводилово на справки, никто ничего не знает, а народ щас схавает и наоплачивают эти справки, за которые никто потом денег не вернет после отказов. Спасибо государство, что ты о нас так заботишься, никогда не забуду твоей помощи!!!
Гость
15 августа 2017, 19:03
Новая схема добровольной кабалы для пролетариата. Налетай.
Гость
16 августа 2017, 13:49
Пролетарии в пролёте однозначно, а это несколько другая схема.
Гость
15 августа 2017, 20:10
Челябинск схлопывается, можно в двойне посочувствовать ипотечникам.
Гость
16 августа 2017, 13:51
Откуда такие данные? Недавно была публикация, что город вырос до 1,2 млн человек (не важно что в парандже всё больше)