RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Под Челябинском матч между юными хоккеистами закончился массовой дракой

Гость
15 августа 2017, 19:59
Что значит " штатная ситуация!?" В пору нашей молодости таких вещей вообще не было,а если что-то происходило,то это был вопиющий случай! Или в наше время все проблемы решаются кулаками и драками,у взрослых научились!?,которые в любой конфликтной ситуации всё решают кулаками или при помощи оружия!? И так спокойно об этом говорится! Господи,куда мы катимся!?Если даже между собой болельщики какую-то потасовку устраивали,так ту команду,от которой болельщики являлись зачинщиками потасовок дисквалифицировали и команда играла при пустых трибунах...сами поощряете этот беспредел.Это что пиар такой!?ВОТ Я ЛИЧНО БЕСПЛАТНО ДАЖЕ НЕ ПОЙДУ СМОТРЕТЬ ИГРУ ЭТОЙ КОМАНДЫ,КОТОРАЯ НАЧАЛА ПОТАСОВКУ.И вообще такие игры смотреть удовольствия нет...
Гость
15 августа 2017, 20:17
все правильно написал
Гость
15 августа 2017, 21:07
Молодцы! А "диванным" экспертам желаю обратить внимание сначала на себя, а уже потом анализировать других людей. Как говорится: начни искать ошибки у себя, и до других людей не доберешься!
Гость
15 августа 2017, 22:16
Гость
15 августа 2017, 22:16
все правильно написал
В какой стране рос?
Гость
16 августа 2017, 09:59
Ну не интелегентный это вид спорта, как то стояла наблюдала тренировку ,на трибунах стоят родители, и такое выкрикивали, жесть. Но понимая, что не хватает нервов, потом, когда я сама вошла в какой то азарт, начала болеть за челябинцев естественно , тоже начала ,что то выкрикивать в общей массе. Это такой вид спорта , он действительно захватывает, но в любом случае нужно научить ребят, уважать друг друга.
Гость
16 августа 2017, 10:57
всегда можно сказать: это не мы, это жизнь такая (в данном случае вид спорта и т.д.) и вообще, как может быть быть интеллигентным или неинтеллигентным вид спорта сам по себе? скорее публика такая. ребята просто доказали, что они истинные дети своих выкрикивающих родителей. и не более.
Гость
16 августа 2017, 12:47
постановка.. сразу видно..
Гость
15 августа 2017, 21:25
Да что вы в самом деле, ну бывают драки в хоккее, всегда были.. Как говорится, устроили тут балет!
Гость
15 августа 2017, 23:00
всё было, только масштабы и отношение были другими, как впрочем и система
Гость
15 августа 2017, 20:30
им нужно доказать своё маленькое "я" над своими ровесниками, самоутвердиться , чтобы получить место под "солнцем" (канадским, американским) . . .
Гость
16 августа 2017, 09:39
Вам психологом в Смольном институте барышням головы править, а в спорте побеждают характеры. Если ты боец , а не тряпка - бейся
Гость
16 августа 2017, 14:21
Гость
16 августа 2017, 14:21
Вам психологом в Смольном институте барышням головы править, а в спорте побеждают характеры. Если ты боец , а не тряпка - бейся
животные....
Гость
16 августа 2017, 14:42
Гость
16 августа 2017, 14:42
Вам психологом в Смольном институте барышням головы править, а в спорте побеждают характеры. Если ты боец , а не тряпка - бейся
с кем ты собрался биться, боец? со гражданами своей страны, за местол под солнцем в канаде? а твоим 'барышням' в доходное место, в бордель? Характер воспитывается не кулаками , а волей , работой на благо общества, а у вас барыг "геройство" измеряется валютой ! В Спорте побеждают характеры, воля и система тренировок. А это не спорт, СПОРТ ЭТО БОКС , БОРЬБА, ХОККЕЙ! Нравится кулачные бои, так вперёд в боевые искусства, а не туда, где играют!! Хоккей - это игра, сильных и тренированных в команде! а не кулачные бои! Азы надо знать! А не пацанов, как щенков, натравливать!
Гость
15 августа 2017, 19:26
Разгоните их к хренам собачьим! Ведь не в первой уже.
Гость
15 августа 2017, 23:59
Такой хоккей нам не нужен...
Гость
16 августа 2017, 09:41
Идите детям русские шашки преподавать. Там побеждают головой а не физическим, психологическим превосходством и мастерством
Гость
16 августа 2017, 13:42
Гость
16 августа 2017, 13:42
Идите детям русские шашки преподавать. Там побеждают головой а не физическим, психологическим превосходством и мастерством
Да-а... И у баранов мастерство. Но побеждают они именно головой. Башковитые, чай?
Гость
15 августа 2017, 20:12
Агрессия-это всегда очень неприятно. Даже при виде маленьких неприятно. А я бы наказала обе команды. Когда еще воспитывать как не в детстве.
Гость
15 августа 2017, 23:42
Для Русских пацанов драка и качалка должны быть основой основ! Только так можно вырастить настоящего Мужчину-Воина а мужчина это всегда и прежде всего воин-охотник или воин-защитник! Иначе придут чужеземцы и всех убьют! Деритесь пацаны как можно больше куриц не слушайте но меж собой по честному и не до увечий а ради тренировок и опыта!
Гость
16 августа 2017, 13:11
Гость
16 августа 2017, 13:11
Для Русских пацанов драка и качалка должны быть основой основ! Только так можно вырастить настоящего Мужчину-Воина а мужчина это всегда и прежде всего воин-охотник или воин-защитник! Иначе придут чужеземцы и всех убьют! Деритесь пацаны как можно больше куриц не слушайте но меж собой по честному и не до увечий а ради тренировок и опыта!
да и бол-во "воинов" из качалочек уже давно в ТП инстаграмщиц превратились, из суперспособностей у них только осталось громко падать
Гость
16 августа 2017, 15:13
Гость
16 августа 2017, 15:13
Для Русских пацанов драка и качалка должны быть основой основ! Только так можно вырастить настоящего Мужчину-Воина а мужчина это всегда и прежде всего воин-охотник или воин-защитник! Иначе придут чужеземцы и всех убьют! Деритесь пацаны как можно больше куриц не слушайте но меж собой по честному и не до увечий а ради тренировок и опыта!
Вы это футболистам рассказывайте.
Гость
15 августа 2017, 19:29
10:1, тренера на лесоповал, учитель только деньги собирать
Гость
16 августа 2017, 10:34
Ребята, это хоккей и в него играют настоящие мужчины!!! Эти 12летние пацаны уже давно сами без родителей ездят на турниры за 1000км от дома, Не судите, да не судимы будете, лучше своих детей за уши от компьютера оторвите и отправьте футбол на улице погонять, может в будущем нормальными мужиками станут
Гость
16 августа 2017, 12:44
Какое классное передергивание. Смысл фразы в том, что чтобы играть в хоккей надо быть достойным: сильным, умным, честным. А не в том, что любой баклан с клюшкой - настоящий мужчина. Вот ведь достижение-то за родительские деньги на заказном транспорте поехать за 1000км от маминой юбки! Чтобы подростки стали нормальными мужиками они уже в 10 летнем возрасте должны соблюдать нормы поведения в обществе.
Гость
15 августа 2017, 19:40
Мальчик как тебя зовут- ни наю. Кем хочешь быть- ни наю... Растет смена очередных бюджетников.
Гость
16 августа 2017, 11:43
Сразу видно человека далекого от хоккея и не утруждающего себя хотя бы вникнуть в ситуацию. Про всех не скажу, но вот про эту команду Трактор точно знаю, что бОльшая половина учится в лицеях и гимназиях, и с репетиторами занимаются. Мальчишки пашут ежедневно с 6 утра начиная и до позднего вечера. Родители полностью из своего кармана оплачивают и форму, и поездки на турниры, так что Вашему бюджету ничего пока не угрожает. А чтобы они стали бюджетниками, так им надо еще лет 8 как минимум пахать в этом же режиме и вот тогда, может быть единицы из них и станут бюджетниками. А что делаете Вы чтобы бюджет содержал Вас?
Гость
16 августа 2017, 12:31
Эти дети , как раз, знают чего хотят, и с детства себе ставят цели. И многие юные хоккеисты хорошо учатся в лицеях-гимназиях (детям "из народа" сейчас путь в хоккей фактически закрыт)
Гость
15 августа 2017, 21:20
Сын уже несколько лет занимается хоккеем. Драки и правда бывают довольно часто. Двое занозятся, другие поддерживают и начинается... Дети есть дети, главное, без травм.
Гость
15 августа 2017, 19:52
А зрители-то где?
Гость
16 августа 2017, 09:11
Настоящий хоккеист, как и настоящий художник, должен в первую очередь играть ДЛЯ СЕБЯ, а уже потом - для зрителей))))
Гость
16 августа 2017, 12:14
какие еще зрители кто ходит на этих шпану понабрали со дворов
Гость
16 августа 2017, 13:11
А вы сами новости-то почитайте. Кого-то убили, кто-то из окна выпал, где-то пожар, мошенники, автомобильная авария - есть жертвы. Все жертвы да реклама. Вот идет турнир, кто-то интересно освещает его? Какие еще команды участвуют, кроме этих двух, с каким счетом сыграли, по периодам, кто забил, кто на воротах? Если б не драка, вы бы об этом даже не узнали. А потом разводите тут, поколение плохое, а с чего им быть хорошим? У нас или пиар или криминал.
Гость
16 августа 2017, 14:49
Какие все плохие, ай-яй-яй))))) Займитесь улучшением поколения: освещайте турнир. Кто вам мешает?
Гость
16 августа 2017, 16:29
Гость
16 августа 2017, 16:29
Какие все плохие, ай-яй-яй))))) Займитесь улучшением поколения: освещайте турнир. Кто вам мешает?
Меня там нет. А вы почитайте сами ленту новостей, какие новости вас привлекают больше?
Гость
15 августа 2017, 20:09
вратаря завалили где были все?Молорики так держать!Новые Петровы растут!
Гость
16 августа 2017, 08:50
им до Петрова , как до луны раком! каждый из них к своим годам 'надрался' столько , сколько все игроки сборной СССР за всю карьеру! а успехов у них будет в обратной пропорции! Вовсе не хочу сказать, что нет талантливых ребят, они есть и всегда будут , но система не даст им развиться, - вот в чём проблема!!
Гость
16 августа 2017, 09:07
Парни нормально потолкались и разъехались. Все в рамках приличия, по-хоккейному. Настоящие мужчины растут, настоящие хоккеисты Здесь, в основном комментируют люди очень далекие от хоккея.
Гость
16 августа 2017, 14:46
Зато мы очень близки к реальной жизни. Нельзя насилие оправдывать. Ничем. они_же_дети они_же_мальчики это_же_хоккей настоящие_мужики_растут Нет! Это агрессивные подростки, которые не в состоянии с правиться с эмоциями кроме как напасть на того кого видят. Как носороги.
Гость
15 августа 2017, 19:35
Подрастающее ***. Образования нет и Маленький словарный запас, проще кулаками.
Гость
16 августа 2017, 09:08
А зачем им образование в папуа-новой-гвинее? Оно там и не ценилось особо никогда. Главное, чтобы работяги были.
Гость
16 августа 2017, 09:13
Словарный запас создается активным и обильным чтением хорошей литературы. На это надо время и сформированную привычку. Этим драчунам когда было читать, если папа с мамой в шесть лет затолкали в секцию, вот и растут немтыри дерущиеся с зашкаливающим самомнением. А если ещё и тренируют их такие же... "Штатная ситуация"(с.)
Гость
16 августа 2017, 11:07
Гость
16 августа 2017, 11:07
А зачем им образование в папуа-новой-гвинее? Оно там и не ценилось особо никогда. Главное, чтобы работяги были.
Что, уже даже не Гондурас?
Гость
15 августа 2017, 20:49
«Такой хоккей нам не нужен!»
Гость
15 августа 2017, 22:04
100%
Гость
15 августа 2017, 22:57
увы, другого у нас просто быть уже не может . . .
Гость
15 августа 2017, 21:19
Хоккей посмотрели - посмотрите и бокс.
Гость
15 августа 2017, 21:22
Красота!!! Парни все молодцы!!!
Гость
16 августа 2017, 08:53
Это мальчики! И они дерутся! Представьте себе. А те , кто не дерется, занимаются в балете. Как раз в новостях есть заметка об открытии новых балетных школ. Поэтому детям большинства комментаторов туда! И кормят маленьких хоккеистов родители, и форму покупают на свои деньги, и турниры оплачивают тоже родители. Так что бюджетный врач не беспокойтесь. От Вас ни копейки им не перепало.
Гость
16 августа 2017, 10:53
Уж лучше классический русский балет, чем такой хоккей...
Гость
16 августа 2017, 11:41
Дерутся на улице и в секциях единоборств. А это хоккей. Давайте еще среди шахматистов махачу устроим?
Гость
16 августа 2017, 14:29
Гость
16 августа 2017, 14:29
Уж лучше классический русский балет, чем такой хоккей...
Каждому свое. Я тоже люблю классический балет, а сын - хоккей. Заметьте, что тренеры всегда настраивают мальчишек: "На площадке - соперники, в жизни - друзья".
Гость
15 августа 2017, 19:30
дикари
Гость
15 августа 2017, 20:58
Судя по видео трактор в драке проиграл )
Гость
16 августа 2017, 11:48
Зато в хоккей выиграл 10-1. Они же хоккеисты, а не боксеры)).
Гость
16 августа 2017, 17:09
Гость
16 августа 2017, 17:09
Зато в хоккей выиграл 10-1. Они же хоккеисты, а не боксеры)).
Красавчик- правильно пишешь
Гость
15 августа 2017, 20:19
ну вот зачем об этом писать? на льду всякое бывает.
Гость
15 августа 2017, 21:12
Были на нескольких играх команд этого возраста, хочу сказать, что ребята из Трактора всегда ведут себя по хамски, задираются еще до начала игры, они ведь дети, откуда в них столько злости...
Гость
16 августа 2017, 09:38
Это спорт. Здесь сильные мочат слабых и побеждают
Гость
16 августа 2017, 09:56
Воспитание в семье никто не отменял
Гость
16 августа 2017, 19:58
Гость
16 августа 2017, 19:58
Это спорт. Здесь сильные мочат слабых и побеждают
Один стрелок легко перемочит всю эту хоккейную команду. И даже две. И кто из них слабый?
Гость
15 августа 2017, 21:13
Тренера специально подстрекают еще, типа давайте наваляйте приезжим, привыкайте шоу показывать
Гость
16 августа 2017, 09:56
Наверняка сами слышали))) лично так сказать
Гость
15 августа 2017, 20:18
техническое поражением обеим командам засчитать желательно даже к нхл такого не позволяется, психов из спорта нужно гнать.. там же и удары клюшкой были.. судя по видео
Гость
16 августа 2017, 09:38
Смотрите как легко оправдывает насилие оргкомитет: ой, штатная ситуация; ой, ребята; ой, дети. А потом эти хоккеисты вырастают и без зазрения совести избивают своих жен. Насилие не допустимо в любом случае. Нельзя говорить это мальчики! Если эти мальчики в состоянии усвоить правила игры, они в состоянии усвоить и нормы поведения, если нет, значит стоит ограничить в дееспособности и изолировать от общества.
Гость
16 августа 2017, 19:59
Всех спортсменов, особенно клюшников и футборастов, надо перевести на самоокупаемость.
Гость
15 августа 2017, 20:23
Дальше этих чудаков(М) можно не воспитывать. Уже бесполезно.
Гость
16 августа 2017, 17:08
Поясни!
Гость
16 августа 2017, 04:07
Особо восхитили слова: "это штатная ситуация". Фамилию оргкомитетчика пожалуйста. И прикрытие великой НХЛ. НХЛ - это бльшой хоккей, а не большая драка. Тааким названием "штатной" совсем не штатной, драчной ситуации и узаконивается, поддерживается оргкомитетчиками не спортивное отношение к спорту.
Гость
15 августа 2017, 19:32
Видеопросмотр есть? Настоящие мужчины растут.
Гость
15 августа 2017, 21:36
Трус не играет в хоккей))))
Гость
15 августа 2017, 22:57
Где бы посмотреть, как растут настоящие женщины...
Гость
15 августа 2017, 23:52
Гость
15 августа 2017, 23:52
Где бы посмотреть, как растут настоящие женщины...
++++ В монастырях, скорее всего. Или в Австралиях (знают, что такое бумеранг)
Гость
15 августа 2017, 21:36
а кто выиграл-то?!
Гость
16 августа 2017, 12:56
Ну Трактор же! 10:1
Гость
15 августа 2017, 22:26
Обнулить результаты команд.Зачинщикам дисквалификацию на игровой сезон.Обои команды вывести из турнира "Предсезонный".И таки-да ))) 10-1 "Это какой-то ПОЗОР!"(с))))))
Гость
16 августа 2017, 12:58
ОБЕ команды! Зачинщиков не найти в этом муравейнике. Позор кому? Трактор выиграл таки.
Гость
15 августа 2017, 22:55
А я давно говорил, что не спортсмены - гордость нации...
Гость
16 августа 2017, 08:42
а это и не спортсмены, и никто из них спортсменом не будет, тем более 'гордостью' Спортивная гордость - это Харламов, Рогулин, Блинов и т.д. до Фетисова.
Гость
16 августа 2017, 09:17
Гость
16 августа 2017, 09:17
а это и не спортсмены, и никто из них спортсменом не будет, тем более 'гордостью' Спортивная гордость - это Харламов, Рогулин, Блинов и т.д. до Фетисова.
Да, Фетисов, Кабаева, Карелин, эта как ее там, на коньках которая... - это гордость нации)))) А какие они законы в думах принимают - это же просто верх интеллекта!
Гость
16 августа 2017, 09:32
Гость
16 августа 2017, 09:32
Да, Фетисов, Кабаева, Карелин, эта как ее там, на коньках которая... - это гордость нации)))) А какие они законы в думах принимают - это же просто верх интеллекта!
это ваши "гордости" , я говорю про тех, кто состоялся в советской системе и стал олимпийскими чемпионами, а про участие в общественной жизни, это уже другая тема , хотя связанная , безусловно с идеологией и политикой. В кучу мешать не будем , Непутин! ))
Гость
16 августа 2017, 07:20
И этих мы должны кормить ?
Гость
16 августа 2017, 09:19
Когда власть не меняется - "защитничков" становится всё больше и больше... И да. Их надо кормить...
Гость
16 августа 2017, 11:32
Это каким образом Вы ИХ кормите!? Их, вообще-то родители кормят, и форму покупают, и поездки оплачивают, и работу судей, и репетиторов нанимают, чтобы компенсировать пропуски в школе.
Гость
16 августа 2017, 13:01
Лично Вы кого накормили?
Гость
16 августа 2017, 10:54
А кто выиграл то?))
Гость
16 августа 2017, 11:35
Трактор выиграл 10-1, а Сокол расстроился и давай драться, ну тракторятам пришлось тоже руками помахать, не убегать же с поля то!
Гость
16 августа 2017, 11:53
Помню раньше мы снимали шлем и краги когда дрались на льду. Тренер всегда говорил: "Хочешь подраться, дерись как мужик - честно, без перчаток и маски..." Было это году в 92-96... А сейчас даже мастера "обнимаются" в шлемах и перчатках. Толку то от такой драки. Себе только увечье нанести - руки об сетку переломать можно.
Гость
16 августа 2017, 14:07
за снятие перчаток дисквалифиция может послеловать
Гость
18 августа 2017, 16:47
Какие злые комментарии! А я всегда думала, мы, челябинцы, любим хоккей. Мальчишки должны драться! На то они и мальчишки. А в хоккее драки были всегда! В них закаляется характер. Я не за драки. Но если бьют, надо о71твечать. Так мы воспитываем своего сына. Мама юного хоккеиста?
Гость
21 августа 2017, 15:03
Дай бог, чтобы выжил.
Гость
15 августа 2017, 19:49
Драться нужно как можно больше особенно детям. В Канаде более 50% тренировки детей в хоккее состоит из драк. Потому они и побеждают.
Гость
15 августа 2017, 21:46
Хоп хоп ЧТЗ.
Гость
15 августа 2017, 22:02
Глупости.
Гость
15 августа 2017, 22:13
чушь! 99% тренировок состоит из драк.
Гость
16 августа 2017, 14:16
Из этих ребятишек не получатся новые Харламовы и Федоровы, детей надо учить прежде всего мастерству владения клюшкой и шайбой и катанию. в спортшколах во главу угла поставлен результат в играх, чтобы показать родителям, что не зря с них тренеры деньги трясут на каждом шагу. бедные дети - кто в конечном итоге из них вырастет?! ни профессиональной карьеры ни образования и не правильная установка на дальнейшую жизнь или прозебание!
Гость
16 августа 2017, 18:05
ПрозЯбания, грамотный Вы наш. Не Вам решать, кто из них вырастет. Ребята в их возрасте тренируются 2 раза в день 6дней в неделю, в перерывах между тренировками учатся, многие занимаются дополнительно. Им некогда даже погулять, не говоря уже о компьютерных играх. Такую нагрузку мало кто из взрослых выдержит! Ребята заряжены на цель-победу! Они живут хоккеем! Хоккей-это не просто игра, это эмоции. Бывает что-то не получается, хотели выиграть, но удача отвернулась или противник оказался сильнее. Здесь и "воспитанный" взрослый не всегда совладает с эмоциями, что о детях говорить! Не судите того, чего не понимаете и в чем не разбираетесь, не вешайте ярлыки и не ставьте диагнозы. Кстати драка в хоккейной экипировке для детей не приносит увечий, как бы страшно это со стороны не смотрелось.
Гость
16 августа 2017, 20:01
Гость
16 августа 2017, 20:01
ПрозЯбания, грамотный Вы наш. Не Вам решать, кто из них вырастет. Ребята в их возрасте тренируются 2 раза в день 6дней в неделю, в перерывах между тренировками учатся, многие занимаются дополнительно. Им некогда даже погулять, не говоря уже о компьютерных играх. Такую нагрузку мало кто из взрослых выдержит! Ребята заряжены на цель-победу! Они живут хоккеем! Хоккей-это не просто игра, это эмоции. Бывает что-то не получается, хотели выиграть, но удача отвернулась или противник оказался сильнее. Здесь и "воспитанный" взрослый не всегда совладает с эмоциями, что о детях говорить! Не судите того, чего не понимаете и в чем не разбираетесь, не вешайте ярлыки и не ставьте диагнозы. Кстати драка в хоккейной экипировке для детей не приносит увечий, как бы страшно это со стороны не смотрелось.
хоккей с дракой не путайте, школы разные, есть школа воспитания зверьков , которые потом одним ударом могут убить (вспоминаете случаи с чемпионов по боям без правил или недавно зарезали чемпиона борца юношу на Байкале не справившись с эмоциями. А скандал в Чечне был с наездом на Емельяненко. Про дисциплину , вообще понятие имеет? индивидуумов лепите, готовых по команде 'фас' морду бить, вот ваш hero! Зачем драться вообще? в Канаде, в НХЛ, перед которой вы прогнулись, джентельменская драка в основном шоу, как ритуал.
Гость
17 августа 2017, 10:23
Гость
17 августа 2017, 10:23
ПрозЯбания, грамотный Вы наш. Не Вам решать, кто из них вырастет. Ребята в их возрасте тренируются 2 раза в день 6дней в неделю, в перерывах между тренировками учатся, многие занимаются дополнительно. Им некогда даже погулять, не говоря уже о компьютерных играх. Такую нагрузку мало кто из взрослых выдержит! Ребята заряжены на цель-победу! Они живут хоккеем! Хоккей-это не просто игра, это эмоции. Бывает что-то не получается, хотели выиграть, но удача отвернулась или противник оказался сильнее. Здесь и "воспитанный" взрослый не всегда совладает с эмоциями, что о детях говорить! Не судите того, чего не понимаете и в чем не разбираетесь, не вешайте ярлыки и не ставьте диагнозы. Кстати драка в хоккейной экипировке для детей не приносит увечий, как бы страшно это со стороны не смотрелось.
понимаю, т.к. двоюродный брат жены хоккеем занимается, знаю как проходит тренировочный процесс в школе, перечитайте образованный Вы наш еще раз и без придирок к орфографии и пунктуации. Кстати диагнозы не раздавал, а лишь сокрушался о дальнейшей судьбе детей, что я так понимаю по вашему мнению является неуместным, ну чтоже удачи вам по жизни с такой установкой поведения в обществе
Гость
15 августа 2017, 22:17
Вот что значит школа Миколишина! Жаль, что сейчас он в Амуре!
Гость
16 августа 2017, 09:58
не только от хоккея вообще от спорта и реальной жизни
Гость
16 августа 2017, 09:57
Те кто пишут молодцы - безмозглые. Поощрение решать конфликты силой - вам же через 10 лет прилетит от такого буйного "молодчика" когда будете поднимать пьяную девушку (как в ситуации с избитым музыкантом), или не пропустите на дороге.
Гость
16 августа 2017, 11:12
Какое то театрально представление))
Гость
16 августа 2017, 13:07
Мальчишкам тоже нужно драться.)
Гость
16 августа 2017, 13:15
А вы сами новости-то почитайте. Кого-то убили, кто-то из окна выпал, где-то пожар, мошенники, автомобильная авария - есть жертвы. Все жертвы да реклама. Вот идет турнир, кто-то интересно освещает его? Какие еще команды участвуют, кроме этих двух, с каким счетом сыграли, по периодам, кто забил, кто на воротах? Если б не драка, вы бы об этом даже не узнали. А потом разводите тут, поколение плохое, а с чего им быть хорошим? У нас или пиар или криминал.
Гость
18 августа 2017, 14:39
Что твориться дети малолетки, а гонору уже полные штаны. не спорт а х..нь. Тренеров и министров спорта под суд за такие выходки свох подопечных.
Гость
15 августа 2017, 20:13
Пацаны молодцы!!! надрали задницу Красноярску..
Гость
15 августа 2017, 20:15
Мда... Традиции канадского хоккея, однако.
Гость
15 августа 2017, 22:03
Это не хоккей...
Гость
15 августа 2017, 22:59
Ну да-с... У вас штангисты - и те очкарики...
15 августа 2017, 19:40
Хоккей для ***, что собственно в очередной раз доказали.