перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ложечку за маму»: на Южном Урале листовки против наркотиков признали незаконными

16 августа 2017, 14:01
Гость
16 августа 2017, 14:56
Когда полуголых женщин, будто мясо на прилавке, в любых ракурсах размещают для продажи любого товара - это якобы нормально. А то, что подобные изображения закрепляют потребительское отношение к женщинам и сводят нашу ценность к телесности - это якобы нормально. Вы оглянитесь вокруг: практически в любой рекламе раздетые женщины. Это же капец просто.
Гость
16 августа 2017, 16:44
Так ведь рынок... Он и определяет рыночную стоимость КАЖДОЙ. Это нормально. Кого рекламируют в соответствующем отделе - ценят и по телесности тоже... Кстати, конкуренция там серьёзная!
Гость
16 августа 2017, 22:21
Гость
16 августа 2017, 16:44
Так ведь рынок... Он и определяет рыночную стоимость КАЖДОЙ. Это нормально. Кого рекламируют в соответствующем отделе - ценят и по телесности тоже... Кстати, конкуренция там серьёзная!
Да вы на своём рынке хоть заопределяйтесь. Не идёт покупатель на ваш отстойный базар. А, если нет покупателя, нет и базара. И над рекламой народ смеётся: рекламных тёток - без бёдер, но с губами - называет соответствующими словами. Есть ещё одно слово для вашего "рынка": развальчик. Снимите розовые очки.
Гость
17 августа 2017, 00:42
О, амёба проснулась!!!
Гость
16 августа 2017, 22:25
Ройзман в Екате тоже, типа, - борец с наркоманией. Борьба жителей с наркодилерами гораздо эффективней: они просто бьют стёкла в окнах этим мерзавцам. Зимой.
Гость
16 августа 2017, 14:48
что-то там в ложечке кипятится?, фигня какая-то... настоящие наркоманы варят вёдрами и казанами ))))
Гость
16 августа 2017, 16:36
Судя по комментариям, - да!
Гость
16 августа 2017, 15:37
нормально так-то, хоть кто-то занимается бесплатным консультированием по вопросу наркомании и ему штраф.... ндаааа....ситуэйшен....
Гость
16 августа 2017, 16:04
Незаконная реклама в незаконной Российской Федерации - что может быть нелепей? Назовите мне здесь что-либо законное.
Гость
16 августа 2017, 16:10
А! То есть сами по себе реабилитационные центры не зло, а вот плакаты зло, смешно однако! Вы так на всякий случай вникните в систему центров,структуру,крышу этих самых центров и таки прям акцент (!!!) оказание помощи БЕСПЛАТНО, кто оказывает, как оказывает, и какими методами, а вот там прям интересно будет новости почитать! Желательно всю цепочку следования, от высокопоставленных, и до... Туда же все направления, протестантская церковь как они любят себя называть (на молодежный сленг "церковь на американский манер"), все отряды по борьбе с алкоголизмом (только прям так скажем предводителей капните) кто из от куда произошел, и кто под землёй морковку красит, все кучкуюшиеся группы по интересам, которые обрабатывают без целевых (ведомых) людей потдающихся психологическому и медикаментозному воздействию из вне, по средствам их родителей и близких! А на последок... На том свете все сочтемся, не забывайте об этом !!! )
17 августа 2017, 12:28