RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинца, который надругался над несовершеннолетней, задержали в Питере

Челябинца, который надругался над несовершеннолетней, задержали в Питере

Преступление произошло в Калининском районе в середине июня.

Мужчина задержал девушку в квартире силой и угрожая ножом

В Санкт-Петербурге задержали челябинца, который надругался над несовершеннолетней девочкой в Калининском районе. Преступление произошло в квартире злоумышленника в середине июня. Об этом 74.ru сообщил cтарший следователь следственного отдела по Калининскому району Александр Красноборов.

Мужчина пригласил в гости своих знакомых: парня и несовершеннолетнюю девочку. Когда парень ушёл по срочным делам, девушка осталась с хозяином квартиры наедине.

– Потерпевшая тоже пыталась уйти, но подозреваемый задержал её, применив силу и угрожая ножом, – рассказал Александр Красноборов. – Совершив преступление, он скрылся из города и был объявлен в федеральный розыск. Сотрудники правоохранительных органов задержали его в Санкт-Петербурге.

Задержанному предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (часть 3 статьи 132 УК РФ).

– Решается вопрос об этапировании мужчины из Санкт-Петербурга. В интересах следствия возраст потерпевшей не сообщается – ей около 14-17 лет.

Ранее 74.ru сообщал о молодом человеке, обвиняемом в изнасиловании несовершеннолетней челябинки, с которой он познакомился в социальной сети. С заявлением в правоохранительные органы обратились родные школьницы, внезапно обнаружившие, что она беременна. Парень частично признал свою вину и выразил готовность жениться на девушке.

В июне в Миассе арестовали 19-летнего юношу, который изнасиловал 16-летнюю подругу по переписке в соцсети. Молодой человек пригласил её в гости и после употребления алкоголя надругался над ней.

Ранее Калининский райсуд Челябинска огласил приговор по делу о рождении ребёнка у 13-летней школьницы. Обвиняемому 29-летнему Виталию Шакирову назначено три года колонии общего режима. Сама молодая мама заявила, что хочет замуж за отца своего ребёнка.

Фото: Екатерина Пустынникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления