1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Наталья
17 авг 2017 в 21:02

А где фото бассейна? Есть в городе муниципальные садики с бассейнами, в один из таких давали нашему ребенку место. Была рада, что есть бассейн, так как ребенок к 3-м годам уже плавал самостоятельно. Пришла к заведующей и узнала, что это только одно название "бассейн". Дети там бывают по 10 минут 2 раза в неделю. И глубина там - только ноги замочить. И это у нас преподносится как бассейн! Смешно, да и только.

Гость
17 авг 2017 в 21:19

Очень хорошо, что построили,НО....
Объясните: как в школу рассчитанную на 1175 мест, 1 сентября придут 1912 учеников?
Школу построили на наши с Вами налоги! А пиарят так, как будто они из своего кармана финансировали строительство......(((
P.S. Как же все таки сэкономили на внутренней отделке, особенно убогая столовая(((
Интересно, г-жа Портье отдала бы учиться своих детей в такие условия?

Гость
17 авг 2017 в 21:30

вокруг школы асфальт сделали, а как дети будут ходит к этой самой школе от дома №56 по Бейвеля,где просто нет тротуара,а пройдут дожди и будет непролазная грязь!!! неужели нельзя было предусмотреть и здесь тротуар,ну если не асфальт ,то хотя бы плиты бетонные положили. Ведь наверное не более 100 метров будет.

Гость
17 авг 2017 в 21:33

Оплата обедов через терминал??? Квест как с транспортными картами???

Нямбайтык
17 авг 2017 в 21:33

Сколько народных средств потрачено? Сколько по карманам чинуши рассовали? Цифери в студию! Народ желает знать во что обошлось для налогоплательщика сие чудо!

17 авг 2017 в 21:46

Завидуйте молча обитатели прочих районов города :-)

Гость
17 авг 2017 в 21:57

щедро

Гость
17 авг 2017 в 22:05

Ну! Что! Ненавистники Паркового! Съели?

Гвоздь
17 авг 2017 в 22:08

Везет парковому )))

Гость
17 авг 2017 в 22:21

Вбухать весь образовательный бюджет в одну точку, да еще в Зоопарковом!! И директором поставить "казаха2 Терина, который неадекватен... 70% (или более) педагогов - мигранты из Северого Казахстана, многие даже пока не граждане РФ. Какой флаг они поднимут 1 сентября?))

Гость
17 авг 2017 в 22:25

А что, миленько внутри школы. Что там с учителями и качеством обучения жизнь покажет. В нашем ОЦ №1 картинка не такая уж радужная.

гость
17 авг 2017 в 22:27

сомневаюсь, однако, что именно этот директор сможет такой махиной управлять. Слабоват, но угождать вышестоящим умеет, как показывает практика эффективно.

Гость
17 авг 2017 в 22:34

самое интересное,как он решит вопрос с пробками? "я сделаю всё чтобы их не было". сам с жезлом регулировать движение будет?

Гость
17 авг 2017 в 22:41

Очень хорошо, что построили,НО....
Объясните: как в школу рассчитанную на 1175 мест, 1 сентября придут 1912 учеников?
Школу построили на наши с Вами налоги! А пиарят так, как будто они из своего кармана финансировали строительство......(((
P.S. Как же все таки сэкономили на внутренней отделке, особенно убогая столовая(((
Интересно, г-жа Портье отдала бы учиться своих детей в такие условия?

Гость
17 авг 2017 в 23:19

На прошлой неделе проезжал мимо этой школы - думал до обеда не объеду - большая, прикольная

Гость
17 авг 2017 в 23:25

Было бы чему завидовать....
Да молодцы, что построили, будет куда детей отдавать тем, кому без разницы где учитсЯ их ребенок.

Начальная школа, это школа основа, где на ребенка обращают внимания, помогают, контролируют опять же. А как это будет просходить среди 16 классов? Да мне кажется учителя даже узнавать их не будут...

Гость
18 авг 2017 в 00:12

Странные люди...делают-плохо, не делают - плохо. Определитесь уже) Если на столько все печально, идите в другие школы, платите деньги! Будет вам счастье)

Гость
18 авг 2017 в 00:31

Заметьте, учителей надо переучивать на стандарты третьего поколения ФГОСы), т.к. в Казахстане их нет, и как к ним подойти - педагоги из сопредельной державы не знают... Впрочем, для Зоопаркового сойдет. Денег только жалко...

Гость
18 авг 2017 в 00:34

На фото 4 какие-то нелепые люди,кто это - в позе оппачки?

Гость
18 авг 2017 в 00:50

уничтожили лес посаженный во времена СССР.и продолжают рубить.в чел полно мест .где можно и нужно строить.нечего говорить.что воздух плох.алчные и жадные капиталисты продолжают безобразие по ул бейвеля.

Гость
18 авг 2017 в 02:59

Странные вы люди, мне вот до .....ды чё где построили или ввели в эксплуатацию в других районах, т.к. совсем недавно переехали в парковый с Кашириных, лес рядом, трафик дорожный пока небольшой, но нет же, все здешние комментарии поди все с лесопарковой (ахахаха), или с труда, трудятся, пи....ют. И главное все без кредитных шушлаек и ипотек, поди полжизни копили на комп или айфон, чтоб сюда бред писать.

Мамбет...
18 авг 2017 в 06:06

Отрицательные комменты от тех, кого не взяли сюда на работу, так как не профессионалы...

Гость
18 авг 2017 в 06:29

На птицефабрику смахивает

Гость
18 авг 2017 в 07:10

Ходим в новый садик,воспитатели меняются заведующая ушла чепез год в 18садик. Толком нечего пока нет зато уже все считают супер пупер

Родитель
18 авг 2017 в 08:23

Красивая современная школа, но подхода, подъезда к школе нет. Посмотрите какая военная, разбитая дорога от дома 72 по Хариса Юсупова в сторону Головницкого. Пока детки идут к школе, все ноги переломают, яма на яме, а когда идут дожди, то море разливанное, вся грязь будет в красивой школе. Надо смотреть на запуск объекта не точечно, а немного масштабнее.

Гость
18 авг 2017 в 08:26

Вот читаю комментарии и удивляюсь, что за народ у нас такой... Построили новую красивую школу, которая многим жителям облегчит жизнь. Мы 6 лет возили ребенка в 12 школу. Просто описать не могу, как надоела эта езда! И почему вас удивляет, что в школу, рассчитанную на 1175 детей пойдут 1900? Та же 12 школа рассчитана на 800, а посещали ее почти 2000 детей!!! А еще просто бесят комментарии, что учителя из Казахстана, видите ли, не профессионалы. Откуда вам знать?! У нас соседи - семья из Казахстана- прекрасные люди! Дети отличники! Можно подумать, что только в Челябинске учителя хорошие...

Гость
18 авг 2017 в 08:33

Народ!!! Вы что с ума все сходите! радуйтесь что садики школы строят, а не дома через каждые пятьсот метров.

Гость
18 авг 2017 в 09:12

Чем не довольны то? Лучше, чтобы совсем не было? Отличная школа, светлая, просторная. Всё новое. Дети все влезут, раз в 2 смены учиться будут. Так то в других районах школы не ах-ти, тесные, старые. Кроме лицеев и гимназий, куда вбухано куча родительских денег. Я даже завидую жителям Паркового. А качество образования подтянется потихоньку. Возможно, даже среди жителей микрорайона есть педагоги, будет стимул поднять успеваемость.

Ольга
18 авг 2017 в 11:07

Живу напротив школы - окна в окна, сын ходит в первый класс в другую школу, в школу паркового не отдала бы ни за какие коврижки, она конечно внешне красивая, но то как она строилась вызывает огромные сомнения в качестве, плюс чем больше школа тем больше бардак. Возить ребенка не так сложно отдаете в нормальную школу с продленкой и доп занятиями перед работой завез после работы забрал, и ребенок устроен и получает дополнительное образование, а школа работающая в две смены точно не имеет возможность вести продленку и доп секции, расположена около дороги потом сиди думай как там ребенок чем он занят после занятий. Только абсолютно безразличные родители, не желающие построить своему ребенку хороший базис для дальнейшей жизни могут отдать чадо в эту школу, по принципу так проще, может и проще но и безрезультатнее, эти дети будущие студенты техникумов и кулинарных училищ.

Гость
18 авг 2017 в 14:42

Мамочка, Вы наверное из тех, кто с ночи очередь занимал, да не досталась. Не переживайте. На след год еще раз попробуете.
А мы идем в новую прекрасную школу и очень рады!

Гость
18 авг 2017 в 16:50

из 26 гимназии ушло 18 педагогов, в основном из " началки". Почти все в новую школу перекочевали. Кого знаю, все отличные педагоги. Наша школа сразу осиротела без них. А директор в шоке!! Даже секретарь" убегла ")))

Родитель....
19 авг 2017 в 17:17

Около школы по всей дороге положите "лежачих полицейских", как это принято везде. Машины носятся с мотоциклами....Не дай Бог ребенок выбежит на дорогу.....

Гость
21 авг 2017 в 21:36

.... директор этой школы был директором в Казахстане и из стен этой школы вышло столько хороших людей которые занимают высокие посты в Челябинске к которым многие из тех кто пишет ходят с поклонами и не знают о том что они ученики этого директора.....охаить можно все и всех....но большие гадости может писать только завистливый неудачник всем недовольный потому как сам ничего не добился .А если посмотреть по сторонам то скажите какая школа устраивает всех и находится на высшем уровне по знаниям,по благоустройству по укомплектованы первоклассными учителями и где все предусмотрены условия для учеников.....А за Парковчан можно только порадоваться....Вы заслужили такую школу и дай бог еще чтоб построили...так как Вы Парковчане не завидовали ни кому а честно ждали когда до вас дойдет очередь!!! С праздником Вас и пусть школа в 2027 году выпустит огромное количество нынишних первоклашек которые принесут пользу городу!!!!

Гость
22 авг 2017 в 18:14

Всем позитива). Ждем с радостью 1 сентября). Всем негативщикам-найдите себе работу или хобби)

Адольф
25 авг 2017 в 12:56

Домен на mail.ru как бы подсказывает... Но вообще для паркового более актуальны были бы тюрьмы да полицейские участки

Гость
26 авг 2017 в 15:09

Самое веселое что оборудование в новую школу собрали со всех школ города) у кого проекторы и компьютеры, а у кого и парты ради этой фотосессии

Гостья
28 авг 2017 в 13:57

У меня 2 квартиры, одна из которых находится в Парковом. В отличие от двора по Комсомольскому проспекту - в Парковом, гораздо чище, цветочки рядом с домом местные садят, ни одного алкаша или бомжа не видела. Контингент - не богатый, но работящий и культурный, есть и с достатком выше среднего. Удивляют некоторые отзывы. На мой взгляд, нищеброд сидит в старой квартире от родственников и злиться на жизнь, а те кто покупают любую квартиру - явно не нищеброды.

Гость
29 авг 2017 в 00:40

Убогие людишки... столько "желчных" комментариев... такую школу отгрохали для детей, а они вон все бузят...! Вы чего бузите то...?! Да какая разница, на чьи деньги, главное, что построили... Вы чего в чужие карманы то лезете?! Порадуйтесь за детей (и не важно, что они не Ваши! это - дети!). Если у Вас в жизни так мрачно, что Вы лезете в чужие карманы (или по другим поводам желчью брызжете), при чем тут новая школа то...???!!! Опомнитесь, люди!

16 ноя 2017 в 08:55

Народ у нас озлобленный, ничему не радуется , везде увидит минусы .. то бассейн не глубокий, то отделка дешевая , читать смешно !