«Пробка до Теплотеха»: столкновение трамвая с иномаркой остановило движение в центре Челябинска
18 августа 2017, 10:28
Гость
18 августа 2017, 12:43
"Эти трамваи о чем вообще думают? Крутятся под ногами туда-сюда" )))
(в оригинале, конечно на трамвай, а "Жигули" были в исполнении незабвенного Фрунзика Мкртчана.)
Гость
18 августа 2017, 13:14
Водители трамваев такие наглые,фиг когда объедут
Гость
18 августа 2017, 19:28
на пересечении проспекта Победы со Свердловским проспектом трамвай столкнулся с иномаркой. Как сообщают читатели 74.ru, пробка растянулась до Теплотехнического института.=там до центра несколько остановок,центр-часть центтрального и советского районов
Гость
18 августа 2017, 21:30
Вьетнам. Прямые вылеты из челябинска )
Гость
18 августа 2017, 10:46
>>Повреждения незначительные, но трамваи стоят до самого Теплотеха
Страна необразованных д..ов
Гость
18 августа 2017, 12:02
а в сша вообще каждый пятый писать не умеет, кто тогда они?
Гость
18 августа 2017, 12:24
Гость
18 августа 2017, 12:02
а в сша вообще каждый пятый писать не умеет, кто тогда они?
Откуда инфа? Из передачи "Международная панорама", бугага?
Гость
18 августа 2017, 12:25
Отрадно, что молча минусуют... Палиться с раскрытием рта уже не хотят, бугага)))
Гость
18 августа 2017, 11:44
Беда какая - стоят ждут разбора, а послать-то и некого, все гибддейцы в засадах по кустам. На месте только начальство, 100500 человек, но их же не пошлешь.
Гость
18 августа 2017, 12:05
не умеете ездить ходите пешком!!
Гость
18 августа 2017, 13:06
Гость
18 августа 2017, 12:05
не умеете ездить ходите пешком!!
Не умеете руководить - метите дворы!
Гость
18 августа 2017, 17:23
Гость
18 августа 2017, 13:06
Не умеете руководить - метите дворы!
Метить дворы - это они умеют)
Гость
18 августа 2017, 11:47
Арина очень красивое имя
Гость
18 августа 2017, 12:26
Это опечатка.
Гость
18 августа 2017, 12:44
Особенно если папа - Родион
Гость
18 августа 2017, 13:49
"Арена, стадион" - в переводе с английского
Гость
18 августа 2017, 11:44
Когда снимал квартиру на проспекте Победы, ближе к Колхозному рынку- такие вот ситуации немало "доставляли". Особенно когда раннее утро-на работу ехать, зима, темень и морозяка под -30. Ковыляй до Комсы или до Кашириных- альтернативы трамваю ПОЧЕМУ-ТО нет
Гость
18 августа 2017, 17:16
Пр.Победы маршрутками обделен, кто без машины, тому уехать проблематично. Убрали бы эти трамваи, рельсы в металлолом и пустили бы маршрутки.
Гость
18 августа 2017, 22:54
Гость
18 августа 2017, 17:16
Пр.Победы маршрутками обделен, кто без машины, тому уехать проблематично. Убрали бы эти трамваи, рельсы в металлолом и пустили бы маршрутки.
Да не убирать надо трамваи. А дать хоть какую-то альтернативу населению. Пусть И трамвай будет, И маршрутка/ автобус какой-то
Обычное явление в большом городе ....
Ну типа известного фильма: "Секс в большом городе".
Гость
18 августа 2017, 13:47
Секс в гигантском селе... Бугага))))
Гость
18 августа 2017, 12:51
ну а что еще можно ожидать от этого ущербного вида транспорта, кто-то всерьез рассчитывает на трамваи? это как в магазин с куском пластмассы без налика идти, а потом ушами на кассе хлопать когда терминал не работает)).
Гость
18 августа 2017, 14:47
Так это показывает не прогресс и технологии, а недоразвитость и отсталость.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%«Пробка до Теплотеха»: столкновение трамвая с иномаркой остановило движение в центре Челябинска