RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вскрыли монтировкой: воры обчистили санаторий под Челябинском

Гость
20 августа 2017, 11:51
Какое раньше было чудесное наказание ворам-отрезали руку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2017, 11:23
Собираясь что-либо сделать, человек, порой подсознательно, оценивает факторы: - мотивацию - зачем вообще это надо? - последствия - какова выгоды или, наоборот, убыток? Мужиков толкало безденежье и лёгкость достижения желаемого: разве это сейф?! А в убыток, в части раскрытия их преступления, они не верили. Такова сегодняшняя действительность. И она не исключает последователей этих преступников. Надо бы менять факторы, которые влияют на оценку действия - сытый человек навряд ли будет красть шаурму - стыдно и противно.
Гость
20 августа 2017, 12:29
украл пару миллиардов честь тебе и хвала. украл 114 тыщ 6 лет зоны
Гость
20 августа 2017, 11:18
Рецидивисты неудачники сколько неворуют всевремя ловят ну ло....ры _трезвым надо быть чтоб воровать
Гость
20 августа 2017, 11:23
Руки отрубить чтоб не мучились, а главное чтоб других не мучили! Сколько с ними возиться, пока не сдохнут?
Гость
20 августа 2017, 12:13
"Вы Ваши 20 рублей положите в эту тумбочку, а на двери замок повесьте. Когда мы там все вытащим, эта дверь освободится и мы заберем нашу зарплату. Только учтите, мой милый коллега: замок будет крепкий!"
Гость
20 августа 2017, 11:33
Это не очередные сиротки ради крыши над головой специально попались?
Гость
20 августа 2017, 11:22
Теперь следствие должно разобраться, почему столько налички в сейфе!
Гость
20 августа 2017, 13:16
Это разве деньги,если бы в баксах
Гость
20 августа 2017, 11:54
"хороший" сейф)
Гость
20 августа 2017, 12:24
Сейф мощный, последней конструкции. В Чебаркуле
Гость
20 августа 2017, 12:24
Таких краж на всю область в сутки штук 30, если не больше. Одну раскрыли и с городостью всем сообщают, трубят об успехе - задержали двух воришек. Лишнее подтверждение того, что в Челябинской полиции дело швах.
Гость
20 августа 2017, 23:57
Че за база? Уж не Родничок ли?
Гость
21 августа 2017, 10:08
Санаторий. Возможно, Каменный цветок.
Гость
20 августа 2017, 12:53
НЕОДНОКРАТНО СУДИМЫЕ... это уже диагноз!
Гость
20 августа 2017, 19:35
Чтобы сейфы в санаториях не обворовывали с помощью монтировок- запретить санатории, запретить сейфы, запретить монтировки. Взамен срубленной "капусты" - "посадить" в два раза больше в отдаленных районах.