28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
22 авг 2017 в 07:50

Да неужто снова адская колесница чепырка??:)

ОТВЕТИТЬ
starmos
22 авг 2017 в 08:06

В 5(!) утра не разъехаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 08:07

Давно там нужно камеры поставить, и на северном луче. Да мы ругаем что треноги ставят, но по факту скорость уже ниже у всех !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 08:07

Как можно в 5 утра на пустой дороге попасть в ДТП?

Гость
22 авг 2017 в 08:13

В 5 утра, рыбаки похоже? Ну вот теперь уже никто никуда не торопиться, да и рыба тоже отдохнёт, она тоже устала от рыбаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 08:17

новая дорога,почему бы не погонять....

Соломон Лейбович
22 авг 2017 в 08:30

Там разметки нет, освещения нет, где встречка не понятно, а асфальт новый, тем, кто без головы совсем, хочется разогнаться, вот и результат. Жаль, что невиновные страдают

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 08:31

Положили талантливым людям новый асфальт.

Гость
22 авг 2017 в 08:34

5 утра , 4 полосы , новая дорога с новой разметкой !!!!!
Это диагноз у одного из участников , без обид ....

Гость
22 авг 2017 в 08:34

да как разъедешься, если в тебе 1 литр сидит с прицепом

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 авг 2017 в 08:41

мое мнение такого: "Кто торопится на дорогах, тот значит торопится на тот свет!".
ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!!!!!
Водители не торопитесь по время движения, будьте внимательны на дорогах!!!!

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
22 авг 2017 в 08:46

все аварии - или встречка или проезд на бледно красный!!! предлагаю: если такое нарушение - лишение прав на ОДИН год!!! следующие нарушения конфискация машины!!! вот все перестали проезжать стоп линию, значит и здесь научатся быстро! вчера на Кубышева перекрёсток авария- кто то проскочить решил и собрал такую пробку аж от Свердловского!

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
22 авг 2017 в 09:27

О боже, сколько раз твердила ГИБДД водителям об осторожности на дорогах... И что опять?

Гость
22 авг 2017 в 10:09

на лашадях надо ездить

Гость
22 авг 2017 в 10:16

Это уже не чтз, а калининский район.
а дом какой всё таки? 73 или 83?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:21

А точно в 300 метрах? Я один вижу ЛЭП около ЧЭМК и поворот дальше? По моему в 300 метрах от Механической, как раз там в 7:40 пробка была, объезжал через Механическую-Валдайскую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:48

Это действительно Калининский район, а не Тракторозаводский. А дом - улица Ферросплавная - 83

Гость
22 авг 2017 в 11:11

на буксире надо гонять

просто Я
22 авг 2017 в 13:36

нельзя нам дороги хорошие делать. Больше ям - меньше скорость.

Павел
22 авг 2017 в 14:31

А никто не заметил,что резина разная а одно колесо шипованное?

ОТВЕТИТЬ
миха
22 авг 2017 в 18:22

уснул скорей всего, на повороте прямо пошел! Если авария в 4.30 произошла почему так долго оформляли?

Гость
22 авг 2017 в 18:36

Дорога новая!!!!это битумные пятна!!!

Адвокат
22 авг 2017 в 19:58

Видемо таксерик устал... не бывает таких нелепостей на пустом месте

OOOO
22 авг 2017 в 21:44

Вазелины дорог

Фото пользователя
22 авг 2017 в 23:21

На перевёрнутой два летних почти лысые, ещё 2 сезона назад в утиль надо было, и два зимних лысых без шипов (в смысле шипы вылетели).
Вот так и гоняют...

Чел
23 авг 2017 в 10:11

Гонка шайтана до добра не доводит.

Гость
23 авг 2017 в 13:22

Уснул

29 авг 2017 в 09:41

Мужик за рулем? Ну-ну. Кто ему на этот раз помешал? Нельзя мужчинам за руль! Дорога для водительниц!

Загрузка...