RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Операторам мобильной связи дали отсрочку для отмены внутрисетевого роуминга

Гость
22 августа 2017, 14:05
Собственники компании Мегафон: 35,6 % акций напрямую и ещё 8,2 % через компанию «Телекоминвест» принадлежат шведско-финской компании TeliaSonera, 8 % напрямую и 23,1 % через «Телекоминвест» — компании «АФ телеком холдинг» Алишера Усманова, 25,1 % — «Альфа-групп» . «МегаФон» (в отличие от других компаний Большой тройки) не является публичной компанией, поэтому, в силу недостаточно высокого уровня корпоративного управления, компания не публикует в достаточном объёме финансовую информацию о своей деятельности (например, ежеквартальные отчёты эмитента ценных бумаг) , как это предусмотрено законодательными актами Российской Федерации. Мне кажется... дядя алишер совсем обурел, нет я всё понимаю, почти родственники, но совесть то надо иметь))))))))
Гость
22 августа 2017, 14:27
Мегафон всегда был и остаётся самой алчной компанией при прочих равных...
Гость
22 августа 2017, 15:23
А Билайн чем лучше.Взяли и поменяли тарифные планы без согласия абонентов.Якобы все тарифы устаревшие и их отправили в архив и подключили новые в 2-3 раза дороже.Вот только я никак не пойму разве так можно делать, если у меня тарифный план подключенный 5 лет назад и никаких согласий на смену тарифа я не давала.Писала им письмо, а они отправили ответ, что не понимают суть вопроса.Я ведь не одна такая может есть знающие люди, разъясните мне можно ли им так делать
22 августа 2017, 15:42
Гость
22 августа 2017, 15:42
А Билайн чем лучше.Взяли и поменяли тарифные планы без согласия абонентов.Якобы все тарифы устаревшие и их отправили в архив и подключили новые в 2-3 раза дороже.Вот только я никак не пойму разве так можно делать, если у меня тарифный план подключенный 5 лет назад и никаких согласий на смену тарифа я не давала.Писала им письмо, а они отправили ответ, что не понимают суть вопроса.Я ведь не одна такая может есть знающие люди, разъясните мне можно ли им так делать
Открываем свой договор с оператором и читаем, находим там много интересного. Тихо рыдаем дома и жалуемся на несовершенство мира в социальных сетях.
Гость
22 августа 2017, 16:38
Гость
22 августа 2017, 16:38
А Билайн чем лучше.Взяли и поменяли тарифные планы без согласия абонентов.Якобы все тарифы устаревшие и их отправили в архив и подключили новые в 2-3 раза дороже.Вот только я никак не пойму разве так можно делать, если у меня тарифный план подключенный 5 лет назад и никаких согласий на смену тарифа я не давала.Писала им письмо, а они отправили ответ, что не понимают суть вопроса.Я ведь не одна такая может есть знающие люди, разъясните мне можно ли им так делать
Мне мега тоже как то заявили у нас же оао что хотим то и делаем зотим добовляем
Гость
22 августа 2017, 14:30
В мае 16 года написал заявление на подключение в ОАО “МРСК Урала”. От столба до стены дома - 30 м. Столб поставили зимой, провод не провели до сих пор. Вот чем надо заниматься ФАСу. Энергетики - монополисты, и на всех им начхать. Они заставляют носить одни и те же документы между своими подразделениями, т.е. клиент сам получает бумажку у сетевиков и несет ее сбытовикам, потом получает у сбытовиков другую бумажку, и сам опять несет ее сетевикам. Они работают 3 дня в неделю по 7 часов, и им даже лень написать, что во вторник и четверг они не работают. А зачем, конкурентов нет, люди никуда не денутся.
Гость
22 августа 2017, 16:38
бери .опу в руки и пиши заяву в прокуратуру (ежели считаешь, что права твои ущемлены)! а гундеть большого ума не надо!
Гость
22 августа 2017, 17:04
Гость
22 августа 2017, 17:04
бери .опу в руки и пиши заяву в прокуратуру (ежели считаешь, что права твои ущемлены)! а гундеть большого ума не надо!
может всем недовольным роумингом написать в прокуратуру ?
Гость
22 августа 2017, 17:04
Я как увидел цену за 1мин. разговора в мегафоне, меня суть кондратий не хватил. Кто им пользуется?
Гость
22 августа 2017, 17:23
В своё время Мегафон частично исполнял функции оператора правительственной связи. У них можно было даже приобрести мобильники, шифрующие сигнал. Наверное, этим и живут. Компания отвратная, от них ушёл очень давно.
Гость
22 августа 2017, 17:03
Друзья, если плохо в Мегафоне, переходите к другому оператору. Сейчас это можно делать с сохранением номера. У меня вся семья от него ушла. Они еще будут потом вам перезванивать и уговаривать вернуться.
Гость
22 августа 2017, 18:41
уже 9 лет с теле 2, от билайна ушёл, тогда просто ещё не было сохранения номера, а номер жалко было
Гость
22 августа 2017, 22:46
Давно перешла с теле 2 на йоту ,безлимитный интернет +300 минут связи итого=250р в месяц,очень довольна))
Гость
23 августа 2017, 09:19
Ага, а когда звонят на йоту у абонента другой связи снимают, как за междугородный звонок, Валите со своей связью куда по-дальше!
Гость
23 августа 2017, 09:42
Догадайтясь кому принадлежит ёта ?? Правильно, Мегафону! Одна и та же сеть, только симки разные ))
24 августа 2017, 09:37
Гость
24 августа 2017, 09:37
Ага, а когда звонят на йоту у абонента другой связи снимают, как за междугородный звонок, Валите со своей связью куда по-дальше!
Здравствуйте! Звонки на наши номера тарифицируются ровно как и звонки на других сотовых операторов. Мы рекомендуем Вам обратиться в поддержку своего сотового оператора чтобы выяснить причину списания дополнительных средств.
Гость
23 августа 2017, 09:18
Ой не дай бог еще в теле 2…, обращаться((( ужас а не связь да и все операторы и руководители уволились с теле 2 с КЦ (( а кого то и попросили даже
Гость
23 августа 2017, 09:41
Покрытие везде у теле2 и пакеты самые выгодные. Так что не надо тут говорить о чем вы не знаете..
Гость
23 августа 2017, 21:23
ага, то-то открыли 4 этажа КЦ на тернопольской
Гость
22 августа 2017, 14:22
Чем меньше государственного регулирования - тем лучше. ФАС должен следить, чтобы не было картельного сговора, а тарифы - это личное дело компании и абонента. Интернет и сотовая связь - это то немногое, что в России развито очень хорошо.
Гость
22 августа 2017, 16:37
и пусть они обдирают тебя , как липку! потом не ори - ах-ах , какие дорогие минуты!
Гость
22 августа 2017, 17:13
Гость
22 августа 2017, 17:13
и пусть они обдирают тебя , как липку! потом не ори - ах-ах , какие дорогие минуты!
Меньше болтай по телефону и в инете сиди.больше экономия
Гость
22 августа 2017, 21:18
В МТСе тоже недавно перевели меня на другой тариф без моего согласия, разницу не смотрел ибо тупо лень, но я не думаю, что ОНИ при этом обо мне заботились))) Не государство а черт знает что, сильнее тот у кого больше денег, а не тот кто прав, я понимаю так везде, но на бытовом уровне похоже только у нас.
Гость
22 августа 2017, 21:51
хех, минусят мтсовцы и билайновцы, ну-ну
Гость
23 августа 2017, 00:22
Теле2
Гость
23 августа 2017, 08:44
Они свою прибыль не упустят! У мегафона теперь безлимиты с минимальным трафиком, Билайн поднял ценник и снизил минуты;(
Гость
23 августа 2017, 11:07
Ничего не изменится. Рука руку моет. Дадут на лапу, и дело с КОНЦОМ
Гость
22 августа 2017, 19:29
Были симки МТС(2 раза), Билайн(3 раза), ютел, но всё равно остаюсь вот уже 12 лет (с 2005 года, как только открылись в Чё) с теле 2, лучше тарифов нет и не будет ни у кого.
Гость
22 августа 2017, 23:47
я в 2003 подключался в Че
Гость
22 августа 2017, 18:43
теле2 только теле2, были все операторы, всеми пользовался. теле2 однозначно лучше
Гость
22 августа 2017, 19:38
Ушел с МТС, сохранив номер и перейдя на Теле2. Звонили, спрашивали, почему ушли. Ответ прост - Дорогая связь, придумайте дешевле. На Мегафоне был годами, пока не подорожал. Ушел, даже не звонили, и хорошо.