Вахтанг хотел деньжат по лёгкому срубить ,не вышло. Чёта за что не возьмётся, всё не катит,то Малинки,теперь вот Король, и так ведь и не понял что в Челябинске виладжи и плазы это что то неведомое и инородное.За маркетинг неуд,кол.
Ах, какая реклама то была, какая реклама... Помнится мне, мой комментарий про то, знает ли английская королева, что ее изображение используется в коммерческих целях какой то челябинской шушлайкой здесь не пропустили. Неужели будет как с "Княжеским"?))
Изначально проект был слишком пафосный, черезчур перестарались, да и место не то выбрали для него, среди самых замшелых панелек и у дороги...Да и в принципе если наблюдать за проектом изначально понятно было что близок провал - стоило открыть сайт недвижимости сайта 74 и увидеть сколько продвалось там квартир от подрядчиков, следовательно денег не было, расчитывались квартира, очень громкий сигнал! Ну и на десерт, знаю, что ген директор застройщика для реализации проекта заложил свою квартиру и квартиру своих родитилей, в итоге - срок переносили, возможно даже уже 2 раза, еще делать очень не мало, а если уже и менеджер по продвижению в суд пошел на них, вероятность 90%, что проект встанет из проблемных недостроев города
Челябинцы дышат воздухом который видят!
Понятно, что строительство ГОКа заденет всех!
Особенно дома и коттеджи на АМЗ! Тарасовке и Малиновке мало не покажется!
Печальна судьба Шершневского водохранилища и городского бора!
Вахтангу сочувствую. К "Компаньону" появились вопросы.....
Недострои и котлованы по всему центру Челябы.....
Вахтангу нужно было раньше свои деньги отбивать и сваливать от сюда! Как теперь обернется?
Некоторые олигархи(75%) уже продают свою недвижимость и скупают участки и дома в Сочи и Анапе.
Авто из 74 региона полно этим летом на Черноморском побережье Кавказа!
А я уже в Краснодаре!!!Самый Лучший из мужчин ЮРЕВИЧ МИХАИЛ!!!Вахтанга знаю хорошо,еще с "начала" его "бизнес проектов" ,куда бы не влез ,все через ....,только суммы увеличиваются.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Пионер всех старается швырнуть, кого только можно.
Вахтанг хотел деньжат по лёгкому срубить ,не вышло. Чёта за что не возьмётся, всё не катит,то Малинки,теперь вот Король, и так ведь и не понял что в Челябинске виладжи и плазы это что то неведомое и инородное.За маркетинг неуд,кол.
Понемногу подводят к швыриванию клиентов-дольщиков. Кошмар, ни одна долевка теперь не выполняет свои обещания без судов и многомесячных задержек...
Ах, какая реклама то была, какая реклама... Помнится мне, мой комментарий про то, знает ли английская королева, что ее изображение используется в коммерческих целях какой то челябинской шушлайкой здесь не пропустили. Неужели будет как с "Княжеским"?))
"Перерождени" Монолита в Пионер сразу ничего хорошего не предвещало. Жаль только людей, которые решились купить у них квартиры.
Изначально проект был слишком пафосный, черезчур перестарались, да и место не то выбрали для него, среди самых замшелых панелек и у дороги...Да и в принципе если наблюдать за проектом изначально понятно было что близок провал - стоило открыть сайт недвижимости сайта 74 и увидеть сколько продвалось там квартир от подрядчиков, следовательно денег не было, расчитывались квартира, очень громкий сигнал! Ну и на десерт, знаю, что ген директор застройщика для реализации проекта заложил свою квартиру и квартиру своих родитилей, в итоге - срок переносили, возможно даже уже 2 раза, еще делать очень не мало, а если уже и менеджер по продвижению в суд пошел на них, вероятность 90%, что проект встанет из проблемных недостроев города
Вахтанг в своей стихии
Посмотрим что же будет с ценами на малинки, западный тарасовкой и т.п. после объявления губернатора о строительстве ГОКа?
Опять Вахтанг Чикоберидзе?????? Сколько раз говорил ему, учись, учись и еще раз учись, аж ведь нет, гонору слишком много у него!
Челябинцы дышат воздухом который видят!
Понятно, что строительство ГОКа заденет всех!
Дом очень красивый, я купила квартиру в нем, заеду и буду получать удовольствие от всех заявленных благ. А кому не нравиться пусть едут в Сочи.
Был "Король Плаза"- будет "Царь Хаза". Ну вот как-то так.
Отдайте людям их стены!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жить негде, Вы не понимаете???? Мы ведь переедем з...ем все, отомстим по полной!!!!!!!!!!
А я уже в Краснодаре!!!Самый Лучший из мужчин ЮРЕВИЧ МИХАИЛ!!!Вахтанга знаю хорошо,еще с "начала" его "бизнес проектов" ,куда бы не влез ,все через ....,только суммы увеличиваются.
скоро построят его
https://www.youtube.com/watch?v=lxF0Ekb8TkY