20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 авг 2017 в 21:18

Пионер всех старается швырнуть, кого только можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 21:42

Вахтанг хотел деньжат по лёгкому срубить ,не вышло. Чёта за что не возьмётся, всё не катит,то Малинки,теперь вот Король, и так ведь и не понял что в Челябинске виладжи и плазы это что то неведомое и инородное.За маркетинг неуд,кол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 22:00

Понемногу подводят к швыриванию клиентов-дольщиков. Кошмар, ни одна долевка теперь не выполняет свои обещания без судов и многомесячных задержек...

Гость
22 авг 2017 в 22:04

Ах, какая реклама то была, какая реклама... Помнится мне, мой комментарий про то, знает ли английская королева, что ее изображение используется в коммерческих целях какой то челябинской шушлайкой здесь не пропустили. Неужели будет как с "Княжеским"?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 22:09

"Перерождени" Монолита в Пионер сразу ничего хорошего не предвещало. Жаль только людей, которые решились купить у них квартиры.

Житель
22 авг 2017 в 22:11

Изначально проект был слишком пафосный, черезчур перестарались, да и место не то выбрали для него, среди самых замшелых панелек и у дороги...Да и в принципе если наблюдать за проектом изначально понятно было что близок провал - стоило открыть сайт недвижимости сайта 74 и увидеть сколько продвалось там квартир от подрядчиков, следовательно денег не было, расчитывались квартира, очень громкий сигнал! Ну и на десерт, знаю, что ген директор застройщика для реализации проекта заложил свою квартиру и квартиру своих родитилей, в итоге - срок переносили, возможно даже уже 2 раза, еще делать очень не мало, а если уже и менеджер по продвижению в суд пошел на них, вероятность 90%, что проект встанет из проблемных недостроев города

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 22:18

Вахтанг в своей стихии

Гость
22 авг 2017 в 23:59

Посмотрим что же будет с ценами на малинки, западный тарасовкой и т.п. после объявления губернатора о строительстве ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 08:00

Опять Вахтанг Чикоберидзе?????? Сколько раз говорил ему, учись, учись и еще раз учись, аж ведь нет, гонору слишком много у него!

Гость
23 авг 2017 в 10:01

Челябинцы дышат воздухом который видят!
Понятно, что строительство ГОКа заденет всех!
Особенно дома и коттеджи на АМЗ! Тарасовке и Малиновке мало не покажется!
Печальна судьба Шершневского водохранилища и городского бора!
Вахтангу сочувствую. К "Компаньону" появились вопросы.....
Недострои и котлованы по всему центру Челябы.....
Вахтангу нужно было раньше свои деньги отбивать и сваливать от сюда! Как теперь обернется?
Некоторые олигархи(75%) уже продают свою недвижимость и скупают участки и дома в Сочи и Анапе.
Авто из 74 региона полно этим летом на Черноморском побережье Кавказа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 11:36

Дом очень красивый, я купила квартиру в нем, заеду и буду получать удовольствие от всех заявленных благ. А кому не нравиться пусть едут в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
23 авг 2017 в 12:27

Был "Король Плаза"- будет "Царь Хаза". Ну вот как-то так.

Долдьщица
24 авг 2017 в 13:16

Отдайте людям их стены!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жить негде, Вы не понимаете???? Мы ведь переедем з...ем все, отомстим по полной!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
просто женщина
25 авг 2017 в 10:35

А я уже в Краснодаре!!!Самый Лучший из мужчин ЮРЕВИЧ МИХАИЛ!!!Вахтанга знаю хорошо,еще с "начала" его "бизнес проектов" ,куда бы не влез ,все через ....,только суммы увеличиваются.

ОТВЕТИТЬ