28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
23 авг 2017 в 12:10

Люди никогда не учатся на чужих ошибках, свои же быстро голову отрезвляют. Выздоровления малышу

Гость
23 авг 2017 в 12:34

опять ребенкопад рукопопых предков

Гость
23 авг 2017 в 12:17

Да надоело уже читать эту статистику . Завтра еще один выпадет и так до холодов.
Один раз за сезон озвучить общее количество случаев достаточно будет .

Гость
23 авг 2017 в 12:29

Начитавшись наших новостей о падении детей из окна ,вызвала мастера ,поставила замки ,детей запасных у меня нет.

Волк
23 авг 2017 в 12:13

Как? Вот как эти родители подобное допускают? Мы своего 2х летнего приучили что окна это опасно, упадёшь будет очень больно, скрутили и убрали ручки, когда надо выйти на балкон достаём, окна максимум проветривание!
С машинами то же самое, на дорогу выбегать нельзя, машина собьёт будет очень больно, переходить только за ручку(если не в коляске, велосипеде и не на руках) и только на зелёный свет. И знаете если с ребёнком заниматься то всё он понимает и в 2 года знает что нельзя, а что можно.
Да и самим надо голову включать и обезопасить малыша от тех моментов, в которых он не может адекватно оценить опасность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 12:08

Опять?

Гость
23 авг 2017 в 12:41

Может пора вместе с выпиской из роддома, выдавать брошюры , как уберечь малыша. А тут вопить бесполезно, наверное те у кого выпадают, ваши комментарии и новости не читают.

23 авг 2017 в 12:09

Видимо продавцам и установщикам окон нужно сразу делать окна с системой безопасности для детей, или как вариант предлагать установку замка или блокиратора, ведь жизнь ребенка дороже каких то дополнительных 500 рублей

ОТВЕТИТЬ
шульман
23 авг 2017 в 12:09

я считаю что за это пора ответственность вводить..сколько можно быть беспечным по отношению к детям?

Неизвестный философ
23 авг 2017 в 12:25

Уже неудивительно видеть такие новости

Гость
23 авг 2017 в 12:48

Блин, сейчас много всяких вещей на окна можно поставить от детей. В чем сложность подумать о безопастности своего чадо?

Гость
23 авг 2017 в 12:21

Создается впечатление, что родители намеренно допускают такое. Потому, что ну невозможно быть настолько ограниченными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 12:22

Нет предела человеческой глупости!!!

Гость
23 авг 2017 в 12:33

Выпадывание из окон детей это что новая эпидемия?как грипп что ли?

Гость
23 авг 2017 в 15:05

это что за родители такие!? которым пофиг чем занят ребенок!!!!!! надо уметь занять ребенка, пока ты занят!!!!
лишать таких надо

23 авг 2017 в 15:09

Может уже дела уголовные заводить? Есть наверняка какая-нибудь подходящая статья в УК РФ, типа "Причинение смерти по неосторожности". Почему мамашам да бабулям, "кукушкам", все сходит с рук?

АЛЕНА
23 авг 2017 в 13:20

ну я поражаюсь.ну откройте ни нараспашку окно, а форточку.лето то нет, а все окна настежь, упарились прям.зато теперь наверно вообще окна перестанут открывать.ну честное слово, вы совсем что ли..!!!???

Гость
23 авг 2017 в 12:53

За такую глупость надо вводить ответственность, а не просто пожурить. Тупизм полный. Каждый день пишут о таких случаях и ничего не меняется. Ребеночку скорей поправиться без последствий.

Гость
23 авг 2017 в 12:55

за безалаберное отношение к детям пора ответственность вводить

Гость
23 авг 2017 в 13:00

жаркие дни начались. повалятся дети пачками теперь

Гость
23 авг 2017 в 13:55

В Уфе видела социальную рекламу или просто рекламу на билбордах, не разобралась. У нас бы кто-нибудь из продавцов окон сделал...

Гость
23 авг 2017 в 14:06

Запретить форму окон как сейчас пластиковые, пусть меняют конструкцию, чтобы был форточка вверху!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 14:28

Такое ощущение, что это лето (далеко не самое жаркое, кстати) побило все рекорды по выпадению детей из окон. Как только чуть теплый денек - жди новое происшествие. Эпидемия какая-то.

Наталья
23 авг 2017 в 14:31

Не факт, что с родителями был. Наши бабушки-дедушки дожили до старости и не понимают, что ставить на подоконник ребенка нельзя, так же как и москитки не удержат от падения. В итоге муж скрутил у них все ручки на окнах, так теперь обижаются, что окна "сломал".

23 авг 2017 в 15:15

Родители должны уяснить, что дети до 5-7 лет не осознают опасность выпасть из окна. Они вообще не осознают возможность смерти или увечий. Поэтому мелкие и лезут везде - под машины, на подоконники - везде. Они маленькие, им все интересно. Следить надо за ними.