29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
23 авг 2017 в 15:41

и выяснить кто и за какие откаты разрешал на каждой(!!!) остановке Челябинска открыть киоск с Шаурмой...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 авг 2017 в 15:53

Вы по этому поводу поговорите с участковыми которые "крышуют" все эти незаконные ларьки . Практически каждый первый взятки берет от владельцев таких ларьков

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 16:49

"Незаконные ларьки и киоски не только портят облик Челябинска и, главное, его гостевых маршрутов" - понятно что депутатишки переживают за свой зад, а не за качество продаваемых продуктов и внешний вид города. Надо убрать с гостевых маршрутов в негостевые и проблема решена! Поразительная тупость...

Гость
23 авг 2017 в 15:43

В конце Комсомольского проспекта, около магазина Спар уже появились 3 киоска. Где-то убрали, а поставили здесЬ!

гость
23 авг 2017 в 16:34

такой спектакль если по совести братцы!!! депутаты районного уровня крышуют, тут же принимают законы по сносу и снова ставят..самим не смешно? хватит уже показывать бурную деятельность равную нулю!!! хоть в одном районе сделайте по человечески с интересом людей и малого бизнеса а так вы черпаете воду ситом и трубите вокруг что работаете...

Возмущенный житель
23 авг 2017 в 15:29

На Комсомольском проспекте у детской поликлиники №3 (Молдавская улица) убрали самодельный ларек с шаурмой и овощами. Через 3 дня привезли ларек под шаурму в два раза больше прежнего и опять *** со своими овощами понастроили палаток с четырех сторон перекрестка. Как так. Дайте полномочия полиции подъезжать и проверять документы. Нет документов - арест. Потому что эти *** просто нас травят своей грязной едой. Тут же сделал шаурму, тут же пописал, тут же переоделся. Как вообще может быть торговля на улице без централизованной воды и туалета.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2017 в 15:09

Путин, приезжает, на гостевых уберут, потом опять встанут, к гадалке можно не ходить, потому как нет власти в города

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:45

Сутки и крупный штраф, что бы не повадно было город захламлять всякими будками, под бульдозер всю эту пакость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 16:56

Не убирайте их вообще. Пусть президент видит "процветание и рост" во всей красе.

Гость
23 авг 2017 в 15:23

Снести эту пакость не дожидаясь всяких перетонитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:56

Читаешь высказывания г.Мошарова, т.н. председателя ГД, и возникает вопрос, а что лично он сделал по приведению города в цивилизованный вид, и понимаешь - ничего. И возникает вопрос, а не он ли способствовал установке этих сомнительных ларьков.???

23 авг 2017 в 16:04

Понятно. Теперь просто изменится в бОльшую сторону сумма отката властям.

Антон
23 авг 2017 в 16:46

Почему все время фото "Быстроденьги"? Они тоже незаконно? В принципе мне без разницы, я бы все эти мигом, быстро, сразу и т.д. закрыл

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 17:28

Алекс ! На остановке на против дома по Салавата Юлаева 3 ! 10 самовольных ларьков ! И не законно к электричеству подключены !

Гость
23 авг 2017 в 16:23

ГОР. ДУМА г.Челябинска примите соответствующие приказы!!
высокие штрафы или реальное наказание, то и нелегальных киосков больше не будет.
НЕ выгодно будет.

ОТВЕТИТЬ
Долой!
23 авг 2017 в 18:32

На Арбате (Кировка) киоск с "сосисками" - даже собака её есть не стала. Спросили: хорошие, мы купим. - Жена в положении, кушать захотела, после прогулки. Крашеный крахмал в центре города - сЕрвис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 20:54

в центре убирают и ставят на северке. на каждом перекрестке появились по 1-2 новых киоска.

Гость
24 авг 2017 в 20:49

Когда снова уберете киоски с перекрестка Комсомольского - Молдавской?

филосоВ
25 авг 2017 в 00:21

хазяева ларьков!!!! лучше скиньтесь деньгами и снесите мэра!!!! и пэра!!!!!и жители челябинска будут вам благодарны

Гость
25 авг 2017 в 12:23

А шаурмячные Дубровского тоже уберут?

Гость
23 авг 2017 в 17:08

А почему на всех статьях на эту тему заглавное фото павильона, который установлен законно и все разрешительные документы на него у собственника есть?

Гость
23 авг 2017 в 23:54

Кому помешали бы киоски в Чернобыле, а именно в него после ГОКа превратиться город.