7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
23 авг 2017 в 15:52

Вам не стыдно во всем винить врачей, мы наделаем бед, а если в больницу отвезли то врачи виноваты. Нам каждому нужно начать с себя, что мы сделали для безопасности наших детей??? Вы думаете врачам легко, когда на их глазах детки умирают?

ОТВЕТИТЬ
Злой Человек
23 авг 2017 в 15:38

Бич 21 века людская тупость. Не дай бог родиться в такой семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:44

Мамы и папы!!!! Следите за своими детками!!! Он ведь такой один твой малыш, другой может быть, но такого уже никогда не будет...

Гость
23 авг 2017 в 19:44

Блин, я закрываю окно даже если кошка на кухню ко мне зашла, это ж тоже ребенок, а тут..... слов нет, разжарило!!

Мамуля
23 авг 2017 в 17:17

Господи,как жалко деток,кровью сердце обливается. Каждый день выпадают из окон и мне не понять родителей,неужели вам не дорог ребенок? Замочек на окно стоит 300 руб и прикрутить его самим можно легко! И возраст тут ни при чем,я первого ребенка родила в 24 и сразу же поставила на окна ручки с замком,второго родила в 40 и поставила опять замки на окна,но уже в другой квартире....неужели так трудно это сделать ради своих любимых детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:33

А по-моему, врачи виноваты. Детей спасти не могут, вот и валят все на родителей! Да, родители не доглядели, но ведь в больницу привезли, не в магазин! Врачи-то куда смотрят?!

ОТВЕТИТЬ
Конструкция
23 авг 2017 в 18:36

Про эти сетки 1000 лет пишут, пора о креплении задуматься, совершенствовать. Сколько можно гробить детей!

Гость
23 авг 2017 в 16:27

что за родитель пошел?
Это просто непрекращающийся детопад! надо привлечь родителей и наказать желательно ремнем! Воот тоже идет через дорогу и по телефону все обсуждает! Создай ляльке безопасную зону и трепись себе на здоровье!
Да все бывает в жизни, но когда ребенок маленький следить и следить!!!!!!!!!!!за ними : но берегите детей , люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вктор
23 авг 2017 в 16:21

Соболезную близким, ребенка до слез жалко, берегите детей!

Гость
23 авг 2017 в 16:33

"На мой взгляд, основные причины таких происшествий – безалаберность родителей и москитные сетки. Последние пару недель стало тепло, взрослые открывают окна, а дети падают, – поделился своим мнением Герман Сафронов. – Я считаю, если родитель не досмотрел, и с малышом что-то случилось, он должен нести ответственность. Особенно безответственны молодые родители – до 35 лет".

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/335188446203904.html
Доктор-ювенал? Ничего удивительного, они теперь с опекой в доле. За любой синячёк у ребёнка сразу доклад в опеку и отобрание ребёнка с последующей перепродажей в фостерную семью. Фантастика? Мания? Нет...это ближайшее будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 01:37

Печально это очень, "мать не уследила" написано в статье. А кто-то попробовал уследить за ребенком у которого шило в одном месте.....???
Соболезнования родителям, урок остальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 21:51

Из года в год, каждое лето одно и тоже...Бедные детки, невинные жертвы тупоголовых родителей. Пора им ответственность нести за это.

Гость Ирина
24 авг 2017 в 06:57

Уж слишком много таких случаев по всей России! Ну сколько можно?! Как вообще можно открывать полностью окна, зная, что дома маленький ребёнок ?! Совет на будущее семьям с маленькими детьми :поставьте кондиционер в квартире. Да может для кого то удовольствие не из дешёвых, но по мне так жизнь ребёнка дороже. Поставил на комфортную температуру при жаре-и все живы и здоровы.

Гость
24 авг 2017 в 07:04

Ну слушайте, раньше ж не было москитных сеток на окнах. И жили с открытыми. То ли не падали тогда, то ли интернета не было. Да и на те окна попробуй облокотись, вместе со стеклом вылетишь. Я отчетливо помню как лет так 30 назад любили в окно смотреть, нас было 3-е и все на месте. Но, сейчас моим детям запрещено выходить на балкон и если в окно смотрят то только закрытое и встав на стул. Подоконник для цветов и кошки

Гость
23 авг 2017 в 19:08

Надо строителям предусмотрено наружные решётки на окна, как в Москве на высотках

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 16:04

с 6-го этажа

Москитная Сетка
23 авг 2017 в 16:06

эээ, вы чо ваще! я тут не причем! щас ведь депутаты запретят москитные сетки, че делать то будете?

Гость
23 авг 2017 в 16:38

По таким случаям просто нет слов уже( земля пухом ангелочкам.

Гость
23 авг 2017 в 16:47

В больницах видимо капремонт не делают, раз деревья на подоконниках растут

Гость
23 авг 2017 в 22:07

Не в коем случае никого не осуждаю. Но может кому то пригодится. Когда переехали в новую квартиру с первым ребенком, муж на все окна поставил железные решётки. Я спросила нафига, на что он ответил что будут дети. Я крутила ему пальцем у виска. Теперь благодарна. Всё знакомые спрашивают: "А зачем Вам решетки на 10 этаже?"

Гость
24 авг 2017 в 03:17

Надо форточки ставить, и проветривать можно, и безопаснее так или решетку действительно ставить

Гость
24 авг 2017 в 08:39

Назад в прошлое!Верните форточки на окна.

Гость
24 авг 2017 в 08:47

Следующий случай полета когда будем обмусоливать?

гость
23 авг 2017 в 15:32

Как жалко ребёночка! Думала, что обойлктся, второй этаж всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:20

Наши чиновники думают не о том, им бы родителей" посадить" и рождаемость простимулировать, а вот обеспечить нам безопасность в собственных квартирах: ни-ни, это ваша забота, жильцы! Господа властьпридержащие, обеспечьте безопасность в наших домах при любом режиме открытия этих самых пластиковых окон, не понятно как прошедших экспертизу и сертификацию, абсолютно очевидно, что они не соответствуют требованиям безопасности. Нужно доработать базовую конструкцию окон, чтобы наши дети были живы. Я же не посредине автодороги нахожусь, или не по железнодорожному полотну иду, чтобы в квартире быть всё время начеку, я дома, и я не ожидаю подвоха от открытого окна и от москитной сетки. Почему-то на окнах, как, например, на сигаретах, не написано: ОСТОРОЖНО, УБЬЁТ! А надо бы... Родителям потерявшим ребёнка, соболезную и разделяю их горе. Подавайте в суд на производителя (продавца) окон, так как вам продали товар, не отвечающий требованиям безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:56

А может надо принять закон об обязательной установке решеток на окна в семьях с детьми до 15 лет. А таких родителей судить . Ведь это оставление в опасности.

ОТВЕТИТЬ