RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

731мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

11 ответов к публикации

Больницы Южного Урала получили новые флюорографы и аппараты УЗИ

Гость
25 августа 2017, 20:05
А смысл в этой технике? Для кого она? Тогда отчего такие огромные очереди, чтобы сделать флюорографию? маммографию? Расскажите, люди, как вас встречают врачи-специалисты, как вопит, к примеру, эндокринолог, к которому с "нулевым" талоном направил терапевт. А сколько недель и месяцев приходится ждать, чтобы пройти ФГС и т.п.? зато кто-то благополучно отчитается о проделанной работе.
26 августа 2017, 05:03
Ну где вы видели огромные очереди на маммографию и флюрографию? Спокойно хожу каждый год, без всяких очередей. Подошла к кабинету, сразу зашла.
Гость
25 августа 2017, 19:02
Вот это правильно - скоро эти аппараты ох как понадобятся, выбросы предприятий почетных граждан просто так не проходят!
Гость
26 августа 2017, 00:15
Рады за сёла! Шахтеры и многие другие люди, мамы с детками не наездятся в город, далеко и дорого! Давно про окраинки вспомнить пора. Например с сельским поселением Вознесенка сосновского р_на просто беда!
Гость
25 августа 2017, 17:01
Вот бы нам флюорограф в г. Куса. Без конца не делают флюорографию(ломается) и не первый год, и это с таким положением по туберкулезу в области. В районе есть еще один, но там персонал в отпуске, как будто нельзя из Кусы на время поставить ."Все для людей", езжайте в другой город Это проще. У нас экономия бюджета, а что пациенты последние гроши тратят -мало кого волнует
Гость
25 августа 2017, 20:34
Выборы да скоро?))
Гость
25 августа 2017, 20:37
Готовят к Гоку, анколог статью написал, теперь и еще оборудование новое
Гость
25 августа 2017, 23:56
Ну как бис тибя балезный. Все гоком балееш?
Гость
25 августа 2017, 23:16
Все это хорошо, главное, чтобы качество аппаратов было не как в прошлый раз у "Карис-плюс" по нац проекту, работать на нем невозможно...
Гость
27 августа 2017, 08:02
Мало одной современности. На аппаратуре нужно уметь работать. Ведь на УЗИ-аппарате вердикт врача, это его субъективное мнение.Что увидел, то и написал.
Гость
27 августа 2017, 22:28
Говорят,чиновники деньги народа экономят.... Администрация города в Челябинска объявила тендер(и закупила)десять автомобилей премиум класса на общую сумму почти ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! Все документы есть. Тендер Поставка легковых автомобилей в Челябинской области - № 0169200000817000194. Открыт 30.06.2017 15:19:57 Завершение 17.07.2017