ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
27 авг 2017 в 11:07

Александр Паль-вот самая настоящая звезда!!!!! перечисленные вами-тоже хороши, но для молодежи-это Саша Паль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 10:31

А Александр Паль?

Гость
27 авг 2017 в 11:47

Анна Пескова

Гость
28 авг 2017 в 01:12

Музей Герасимова в Кундравах. Про него никто и не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 12:52

Андрей Жигалов ("Облако -рай ")

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 10:38

Кого забыли, так это Александра Паля... классный! Яркий!

Гость
27 авг 2017 в 10:57

Он не младший, однофамилец просто. И значимость его для кино пока не очевидна

Гость
27 авг 2017 в 11:44

Девушку забыли темноволосую, очень красивую, очень много снимается в кино и сериалах Анна, фамилию не помню

Гость
27 авг 2017 в 13:21

спасибо за статью, обожаю Ренату, Ингу и фильм Небо.Самолет. Девушка

Гость
27 авг 2017 в 21:43

Заслуженный артист России Николай Мерзликин, детство и юность провел в Еманжелинске. Отсюда уехал в Москву (ГИТИС). Снялся в 61 художественном фильме.

27 авг 2017 в 10:29

а "старший" чем не угодил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 10:09

Ярушина (младшего) забыли?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 авг 2017 в 13:46

Мерзликина забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 11:03

Про Марлеоне забыли

27 авг 2017 в 12:13

Про Оболенского забыли

Гость
27 авг 2017 в 12:23

Алина Сергеева - "Снайперы" и ещё куча сериалов на втором.

Татка
27 авг 2017 в 12:27

Сразу видно, что народ сегодня смотрит сериалы, не видит полнометражек. потому что проходят премьеры незаметно!!! А Небо.Самолет. Девушка. действительно был популярным и кассовым. Я его очень люблю! Спасибо, что рассказали о Вере Сторожевой, не отразила раньше, что она наша землячка!!! РЕСПЕКТ

Петров Виктор Дмитриевич - кинодраматург, родился и всю жизнь прожил в Челябинске.
http://diplom.74.ru/text/charisma/16817.html

Гость
29 авг 2017 в 21:29

Страшная какая-то Оболдина... Первый раз такую увидел, а вот Мерзликин очень нравится... Правда, про него автор забыл...

Гость
27 авг 2017 в 20:47

Эх, доберутся ли до Че еще какие-нибудь кинособытия и фестивали - после того, как угробили и "Полный Артхаус", и, видимо, музей Оболенского? Музей Герасимова - хорошо бы, но ведь у нас нет НИ ОДНОГО музея, связанного с литературой, театром, кино... По сравнению с соседним Е-бургом - глушь. Хотя и на нашей земле рождались люди замечательные. Но - не знаем и не хотим.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 янв 2019 в 21:18

Подскажите, пожалуйста, какие художественные фильмы снимались на Урале? Знаю " Журналист" и " Тени исчезают в полдень"

Наталья
25 янв 2019 в 21:20

Подскажите, пожалуйста, какие худ. фильмы снимались на Урале? Знаю " Журналист" и " Тени исчезают в полдень". Пишу проект в школе

Гость
27 авг 2017 в 12:52

Герасимов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 13:03

А Дмитрий Аверин?!